Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер.
Интересует есть ли возможность уменьшить размеры изображений подарков, которые висят у пользователей в подписи?
Скрипт там или какая-то волшебная кнопка в одном месте.
Заранее спасибо за ответ.

0

2

Nomen Nescio
У меня на форуме такой код стоит. Первое окно стиля.

Код:
/* Подарки в подписи
-------------------------------------------------------------*/
#pun-viewtopic .mini_gifts div {border-top: 1px dotted #ccc; padding-top: 7px;}
#pun-viewtopic .mini_gifts img {max-height: 58px !important; height: 58px; padding-bottom: 5px;border: 0px !important;}
#pun-viewtopic .mini_gifts div {height: 155px !important; overflow: hidden; padding-top: 10px;}
#pun-viewtopic .mini_gifts div div {height: 115px !important; padding: 0px 10px 0 10px; padding-top: 5px; border: 0px !important; opacity: 0.9; -moz-opacity: 0.9; -webkit-opacity: 0.9; -khtml-opacity: 0.9;}
#pun-viewtopic .mini_gifts div div:hover {opacity: 1; -moz-opacity: 1; -webkit-opacity: 1; -khtml-opacity: 1;}
#pun-viewtopic .mini_gifts div a {display: block; font-size: 11px !important;}

/*подпись*/
 #pun-main .post-sig dd p {color: #7d7e25; font-size: 100%; font-style: italic;}
dd {
  margin-left: 0;
}

0

3

Nomen Nescio

Скинь мне картинки которые ты используешь для подарков и напиши какие размеры и какого формата они должны быть. Тебе останется только залить их на обменник и полученные адреса заменить в коде скрипта. Только здесь лучше тему не замусоривать. Пиши в моей теме Клуб PhotoImpact. Авторские уроки в примерах. или в личку. А вообще, осваивай какой-нибудь графический редактор. В жизни пригодится.

Прошу извинить. Подарки спутал с наградами.   [взломанный сайт]

Отредактировано Anatolij (06.09.2016 21:17:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно