Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, решила обратиться к вам, по скольку форум плагиатчик находиться на платформе rusff

Один добрый человек дал мне ссылку на форум. Похоже, что он просто тупо полностью скопировал весь наш код под чистую.
Соответственно сплагиачено абсолютно всё, начиная графикой и заканчивая абсолютно всеми скриптами.

Наш форум http://dropofpoison.ru/
Их форум http://secretworld.rusff.me/

Единственное отличие между форумами это криворукость отображения нашего дизайна у них.

Собственно вопрос, можно ли что-то предпринять в такой ситуации помимо задушевных разговоров на тему "Как вы могли?"

0

2

Echo
у них все настолько ужасно сплагиачено
что думаю вас не должна волновать эта проблема

форуму жить неделю от силы, там сразу видно админ - школоло
так что ждите,это вопрос времени

0

3

config;
Сейчас всё зависит только от того какими знаниями css javascript и html обладает администратор.
При столь глупом копировании видимо, что нулевыми, но придётся теперь отслеживать.

Как мне сказали на одном форуме поддержки, все ссылки ведут к вам, так что радуйтесь дополнительному пиару)

0

4

Если у вас нет соответствующих документов гос.образца подтверждающих ваше исключительное право на интеллектуальную собственность, решайте проблемы с плагиатом в приватном порядке.

Пользовательское соглашение

2.6.2 Администрация сервиса не участвует в разбирательствах касательно Плагиата (Копирования информации без разрешения правообладателя), в том или ином проявлении, между пользователями сервиса, или же между пользователями и третьими лицами, так как не несет ответственности за информацию размещаемую на форумах сервиса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно