Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (2)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

ребяяят, помогите. Я уже замучалась. Каждый раз, когда я меняю что-то в стуктуре у меня откуда-то берется вот это:
/******************************************************/***************************************************/******************************************************/***************************************************/******************************************************/***************************************************/******************************************************/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

и так на всех. Из-за этого, соответственно, дизайн не отображается. Сплошное белое поле. Уже 2 дня так мучаюсь, ничего не могу поставить. Помогите, что делать?!
http://crimenewyork.rusff.me/

0

922

#watershine написал(а):

Помогите, что делать?!

у меня такая же беда, поэтому я просто копирую со своего старого дизайна первую строчку и меняю ею ту, что Вы скопировали:
/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

и всё)

0

923

White lady-cat
добавьте в самом начале объявления <br><br><br>
если все равно будет заезжать, то прибавьте таких еще несколько (:

+1

924

а можно ли узнать, почему 08.04 не работают некоторые форумы rusff?
причем. странно то, что не работают некоторые, а не все.

0

925

Доброго времени суток! Хотелось бы задать тот же вопрос, что и у предыдущего участника. Я - администратор проекта  - http://parisourspassion.rusff.me/ , но зарегистрирована еще на паре проектов, созданных на этой же платформе. И один из них прекрасно функционирует, а мой проект не работает( Хотелось бы обратится к администрации за помощью)

0

926

У меня такая же проблема со своим форумом - http://assassin.rusff.me/ . Пишет:

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?
НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

Помогите исправить данную проблему. Кстати, другие форумы на которых я зарегистрирован, работают нормально.

Отредактировано Templar (08.05.2012 23:06:01)

0

927

Кейра
convallaria
сейчас уже всё прекрасно работает - это были лишь временные неполадки.
С моим форумом было тоже самое, так что это нормально)

0

928

Helen_aka_Kiara
У меня не работает...

0

929

Helen_aka_Kiara написал(а):

сейчас уже всё прекрасно работает - это были лишь временные неполадки.
С моим форумом было тоже самое, так что это нормально)

ноуп. ничего не работает.)
просто... если бы это было бы не целый день. и не на всех, было б... не то, что спокойнее, уверенее хд

0

930

Пишу с той же проблемой . Форум
http://rerole.ru

0

931

Ребят, я понимаю, что не раз такие проблемы были, я бы и подождала бы еще немного, как всегда. Но вот только ни один форум русфф.ру не доступен целый день. Пожалуйста, сделайте что-то :С

0

932

bonem,
Liraso,
convallaria,
Templar,
Кейра,
и другие уважаемые Пользователи, у кого не работают форумы:

Yan написал(а):

На главном сервисе mybb дал сбой сервер. Администрация уже занимается установкой нового из резерва датацентра. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим набраться терпения. Займёт, примерно, 2 часа. Спасибо за понимание.

Вопросы по Администрированию и Безопасности

К сожалению, специалистам 2х часов не хватило на устранение неполадок,
но они стараются как можно скорее разрешить данный вопрос. Пожалуйста, ожидайте.

0

933

Здравствуйте, форум не работает уже второй день. Проблема со стороны сервиса, так ка выскакивает 404
Адресс: http://iskra53.rusff.me/
С другими формами тоже бывает такое, но этот уже  со вчера не удается открыть

0

934

Frimen

Yan написал(а):

На главном сервисе mybb дал сбой сервер. Администрация уже занимается установкой нового из резерва датацентра. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим набраться терпения. Займёт, примерно, 2 часа. Спасибо за понимание.

К сожалению, специалистам 2х часов не хватило на устранение неполадок,
но они стараются как можно скорее разрешить данный вопрос. Пожалуйста, ожидайте.

0

935

Ждем-с.

0

936

Yan написал(а):

К сожалению, специалистам 2х часов не хватило на устранение неполадок,
но они стараются как можно скорее разрешить данный вопрос. Пожалуйста, ожидайте.

что ж они такое на сервак разлили, что им двух часов не хватило :о кисель что ль.

+1

937

8 мая – В связи с поломкой сервера, форум недоступен. Ввиду сложности проблемы и затруднением покупки комплектующих в праздничные дни, нам неизвестно, когда точно заработают форумы.

9 мая 10 часов – Магазины не работают или не отгружают в тот же день. Поехали искать контроллер на радиорынках. В худшем случае купим замену в первой половине дня, 10 мая.

Прорвемся. Не впервой. С днем победы дорогие товарищи!

0

938

convallaria написал(а):

причем. странно то, что не работают некоторые, а не все.

Это не странно. Все форумы располагаются на двух с половиной десятках серверов, а поломался только один из них.

0

939

Duka написал(а):

Это не странно. Все форумы располагаются на двух с половиной десятков серверов, а поломался только один из них.

вот так повезло нам :D
с праздником ожадающих и амс: в интернете дел нет, все идем праздновать =*

0

940

Duka написал(а):

Это не странно. Все форумы располагаются на двух с половиной десятках серверов, а поломался только один из них.

больпечальсодомия.
но спасибо вам.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно