Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема с админкой


Проблема с админкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, занимаясь дизайном, случайно заметил ,что исчезла возможность менять позиции форума местами.
Это навсегда или временный баг?

0

2

Хаято
Проблемы в дата-центре
А у меня к примеру всё в норме.

0

3

Kame
спасибо.
Не знаю, я проверил на трех форумах - везде одно и тоже. Не могу задать порядок позиций

0

4

Хаято
Проверила с 3 браузеров 4 форума, всё в порядке. Значит жди администрацию, либо попробуй с других браузеров зайти.

Отредактировано Kame (13.12.2010 12:14:28)

0

5

Kame
тоже проверил с трех браузеров. Все также. Не могу заполнять поля порядка.
Буду ждать админов

0

6

Хаято
Стой, заполонять? Оо Не знаю, возможно ты еще не в курсе.. В блоге давно висит запись:

Duka написал(а):

Весь сегодняшний день был посвящен сервису и форуму поддержки. За это время мы успели добавить несколько интересных плюшек. Первая из них — сортировка форумов. Теперь не нужно заполнять никакие цифровые поля. Был создан интерактивный интерфейс, позволяющий сортировать форумы в режиме drag&drop (метод перетаскивания). Надеюсь, вы уже заметили данную особенность на своих форумах. Если эта система приживется и понравится нашим пользователям, то мы так же подключим этот функционал для сортировки категорий.

Модерируя форум поддержки я столкнулся с одной незначительной, но тем не менее раздражающей, недоработкой — при редактирование групп тем (закрытие, выделение, перемещение и т.д.) невозможно было выделить все темы разом. Поработав в таком режиме 10 минут я все же решил эту проблему. Теперь все темы можно выделить одной кнопкой, также, как в личных сообщениях.

0

7

Kame
а,  спасибо, а то я от жизни отстаю, ибо блог не читаю Оо

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема с админкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно