Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете наверняка в каком разделе его будет правильным задать, или если Вам просто лень воспользоваться функцией Поиска по форуму, то публикуйте его в этой теме.
Шаблон

1. причина обращения: подробно описать что пытались сделать и что произошло в ходе проводимых работ.
2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса: подробно описать как самостоятельно пытались исправить.

Код:
[b]1. причина обращения:[/b]
[b]2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса:[/b]

прошу прощения,не нашел куда можно написать,поэтому пишу сюда
на форуме  не работает кнопка выделения текста подчеркиванием,как можно устранить эту проблему?

0

2

Onew написал(а):

прошу прощения,не нашел куда можно написать,поэтому пишу сюдана форуме  не работает кнопка выделения текста подчеркиванием,как можно устранить эту проблему?

Не работает кнопка или сам текст в итоге не подчеркивается? Это 2 разных диагноза.

0

3

сам текст не подчеркивается, на остальных форумах, я проверял, все работает, а на нашем нет.

0

4

Onew написал(а):

сам текст не подчеркивается, на остальных форумах, я проверял, все работает, а на нашем нет.

На вашем свой стиль используется? Уверен, вы при создании стиля убрали подчеркивание каким-то образом.
Ссылку на форум запостите, Вам помогут.

0

5

да свой, мы тоже думаем что проблемму допустили в css
не могу опубликовать ссылку, запрещено в целях борьбы со спамом
merrygoround.rusff.me

0

6

Onew

Замените в первом окошке выделенное цветом свойство:

/* A3.9 */
.punbb .post-content em.bbuline {
  font-style: normal;
text-decoration: underline;
  }

У вас вместо underline стоит none - из-за этого подчеркивание не работает.

Отредактировано Wilhelm (02.06.2011 22:29:47)

0

7

благодарю за помощь, все работает, еще раз спасибо)

0

8

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете наверняка в каком разделе его будет правильным задать, или если Вам просто лень воспользоваться функцией Поиска по форуму, то публикуйте его в этой теме.

+1

9

Не знаю, в какой раздел обратиться, пишу сюда.
Есть форум, это ФРИ, и ей уже больше двух лет. Админ, создавший форум, давно ушел от нас, и, вообще, мир форумных ролевых игр ему стал неинтересен, теперь его аккаунт висит "мёртвым грузом", можно ли как-то получить пароль от него через администрацию?
Тот администратор не помнит ни пароль, ни е-маил, на который создавал аккаунт, так что решить вопрос через него невозможно.
Я был бы очень благодарен, т.к. являюсь вторым администратором проекта.

Пароль нужен от аккаунта Remus Lupin, и последнее посещение  с него 2009-08-21

Отредактировано Nevermind (07.08.2011 00:33:34)

0

10

Nevermind

Приветствую. Мы рассмотрим вашу ситуацию в ближайшее время, вам придется подождать.

0

11

Lazary
Спасибо. Буду ждать :)

0

12

Nevermind

Данные для доступа переданы.

+1

13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поставить копирайт, но только, чтобы картинка была на ширину страницы. Пример вот: http://savepic.org/2082903.jpg

0

14

Samanta
это картинка так в фотошопе оформлена

0

15

config;
я в курсе, потому что картинка моя
Я имею в виду, как ее вставить так, как она есть

0

16

Позор мне- я забросил форум на 3 месяца. Но когда я решил снова его открыть, пароль я не вспомнил, и пришлось его менять. Вроде бы все нормально, отправили сообщение на почту, но когда я перешел по ссылке, мне сказали, что у меня нет на это прав. Что делать? Я - его создатель!

Отредактировано Cерозвезд (09.08.2011 14:35:27)

0

17

Получается, чтобы изменить цвет названия доп. поля, поможет только скрипт?

0

18

А что с форумами? Весь день скачат, то ошибка, то доступ закрыт.

0

19

Да, и это не первый день такое. Не могли бы вы сказать, надолго ли это?

0

20

Один из форумов сервиса находится под ддос-атакой. Проблема решается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно