Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете наверняка в каком разделе его будет правильным задать, или если Вам просто лень воспользоваться функцией Поиска по форуму, то публикуйте его в этой теме.
Шаблон

1. причина обращения: подробно описать что пытались сделать и что произошло в ходе проводимых работ.
2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса: подробно описать как самостоятельно пытались исправить.

Код:
[b]1. причина обращения:[/b]
[b]2. меры, которые были вами приняты самостоятельно, до обращения в ТПRusFF, относительно слодившегося вопроса:[/b]

прошу прощения,не нашел куда можно написать,поэтому пишу сюда
на форуме  не работает кнопка выделения текста подчеркиванием,как можно устранить эту проблему?

0

141

Yan написал(а):

награды привязаны к полю 'Зарегистрирован', поэтому если его скрыть через админ-панель, награды исчезнут.

Странно как-то :D

Yan написал(а):

Рад, что всё наладилось (:

Спасибо огромное!

0

142

Hrom47, это временная зависимость, в ближайшем будущем Администрация её устранит.

0

143

Мой ник на форуме Ash Voerman, но раньше был Ash - потом я его сменила. Но в некоторых разделах почему-то до сих пор отображается, что какая-то тема создана Ash. Это глюк?
Ссылка на раздел

На мой вопрос так никто и не ответил :/

0

144

Народ, у нас на форуме всплывает баннер "С Днем Рождения, Русфф". Это нормально?

0

145

LIFAD
Нет. Это объявление всплыло по ошибке. Убрали днем.

0

146

Форум http://deadman.rusff.me/
На нём у пользователей не указывается количество сообщений и нет возможности изменять репутацию. В настройках всё доступно, на деле же ничего. В чём проблема, объясните?

0

147

Сайт http://new-breath.ru/ не запускается. В чем проблема?

0

148

Лисенок
style_cs.css

.pa-reg, .pa-sex, .pa-posts {display: none}

Скрыто через стиль. Будьте внимательнее.

Hrom47
Форум открылся. Проблема еще сохраняется? Если да, выполните команду (Windows: Пуск - Выполнить - cmd.exe)

tracert new-breath.ru

и пришлите результаты скрытым текстом.

0

149

Доброго дня.
Когда то поставила скрипт на прозрачный фон, теперь не могу его убрать, потому как не узнаю "в лицо". Выглядит он так:

Код:
 <style>
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend, .punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, #pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container, .punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, .punbb .post h3 span, .punbb th, #viewprofile li, #setmods dl, .punbb .quote-box, .punbb .code-box, #pun-navlinks .container{
background: none transparent !important;
border: none !important;
} 
</style>

Но у себя в стиле я его не вижу. Пожалуйста помогите разобраться.

0

150

Nika
Адрес форума сообщите.

0

151

Ребят, помогите, начались глюки на форуме. Сначала перестала работать кнопка "Дополнительные смайлы", поскольку не совсем без смайлов сидели, я не стала вам "трезвонить". Потом перестала работать кнопка "Цвет" . И это все в сообщениях тем. Но кроме этого стоит на главной странице Статистика форума "Последние 10 сообщений форума" , но я устанавливала на 20. Фактически так и есть 20, но пишет что их 10. Да и еще эти" Последние 10 сообщений форума" принялись здорово "опаздывать". Честно говоря все это появилось после установки автоматического обновления. По началу не обращала внимания, но когда участники стали спрашивать что случилось, реально не знаю ответа  . Помогите устаранить неполадки. Заранее Спасибо.

0

152

Duka написал(а):

Адрес форума сообщите.

http://ezoterika.rusff.me/

0

153

Duka написал(а):

и пришлите результаты скрытым текстом.

проблема не исчезла

И проблема эта у всех, а не у меня одного

0

154

Hrom47
Если вы администратор домена, уберите в управлении зонами домена запись

new-breath.ru. IN A 127.0.0.1

Если у вас нет доступа к редактированию зон, попросите регистратора выполнить это, либо настроить домен в соответствии с инструкцией.

0

155

Nika написал(а):

Когда то поставила скрипт на прозрачный фон, теперь не могу его убрать, потому как не узнаю "в лицо". Выглядит он так:

В точности такой у вас и не стоит. Попробуйте выполнить поиск на странице Свой стиль (ctrl+F или cmd+F для Mac OS) слова transparent и уберите его из нужных мест. Это уберет прозрачность.

0

156

Duka написал(а):

слова transparent

Большое спасибо, сейчас буду пробовать. Дука, а если вы заходили , может могли бы убрать сами, а то вдруг я чего накосячу ((

0

157

Почему то после удаления этого слова transparent , у меня ничего не изменилось (( Убрала в пяти случаях.

0

158

Duka написал(а):

Если у вас нет доступа к редактированию зон, попросите регистратора выполнить это, либо настроить домен в соответствии с инструкцией.

Девушки, регистрировавшей домен до сих пор нет, есть ли какие-нибудь альтернативные способы?

0

159

Hrom47
К сожалению нет. Это ошибка администратора домена.

0

160

Duka написал(а):

К сожалению нет. Это ошибка администратора домена.

Но раньше всё прекрасно работало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно