Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Дизайн поля форумов


Дизайн поля форумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как сделать вот такое:
Желательно в CSS, а не html.

0

2

Wikki

Извините, а еще меньше можно скриншот? Страсть как люблю лупу использовать, уж порадуйте бедного человека)
И не выделяйте (даже и не думайте об этом) то, что конкретно вас интересует. Экстрасенсорика - местное хобби.

+1

3

Все, что мне нужно, закруглить углы у поля под форумами (названиями) Это я думаю и так видно.

0

4

Wikki
это рисуется в фотошопе, а не прописывается суперскриптом)

0

5

Я просто не понимаю, как вставить картинку, т.к. она будет определенного размера... и тогда она может быть либо выше форума, либо быть как извините детская кофточка на великане...

0

6

Wikki написал(а):

Я просто не понимаю, как вставить картинку, т.к. она будет определенного размера...

Я лично очень часто использую калькулятор для подсчетов).

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Дизайн поля форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно