Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Kame
Возможность добавлять свои наборы подарков предусмотрена и появится с развитием системы. Хотя удовольствие это сомнительное, так как сервис будет выпускать новые наборы уникальных подарков, а все что могут администраторы, уж простите, взять где-то набор иконок, так как художников не водится. Что до платности: покупать или не покупать - личное дело каждого. А что до средств оплаты - вариантов система предоставляет множество.

0

22

Бархат ночи
В 17 посте было решение.

0

23

Lazary написал(а):

Хотя удовольствие это сомнительное, так как сервис будет выпускать новые наборы уникальных подарков, а все что могут администраторы, уж простите, взять где-то набор иконок, так как художников не водится.

Хм, пожалуй тут я с тобой соглашусь, главное не ограничиваться парочкой тематических наборов)

Lazary написал(а):

Что до платности: покупать или не покупать - личное дело каждого. А что до средств оплаты - вариантов система предоставляет множество.

Для России возможно, а вот для других стран нет. Это не ваша вина, но я в свой "деревне" ничерта ни на какой счет положить не могу, что невыносимо меня бесит уже много лет подряд ><
Хотя теперь я понимаю, за счет чего будут взыматся средства, следовательно первые вопросы закрыты) Но вот на счет организации, я бы посоветовала куда то передвинуть подарки из подписи. На ролевых подписи и без того огромные (инвентарь, география, внешний вид и подкреплено всё это еще картинкой, и за частую не одной), следовательно лишний груз будет только мешать.

0

24

Kame написал(а):

Хм, пожалуй тут я с тобой соглашусь, главное не ограничиваться парочкой тематических наборов)

главное, чтобы времени было эти наборы выпускать и фантазии хватало. Жду предложений.

Kame написал(а):

Для России возможно, а вот для других стран нет. Это не ваша вина, но я в свой "деревне" ничерта ни на какой счет положить не могу, что невыносимо меня бесит уже много лет подряд ><

смс-кой тоже можно. Если что.
(если, конечно, оператор не какой-нибудь кустарный)

Отредактировано Pulse (31.12.2011 20:09:20)

0

25

тык

Возможно не сюда, но больше не нашла места

Есть ли какой скрипт, что бы были подарки, но бесплатные? Типа поля в профиле, но что бы пользователи могли дарить их друг другу?

0

26

Simoman
Нет, пока такой возможности нет.

0

27

Duka написал(а):

пока такой возможности нет.

Выходит, это возможно?

0

28

Helen_aka_Kiara
Возможно, но мы в ближайшее время не планируем введение бесплатных подарков.

0

29

а вот планируется ли как-то добавление картинок в "подарки"? ну там с Днем Рождения, с 23 февралем, с 8 марта?
было бы очень неплохо.
стоит копейки, а участникам нравится.

и еще бы неплохо было бы сворачивать эти подарки как-нибудь, типа спойлера.

0

30

.lewill
Да, мы будем к важным праздникам добавлять новые наборы.
Также будет возможность добавлять свои наборы.

+1

31

Duka написал(а):

Возможно, но мы в ближайшее время не планируем введение бесплатных подарков.

Уж всяко лучше что-то, нежели ничего)
Будем ждать, спасибо)

0

32

Я наверное нуб. На форуме включила эту функцию, но не понимаю где посмотреть и как подарить.

0

33

Алексиэль
Добрый вечер,

на каждом форуме есть небольшая инструкция: http://silverlegion.rusff.me/mod/gifts

0

34

Duka
Добрый вечер. Спасибо большое=) Разобралась

0

35

Столкнулся с такой проблемой на форуме, что когда пользователю отправляешь подарок, он не высвечивается ни в профиле, ни в подписи. Функция подарков включена. Если зайти с другого аккаунта и посмотреть на профиль пользователя - подарок виден, но самому пользователю его никак посмотреть нельзя, он нигде не отображается. С чем это может быть связано?

0

36

shinnys
А вывод подарков в подписи включен?

Да, согласен, немного неудобно.
Возьмем на заметку и постараемся реализовать нотификатор и просмотр собственных подарков.

0

37

Duka
И включалась и выключалась данная функция.
Но вот в чем проблема, хоть подарок и отправлен и в профиле можно это даже увидеть со стороны, но у самого человека, на примеру, как у вас:

Duka написал(а):

Подарков: 13

Там стоит почему-то "0", хотя подарок точно отправлен и дошел.

0

38

shinnys
Сообщите точный адрес форума и точный id пользователя (или ссылку на профиль), у которого наблюдается такая проблема, а также ссылку на оставленный этим пользователем пост, чтобы посмотреть количество его подарков.

0

39

Duka
Понимаете в чем проблема, от гостя подарок виден, а вот от пользователя - нет. Как так получается?
Вот сообщение с пользователем:
http://narutointernat2.rusff.me/viewtop … ;p=2#p9657
Если посмотрите от гостя, то увидите подарок. Но зайдите от ника рекламы, там сверху быстрый пиар.вход есть - и сразу же все пропадает.

Отредактировано shinnys (30.06.2012 15:23:53)

0

40

shinnys
Скажите, а так только в темах с гостями?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно