Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете наверняка в каком разделе его будет правильным задать, или если Вам просто лень воспользоваться функцией Поиска по форуму, то публикуйте его в этой теме.
Шаблон

1. причина обращения: подробно описать что пытались сделать и что произошло в ходе проводимых работ.
2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса: подробно описать как самостоятельно пытались исправить.

Код:
[b]1. причина обращения:[/b]
[b]2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса:[/b]

прошу прощения,не нашел куда можно написать,поэтому пишу сюда
на форуме  не работает кнопка выделения текста подчеркиванием,как можно устранить эту проблему?

0

61

Duka
да, спасибо)

0

62

снова я
На форуме
http://symphony.hutt.ru/
в дополнительных полях не работает html, как тогда вставить в них ссылки?

0

63

ChibiAmu

Запретить пользователям редактировать данные поля, и тогда html заработает.
Подобная система реализована для безопасности форума.

0

64

Как отключить рекламу на форуме?

0

65

Yanny Modi
Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы на форуме - Настроить

0

66

Простите за тупой вопрос. Незнаю как делать кого-либо админом(модером). Подскажите, а?

0

67

Winter
В профиле участника в разделе "Управление" выберите группу, в которую хотите перенести пользователя.

0

68

Спасибо.) Туплю жестоко.)

0

69

здравствуйте!
Меня волнует один вопрос. Недавно мой соадмин потерял доступ к русфф и мубб. У него остались только ролка.су и опк. Не могли бы вы подсказать, с чем может быть связно данное затруднение? Я сижу нормально, у нее раньше тоже проблем не было. С чем это связно и как это решается?
Заранее благодарю.

0

70

Ищейка
Пришлите IP-адрес вашего соадмина и скриншот страницы.

0

71

Duka

По поводу скрина - она говорит, что зайти может, но дальше главной страницы переходы не осуществляются. Как это выглядит я не уточнял. Знаю, что это началось с конца августа. Если что вот сам форум, здесь она Леа Клирвотер http://newmoon.rolebb.com/

0

72

вопрос актуален

0

73

Опять проблемы с Посетителями за сутки. Почему в течение нескольких часов это количество уменьшается? о.о

0

74

Lady cat
Никаких проблем нет. Вполне очевидно, что сегодня на форум зашло меньше людей, чем было вчера.

0

75

Ищейка написал(а):

По поводу скрина - она говорит, что зайти может, но дальше главной страницы переходы не осуществляются.

Если главная страница доступна, то значит преград со стороны сервиса нет.
Возможно дело в скрипте или коде который не может переварить браузер или фаерволл человека.
Или же проблема целиком в его браузере.

0

76

Duka
Это я понимаю. Имела ввиду, что, допустим, когда я захожу в инет - кол-во 20 человек. Через какое-то время становится 19 или 18. Потом снова 20 или 21. И через какое-то время опять уменьшается. Все это в течение нескольких часов.

0

77

Lady cat
Это нормально, все правильно. Посетители за сутки считается ровно за 24 часа. Если сейчас 12:00, а вчера в 12:05 зашло 5 человек (и их последняя активность замечена в 12:05), то через 10 минут, в 12:10, ваша статистика уменьшится на 5, т.к. разщница между этими датами и временем будет составлять уже больше 24 часов (на 5 минут) и эти люди уже не будут в активных, т.к. их не было уже больше суток. Теперь, если они снова к вам зайдут (скажем, через полчаса), ваша статистика снова увеличится на 5. По-моему объяснил доступно и понятно. Можете даже сами понаблюдать, в статистике при наведени курсора на ник выводится время последнего посещения, вот и сравнивайте его с текущим временем. Они все будут по-тихоньку пропадать, если вдруг снова не зайдут (тогда их время просто обновится).

0

78

Lazary написал(а):

Если главная страница доступна, то значит преград со стороны сервиса нет.
Возможно дело в скрипте или коде который не может переварить браузер или фаерволл человека.
Или же проблема целиком в его браузере.

браузеры этим человеком использовались разные. Да и тем более он не может зайти не на один форум, а на все форумы русфф и майба. Открыта для него лишь ролка. су
мы бы и рады искать проблемы в форуме или браузере, но именно эти факты его и оправдывают.  :dontknow:

0

79

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли каким-то образом восстановить учетную запись участника форума, не имея его e-mail'а? Суть в том, что этот e-mail как раз и надо найти в итоге, а из имеющихся данных только приблизительное время регистрации и несколько постов в гостевой книге.

0

80

Скажите, как можно вставить информацию в спойлер на Страницах?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно