Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Отключение баннерной сети


Отключение баннерной сети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ночью на форумах была отключена баннерная сеть.

Услуга была невостребована и мы решили убрать эту опцию с форумов.

В скором времени добавлять свои рекламные кампании можно будет через специальный ресурс, позволящий контролировать свои кампании не только на форумах нашего сервиса, но также и в других сетях.

Владельцам форумов, которые хотят вернуть бюджет кампаний в фонд форума, просьба обратиться на форум технической поддержки Rusff и написать ЛС одному из администраторов.

С уважением, команда ru.team

0

2

Duka Здравствуйте. А что это за бюджет такой?

Duka написал(а):

Владельцам форумов, которые хотят вернуть бюджет кампаний в фонд форума, просьба обратиться на форум технической поддержки Rusff и написать ЛС одному из администраторов.

Я совершенно ничего в этом не понимаю. Спасибо .

0

3

Nika написал(а):

А что это за бюджет такой?

Это для тех, кто создал рекламную кампанию и пополнил ее бюджет (оплатил). Касается тех, у кого этот бюджет еще не израсходовался, то есть был больше чем 0.

0

4

Блин, даже попробовать не успела.

0

5

KRISTEN SWEET написал(а):

Блин, даже попробовать не успела.

аналогично)

0

6

KRISTEN SWEET
*esfero
Сеть работала 3 месяца. :)

0

7

Эх, жалко. Тоже думал чуть позже использовать.
eh, а потому вопрос - я вот не помню точно, оставались ли у меня на счету кампании те финансы, которые вложены именно деньгами, не призовыми баллами. Это можно как-нибудь узнать?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Отключение баннерной сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно