Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Скорость интернета


Скорость интернета

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Собственно вопрос дня. Сразу поясню, с давних времён возникают проблемы: дизайнер - пользователь. Многие горе дизайнеры, особенно на ролевых и форумах фотошопа, нагружают свои форумы графикой по максимуму, те же ново введённые обои, которые весят не 1 мб, те же фоны и другое. Причем некоторые сугубо уверены, что интернет по трафику, и медленный интернет уже давно, как мамонт, вымер. Может эта тема таки поможет одуматься, а может и действительно медленного и трафикального интернета уже не существует Оо"

0

2

Если всякого маляра называть художником..(с)

5Mb/s, unlim

0

3

Lazary написал(а):

5Mb/s, unlim

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

4

Выделенный канал 100Мбит/с

0

5

3мб/с

0

6

1024 чего-то там в секунду )

0

7

Paranoia Doll написал(а):

1024 чего-то там в секунду )

Наверное кб/с? :)

0

8

7-12 Mb/s, unlim )

0

9

14 Mb/s

0

10

GsomZoom написал(а):

Наверное кб/с?

Наверное  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-2.gif

0

11

2/4 Мб/с. Unlim.

Походу медленный действительно начал вымирать, и пора переставать беспокоится. Хотя всё равно всё не так гладко, как кажется на самом деле. К примеру в пользовании остаются таки мобильные телефоны, цены использования которых достаточно велики. И Беларусь, куда только еще крадётся медленным шагом цивилизация х)

0

12

*сидит в уголке и тихо завидует*
80 kbps/с

0

13

насколько я помню - 10мегабит/с

0

14

Duka написал(а):

Выделенный канал 100Мбит/с

Я тоже так хочу *_*

Mika написал(а):

80 kbps/с

оу.... это-же почти Dial-up

0

15

Kame написал(а):

те же ново введённые обои, которые весят не 1 мб

Я напишу немного не в тему:
Лично у меня вот фон и шапка (раздельно) весят:
1. Фон: 554Кб
2. Шапка: 364 Кб.

Для лимитного интернета
это будет нормально или слишком много? И вообще? Или же всё же, я тоже горе "дизайнер"

0

16

Сколько у меня скорость не знаю. но такие ОБОИ дизайны загружает буквально за минуты 2-3...

0

17

.sweet darkness написал(а):

1. Фон: 554Кб
2. Шапка: 364 Кб.

Не много, но и не мало, так как помимо фона и шапки, на форуме есть еще куча дополнительной графики. Помнится по трафику дизайн и в 1-2 мегабайта уже целая трагедия, а через телефон так подавно..

0

18

40Mb/s, unlim

0

19

Kame
Мда, спасибо.) Но я уж видела где дизайн по минут пять грузит...но графики мало. Дело в том что не в том формате сохраняют.)

0

20

GsomZoom написал(а):

оу.... это-же почти Dial-up

А чё эт значит? хдд

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Скорость интернета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно