Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема: Разработка дизайна через "Свой стиль"


Проблема: Разработка дизайна через "Свой стиль"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, ситуация такая:

Разрабатываю свой дизайн для форума через "Свой стиль"
Не могу сделать ссылки (Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход) по центру и изменить цвет, а так же фон на котором они находятся
Не могу сделать другой цвет для ссылок (Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано)
и тоже их по центру.
Код слишком большой, метод перебора не помогает, получается все криво косо.
Абсолютный Помошник по CSS тоже не помог, так как название элементов на странице "Свой стиль" немного другое.

Кто может расписать конкретно какой блок за что отвечает?
На примере:

Окно первое: /* D1.4 */ управление логотипом, шапкой и рекламным баннером форума

или указать хотя бы те блоки с которыми у меня возникла проблема.

Заранее спасибо

0

2

Frimen
давайте пробник, я постараюсь помочь с уже готовым кодом.
хотя намного проще заказать дизайн в дизайнстудиях либо выбрать готовый.

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема: Разработка дизайна через "Свой стиль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно