Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Duka
В смысле, только в темах с гостями?
От пользователя подарки не видно ни в одной теме или сообщении, будь они открытыми или закрытыми.

0

42

shinnys

Пообуте для начала использовать скрипт по этой ссылке для смены надписей в сообщениях (вместо ваших текущих).
Общие вопросы (2)

0

43

Duka
Именно этот скрипт и стоит изначально. К тому же так же пробовал убрать полностью все поставленные скрипты - проблема не исчезает.

0

44

shinnys
У вас стоит не именно такой. Вчитайтесь до буквы.
Посмотрим еще что может быть.

0

45

Kame написал(а):

Не вижу никакого смысла в этой функции

:rofl: Боже! Ну прямо как дети, за реальные деньги покупать ерундовые картинки и дарить друг другу)) Маразм)))Хотя...каждый дуреет по своему. ИМХО!
Мне данная функция нужна как рыбе- зонтик)))

0

46

Подарки навсегда или на какой то срок ?
А можно побольше разнообразие подарков? Хотелось бы подарок с человеческими пожеланиями : улыбнись , выздоравливай , с днём рождения , с юбилеем и тд .
У нас женский форум  и такие подарки наверняка будут пользоваться спросом . Можно еще сделать " С днём рождения доченьки " и "С днём рождения сыночка"

0

47

Kosshechka
Подарки навсегда.
Все зависит от степени нагруженности художника (подарки рисуются на заказ).
До Нового года постараемся сделать редактор подарков на форуме, поэтому, скорее всего, вы сможете сами их добавлять.

0

48

Kosshechka написал(а):

А можно побольше разнообразие подарков?

откройте комнату подарков самым активным...и постите туда- картинки, клипы,видео, граффити...и будет всем счастье)))

0

49

Duka написал(а):

поэтому, скорее всего, вы сможете сами их добавлять.

сами добавлять а потом за деньги дарить ? странно как то

TeSS написал(а):

откройте комнату подарков самым активным...и постите туда- картинки, клипы,видео, граффити...и

давно уже есть , но ведь это совсем другое .

Отредактировано Kosshechka (19.09.2012 14:20:41)

0

50

Kosshechka написал(а):

а потом за деньги дарить

Как уже было написано, цену на свои наборы подарков администраторы смогут регулировать.
При всем при этом, предполагается что от продажи своих подарков, определенный процент будет складываться в фонд форума.

0

51

Kosshechka написал(а):

сами добавлять а потом за деньги дарить ? странно как то

:D Я тоже не поняла в чём фишка))))

у меня вот такая идея....ввести что-то внутрифорумной валюты...и , к примеру, выдавать её за призовые места в конкурсе....за особые заслуги и так далее, а тот у кого эта валюта- может её тратить внутри форума  на....те же подарки...или купить себе место под подпись...или ещё что-то придумать...ну, хотя бы сделать себе аватар больше по размеру или как-то его украсить...VIP себе купить! :crazyfun: Да, идиотизм, но это хотя бы не за реальные деньги, а то....ну глупо дарить картинки! мне это одноглазиков дико напоминает... :crazyfun:

0

52

TeSS написал(а):

Я тоже не поняла в чём фишка

Постом выше.

TeSS написал(а):

но это хотя бы не за реальные деньги, а то....ну глупо дарить картинки

Если функция для вас бесполезна или не понятна, вы можете просто отключить ее. Использовать ее насильно вас никто не заставляет.

TeSS написал(а):

ну глупо дарить картинки

Ничуть не глупее, чем дарить открытки - суть картинки, только на картоне. Разница только в том, что открытки теряются/выбрасываются, и все пожелания написанные в них забываются. Подарки же вечно будут хранится на наших серверах, и всегда способны напомнить о каком-либо моменте из жизни. Знаменательном, в честь которого и были презентованы.

0

53

TeSS написал(а):

ввести что-то внутрифорумной валюты..

У меня было такое но пришлось отказаться . Я просто задолбалась пачки подарков раздавать .

+1

54

Kosshechka написал(а):

У меня было такое но пришлось отказаться . Я просто задолбалась пачки подарков раздавать .

Я к вам сейчас заходила, форум для мамочек)))
да? очень геморройно?...тогда ну его.... :D
поделитесь кодом...как вы сделали что у вас пару наград видно, а остальные спрятаны?? :question:
под аватаром...

Lazary написал(а):

Если функция для вас бесполезна или не понятна, вы можете просто отключить ее.

:D А я ещё не знаю...вдруг нужна будет...я думаю... :D

0

55

Зачищено. Я прошу закончить с оффтопом и флудом в данном треде.
Пока Устно. Дальше буду применять меры наказания. Спасибо.

0

56

Вопрос. А будут дополняться подарки? Увеличится их разнообразие.
И если появится возможность можно ли будет помочь с этим? Да именно рисовать эти подарки)

0

57

Подарки пополняться будут в обязательном порядке. Помочь с отрисовкой можно, для этого нужно написать мне в лс с примерами ваших работ :)

0

58

Lazary написал(а):

Подарки пополняться будут в обязательном порядке.

это хорошо.
Просто уже давно слежу за этом новшеством, а обновлений нет. чуток приелись, прошу прощения если что) http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

Lazary написал(а):

Помочь с отрисовкой можно, для этого нужно написать мне в лс с примерами ваших работ

хорошо. как сотворю что-нибудь, обязательно пришлю)

0

59

Kosshechka написал(а):

сами добавлять а потом за деньги дарить ? странно как то

Где-то в соседней теме я уже писал на счет подарков.

В течение этого квартала будут новые возможности для них. Сеты (наборы) можно будет добавлять свои. Причем свой сет можно будет настроить полностью — от картинки до стоимости. Если цена 0, то подарок дарится бесплатно.

+1

60

Уважаемые участники!
Вопросы технического плана по этому дополнению задавайте в техническом разделе в теме Подарки.

[modteg]Все дальнейшние обсуждения по неработоспособности, изменению и отключению функционала в этой теме будут караться предупреждением и баном![/modteg]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно