Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Мы за Rusff» 2010!


Обсуждение конкурса «Мы за Rusff» 2010!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Kame написал(а):

к концу весны или летом

Уже размышлял об этом, и сделал определенные выводы.

Kame написал(а):

я панически не люблю ожидать чего то

Активное участие в процессе снижает время ожидания

0

42

KRISTEN SWEET написал(а):

я думала, я одна так думаю..

Нет, вы не одна)

Kame
знаю все) заранее прости)

Lazary написал(а):

То есть вы сейчас в открытую заявляете о неуверенности в собственных силах, и боязни проиграть при появлении новых участников-конкурентов? Печально)
Администрация всегда по-умолчанию оставляет за собой право так или иначе изменять ход или правила конкурсов, дабы руководствуясь собственными соображениями управлять течением событий. И если Совет Администрации не удовлетворяет положение вещей или количество работ, значит конкурс будет продолжен. Мог бы быть и закрыт, но так как мы строим свои отношения с пользователями на уважении, было принято решение продолжить, в надежде привлечь некоторое количество свежих работ, как от новых, так и от старых участников. Участвуйте, творите, верьте в себя и вы победите.

Все мы, в какой-то степени, администраторы и понимаем Вашу позицию) И ни в коем разе не перечим, в особенности такому прекрасному художнику)))
Помилуйте - рука не поднимется)))
Если так решили, то так и будет) И, как представитель сайта-участника,  даже скажу больше: мы многое не успели и, надеюсь, до февраля реализуем действительно стоящие задумки.
Только... всего одно "НО")))
После того, как срок подачи истек, вам надо было СРАЗУ заявить о продлении) Тогда бы это смотрелось как недовольство качеством работ (как это есть на самом деле и что есть сущая правда: стоящих работ очень мало, а по-сравнению с предыдущим  - см. работы в прошлом конкурсе - вообще нет). Сейчас же это выглядит... немного... как недовольство победителями... в частности, за приз зрительских симпатий) Ведь ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО Вы приняли решение о продлении конкурса)
А если уж начали голосование - то надо было бы и закончить... ) Пусть бы победителям (из того, что есть)  достались только поощрительные призы, и при этом заявлено, что конкурс стартует по-новой... (то есть некому, с точки зрения жюри присудить первое место и отдать приз...)
Тогда бы все были, в какой-то мере, удовлетворены) Могу быть чайником в технике администрирования, но не в политике)
Выглядеть тоже важно) Мы все это знаем))
Но вы предпочли принять непопулярное решение в последнюю минуту... Что же  - это тоже храбрость и за это от меня +)))
И да, знаю, что это просто так выглядит...  И, безоговорочно подчиняясь, иду пинать своих, чтобы сделали то, что было задумано, а не то, что было сотворено в последнюю минуту на скорую руку)

Безумству храбрых поём мы песню, г-н Лазарь)))

0

43

Kame
я об этом и говорила. не о соперниках, про соперников я сказала в шутку.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25396-1.gif

0

44

Ichimaru Gin
А сейчас же это взвешеное и обдуманое, пусть не популярное, решение. Нежели чем вынесеное сразу, с плеча.
К тому же, удовлетворение расслабляет. Контролируемый общественный резонанс же, вы как человек которому не чужда политика должны знать, заставляет действовать.
Возможно в итоге будет фиаско, но вот совесть будет чиста, ибо сделано, отныне, было действительно все.

+1

45

Ну что там уже с конкурсом? Пора закрыть эту страничку наконец.

0

46

Администрация в задумчивости. Как только будет решение, оно сразу же станет доступно общественности.

0

47

Lazary написал(а):

Администрация в задумчивости. Как только будет решение, оно сразу же станет доступно общественности.

И долго ли нам терпеть?  :rolleyes:

0

48

Lazary написал(а):

Администрация в задумчивости. Как только будет решение, оно сразу же станет доступно общественности.

Ну думайте, только по быстрее, и так 3 месяца уже ждём.

0

49

Спасибо, что разрешили.

0

50

Lazary
Та не за что) Обращайся  :rolleyes:

0

51

О) вот и объявили результаты)
Очень приятный приз))
Kame поздравляю, тебе досталось больше всех баллов) *пожимает руку*
А вообще справделиво. Без победителей и проигравших.

0

52

Ух ты! Объявили! Я уже и забыла. :)  Хорошие призы, но не суть важно. Жалко получилось мало участников было, странно это молодёжь сейчас либо рассеянная и не внимательная (не заметила) или всё же ленивая. Ничего, ведь будет и в конце 2011 конкурс? Тогда не подкачаем!  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif

0

53

Поздравляю всех участников. Молодцы, но не расслабляйтесь:)

0

54

Та, поздравляю всех участников! Все молодцы, круто постарались)  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif

.|Laktonika; написал(а):

Kame поздравляю, тебе досталось больше всех баллов) *пожимает руку*

*ответно пожимает руку*
Спасибо!) :З

Pulse написал(а):

Поздравляю всех участников. Молодцы, но не расслабляйтесь:)

Спасибо!

Единственный факт огорчил, что снова мои детки бличевские в стороне остались. Надо прекратить быть их проводников здесь, таки участвовали они отдельно. Если администрация согласится, могу я попросить поделить баллы между покемоном и бличем поровну? Всё таки:

Итак, к сожалению, победителей в данном конкурсе нет.  Как и проигравших.

А проигравшие из-за меня как оказалось есть х)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Мы за Rusff» 2010!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно