Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Спам атака на ролевые проекты


Спам атака на ролевые проекты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Да, в моем профиле нет ссылки на мой ресурс, ибо я к Вам зашел с жалобой на проект, Вашей поддержки.
Итак, на мой сайт была совершена спам атака. Я знаю что решается это просто, а именно блокировкой IP диапазона спамера, но вот в чем прелесть ситуации - он был липовый и не один. Наш сайт был захломлен рекламой собачьего корма. Мы закрыли все разделы, но началась регистрация новых пользователей, и спам продолжился в больших масштабах. Т.о, мы перешли на "военное положение" Была запрещена регистрация новых пользователей, большинство тем просто закрыто.
Оказывается, всему виной мы, плохие админы, удалившие не взаимную рекламу одного сайта - http://tommy.rusff.me/
Как было сказано, извинитесь, иначе атака не прекратиться. Согласитесь, мало логики, и много бреда. Нет, безусловно мы извинились, но вот не понятно за что. Получается, что мы не имеем права модерировать свой сайт так, как считаем нужным, и все, кто удалит рекламу этого ресурса будут также подвержены подобной пытке? Мы несколько часов приводили темы в порядок, предупреждали игроков о попытке взлома и меняли пароли.
Могу скинуть логи, или дать доступ к ним, дабы мои слова не улетели в пустоту и были подкреплены, так сказать, доказательствами.

Отредактировано DarK_monk (29.01.2011 20:50:11)

0

2

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Просто в голове не укладывается, насколько пустой должна быть голова этих спамеров, чтобы чтобы додумать мстить таким образом. Как минимум глупо. Да и просто представить, что из-за какой-то удаленной рекламы, да и к тому же невзаимной, можно настолько засорить форум, просто нереально. Надеюсь, меры будут приняты, надо останавливать беспредел.

0

3

Доброго времени суток!
Выступаю в поддержку Дарка. Эти товарищи сегодня уже угрожали нам спамом и хакерами из-за той же рекламы. Они обратились в гостевую тему с вопросом о том как они могут прорекламить свой ресурс, им объяснили позицию форума, подкрепленную правилами (как всеобщими, так и конкретными). После чего последовали угрозы взлома и прочих прелестей жизни. Мы им снова отказали в рекламе, однако пока что они еще не предприняли каких-либо радикальных мер. Могу предоставить текст с угрозами и разосланные пользователям сообщения в ЛС.
Я понимаю, что народу сложно рекламить без созданной у себя темы, но почему они позволяют себе посредством угроз устанавливать свои правила на чужих ресурсах?..

0

4

Подобные проблемы вне компетенции Администрации сервиса.
Ваши личные взаимоотношения с каким-либо проектом не регулируются текущим пользовательским соглашением.
Попробуйте решить возникшую ситуацию в приватном порядке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Спам атака на ролевые проекты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно