Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете наверняка в каком разделе его будет правильным задать, или если Вам просто лень воспользоваться функцией Поиска по форуму, то публикуйте его в этой теме.
Шаблон

1. причина обращения: подробно описать что пытались сделать и что произошло в ходе проводимых работ.
2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса: подробно описать как самостоятельно пытались исправить.

Код:
[b]1. причина обращения:[/b]
[b]2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса:[/b]

прошу прощения,не нашел куда можно написать,поэтому пишу сюда
на форуме  не работает кнопка выделения текста подчеркиванием,как можно устранить эту проблему?

0

941

1. причина обращения:
Не могу зайти в "Администрирование". Пустота. Во всё остальное захожу без проблем.

2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно сложившегося вопроса:
Где-то был совет зайти с др браузера. С др заходит, но мне нужно именно с Мазилы((
Что кто посоветует?

0

942

M_K
Не отображается "Администрирование"

0

943

"Название" есть, а захожу - пустота...
http://s020.radikal.ru/i708/1309/40/2686667a67a2t.jpg

0

944

M_K
ссылка сообщением выше Вам ни о чем не говорит? Может то, что по ней надо кликнуть? :)

0

945

Та плин...
Нету там никакой ссылки!)
Мне не 7 лет, чтобы не понимать, хде есть ссылки, а хде их нет.
К тому же - с др браузеров всё отлично, сразу заходит в админку.

0

946

M_K
В сообщении моем Вы ссылку заметили?

Дублирую.
Сейчас ниже будет строчка, на нее надо кликнуть, потом внимательно прочитать, что там написано.
Не отображается "Администрирование" <- вот это ссылка

+1

947

sadhaka
В Принципе попросить Duka как то выделить ссылки в сообщении - ибо не АЙС

0

948

Добрый день!

Пытаюсь зарегистрировать форум, но процесс зависает на этапе "Регистрация форма в системе, пожалуйста, подождите...".

Поиском пользовалась, не помогло. То есть, я вижу, что не одна с такой проблемой, но внятного решения так и не нашлось.Пробовала во всех браузерах. java включено и обновлено- проверила.
Так что - прошу помощи.

0

949

sadhaka написал(а):

Дублирую.

Пипец. Таки я тормоз.

Спасибо большое за ссылку.
Проблема была в AdBlock-е.

*спасибо еще раз за оперативность*

:blush:

0

950

Посмотрите отображение форума http://slastnicovadesign.artbb.ru
http://mini.s-shot.ru/1920x1200/1920/JP … n.artbb.ru
а буквально за пятьминут до этого отобраался полноценный дизайн, думала причина в том что опять начинает "есть" конец кода, проверила, он был действительно съеден, но после добавления куска он все равно не показался как положенно.
ребят это срочно, там много проделанной работы, не хочу терять время в пустую и все переделывать опять

0

951

slastnicova
в начале первого окна стиля

/*******************************************/*************************************************************
- SETUP
**************************************************************/

уберите лишнюю палочку

0

952

sadhaka
Благодарю, за 2 часа работы такую мелочь и не заметила, но она добавилась во все разделы, это в планах нормы, или проводят технические работы?

0

953

Привет!, у меня в боковой панели есть ссылки, они называются "темы", ссылки стоят по центру ёлочкой некрасиво. А можно  их выровнить по одному краю например? Помогите пожалуйста...

скриншот

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/Sig6Iipx.png

Мой форум здесь

Отредактировано maxshow (07.09.2013 17:54:41)

0

954

maxshow
//первое окно стиля

.sidbar p {
  background-color: #DCDBE4;
  padding: 5px;
  text-align: right;
}

по правому краю, left - по левому

slastnicova
технические работы тут не причем, возможно Вы случайно поставили?

0

955

sadhaka написал(а):

maxshow
//первое окно стиля

по правому краю, left - по левому

slastnicova
технические работы тут не причем, возможно Вы случайно поставили?

Извините, а можно немножко отступ сделать от края боковой панели?

Мой форум здесь

Отредактировано maxshow (07.09.2013 17:55:04)

0

956

sadhaka
в том то и дело, что я не изменяла комментарии эти, я вообще работаю в основном со вторым окном стиля.
уже бывали такие проблемы с окнами стиля.
и сегодя такая ситуация повторялась раз 5

0

957

slastnicova
Странно, возможно какой-то глюк на сервере.

maxshow
тогда верните все как было.

в хтмл сайдбара добавьте выделенное

...
<h3>Темы</h3>
<p class="links">
...

и в стиль

.links {
text-align: right;
margin-right: 50px;
}

выделенное - ваш отступ

+1

958

sadhaka написал(а):

...
<h3>Темы</h3>
<p class="links">
...

Ещё раз хочу спросить, а точки три сверху и три снизу тоже нужны? И вместо  "links", что вписывать?

0

959

maxshow
нет, найти вот этот кусок <h3>Темы</h3><p> и вписать ТОЛЬКО выделенное  class="links", больше ничего тут изменять не надо.

+1

960

sadhaka написал(а):

maxshow
нет, найти вот этот кусок <h3>Темы</h3><p> и вписать ТОЛЬКО выделенное  class="links", больше ничего тут изменять не надо.

Большое спасибо, всё получилось!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно