Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (2)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

раскольников;
Была сделана чистка форумов, где не было оставлено ни одного сообщения кроме приветственного.
Математика не врет.

0

902

То ли я с ума схожу... Создал тестовик, правил css в верхнем окне - все нормально, нижнее, которое с цветами, такое впечатление, что не задействовано. Чего там не прописывал - ничего не меняется. Если перебросить все из нижнего окна в верхнее - начинает работать.
Есть этому какое-то объяснение кроме моего сумасшествия?

0

903

не могли бы Вы, пожалуйста, подробнее рассказать об услуге реклама на форумах (сколько она стоит и как ее подключать)?

0

904

Greg написал(а):

Есть этому какое-то объяснение кроме моего сумасшествия?

так может дело именно в том, что вы напутали со структурой и цветами? А вообще лучше киньте адрес тестовика.

Storm написал(а):

не могли бы Вы, пожалуйста, подробнее рассказать об услуге реклама на форумах (сколько она стоит и как ее подключать)?

http://bs.quadrosystems.ru/ вот тут найдете всю нужню информацию) Подключать так же через этот сайт)

0

905

Доброго. Это опять я. Прошлый раз на с проигнорировали. Форум взломан, резервное копирование не работает

0

906

WhoKnows написал(а):

Доброго. Это опять я. Прошлый раз на с проигнорировали. Форум взломан, резервное копирование не работает

На нашел вашего сообщения здесь Откат и Восстанавление Форумов
Не нужно трубить о своей проблеме во всех темах подряд и ЛС, возможно поэтому вас и проигнорировали.
Для каждой конкретной задачи у нас есть свои темы, а если темы нет, то стоит ее создать в Потоке сознания.

Если таким образом будут действовать все, то на форуме будет хаос и беспорядок, и наш состав просто не сможет во всем этом разобраться.

Спасибо.

0

907

даже не знаю куда обратиться =_=
на моём форуме(http://futureface.rusff.me/) возникла проблема - перестала работать форма ответа, а точнее все коды ([b][/b], [i][/i], [u][/u] и т.д.)
хотелось бы понять - что произошло, и как с этим бороться? что нужно сделать, чтобы всё снова заработало? ибо эта проблема доставляет не мало неудобств игрокам.

0

908

silence
Уберите это

Код:
<script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script>

из HTML-низ

0

909

Duka
большое вам спасибо)

0

910

Доброго времени суток!!! Так и не смогла определиться, куда стоит написать.
Надеюсь на помощь, и вот в чем:
Когда закрываю категорию от просмотра гостей и пользователей, форумы меняются местами, т.е. те, что должны быть в категории "Информация" перемещаются в категорию "Регистрация", те форумы, что должны быть в категории "Регистрация" оказываются в категории "После принятия".

Как это можно исправить?
Ссылка на форум

Отредактировано Rin Akashi (03.05.2012 19:36:56)

0

911

Rin Akashi написал(а):

Доброго времени суток!!! Так и не смогла определиться, куда стоит написать.
Надеюсь на помощь, и вот в чем:
Когда закрываю категорию от просмотра гостей и пользователей, форумы меняются местами, т.е. те, что должны быть в категории "Информация" перемещаются в категорию "Регистрация", те форумы, что должны быть в категории "Регистрация" оказываются в категории "После принятия".

Как это можно исправить?

присоединяюсь к вопросу.

0

912

Rin Akashi
Mari Tod
Так, не очень понял о чем речь, но начнем пожалуй с того, что категории нельзя закрыть от гостей.

0

913

Duka
зато форум можно, получается если форумы закрыты, категория все равно отображается?

Duka написал(а):

Так, не очень понял о чем речь

ну как бы еще объяснить. Допустим есть категория "Админка", далее следует "Информация", сюжет, правила все там в форумах, есть категория "Регистрация", там шаблоны анкет, есть категория "После принятия", там заполнение профиля и прочая организация игры.

Пока открыты все форумы, все это по порядочку видно. Как только закрываю форумы из первой категории, выходит так, что в "Информации" шаблоны анкет, в "Регистрации" заполнение профиля, и т.д.

0

914

Rin Akashi
Может быть это вам из-за вашего дизайна так кажется?
На самом деле категории то расставлены правильно, а вот стили к ним подгружаются другие.

0

915

Duka
возможно, значит стоит со стилями разобраться?

0

916

Rin Akashi
Нужно уточнить у администраторов других форумов как они борятся с этой проблемой. Потому что поведение категорий всегда было неодназначным.

0

917

Ещё раз здравствуйте. Интересная такая ситуация получается. Неделю назад(может меньше, может больше) я писала, что на моём форуме не виден рекламный верхний баннер(с дизайнером было оговорено, что он не ставит такой скрипт и когда я спросила его о нём, он ответил, что просьбу выполнил). Я конечно плохо разбираюсь в скриптах, но все мне незнакомые, которые были в штмл-вверх, я пересмотрела и не нашла там скрывающего баннер, поэтому обратилась сюда, в данную тему, что бы Вы помогли мне его вернуть. Но Вы, Duka, проигнорировали мой вопрос. Позже на него ответил другой админ:

Lazary написал(а):

Здравствуйте. Вашей вины в этом нет, можете не беспокоиться.

Я не смотря на это продолжала просматривать тему ближайших кандидатов на удаление и там нашего форма нет. А теперь я захожу, а его закрыли. Скажите, можете Вы мне теперь хотя бы ответить где была проблема и где искать этот скрипт? форум: http://darkalliance.rusff.me/ И есть ли шанс, что Вы всё таки вернёте нам наш форум, потому что я просила мне помочь, а Вы этого не сделали.

0

918

Mari Tod написал(а):

Я не смотря на это продолжала просматривать тему ближайших кандидатов на удаление и там нашего форма нет. А теперь я захожу, а его закрыли. Скажите, можете Вы мне теперь хотя бы ответить где была проблема и где искать этот скрипт? форум: http://darkalliance.rusff.me/ И есть ли шанс, что Вы всё таки вернёте нам наш форум, потому что я просила мне помочь, а Вы этого не сделали.

Код угоняющий Баннер за пределы -> В Самом низу Первого Окна стиля

#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; margin-left: -580px; top: -500px;
}

:crazyfun: Гугол - всё знает!

Отредактировано Deff (05.05.2012 16:26:41)

+1

919

Deff написал(а):

Код угоняющий Баннер за пределы -> В Самом низу Первого Окна стиля

огромное спасибо Вам за помощь, Вы меня спасли прям)))
хотя у меня моментами баннер показывается почему-то(( то он виден-то нет.

Отредактировано Mari Tod (05.05.2012 23:01:28)

0

920

Добрый день, помогите пожалуйста исправить баг в таблице.
http://imgs.su/tmp/2012-05-06/1336294519-302.jpg

форум: http://akumaproject.rolbb.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно