Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Пополнение Лицевого Счета

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Чтобы пополнить лицевой счет, перейдите в Профиль - Лицевой счет.

На странице отобразится актуальный баланс. Перейдите по ссылке "Пополнить счет".

В открывшемся окне введите сумму платежа.

Текущий курс: 1 рубль = 100 баллов.

При возникновении проблем с оплатой, пишите в эту тему, либо на почту -

C уважением,
Администрация RusFF.ru

0

2

Утром закинула 14 рублей на свой профиль, думала к вечеру появятся, но все равно баллы по нулям стоят.

0

3

White lady-cat

Адрес форум и профиля?
Или разговор про пополнения баланса профиля на форуме тп?

0

4

Lazary
http://akumaproject.rolbb.ru/profile.php?id=3 На этот форум и на этот профиль

0

5

White lady-cat
Баланс пополнен.

0

6

Duka
Может я не туда смотрю, но, в лицевом счете по прежнему по нулям.

0

7

White lady-cat
Поправил! )

0

8

проблема решена

Отредактировано persephone (31.12.2011 12:41:52)

0

9

Мммм... Пардон, но можно ли это как-нибудь убрать?
У меня, например, никто не пользуется сие штукой, собственно зачем оно место в профиле съедает?
Нет ли скрипта убирающего надпись "подарки" из профиля? *если есть - тыкните носом)*

0

10

Helen_aka_Kiara
Какой "штукой"?
Если вы про подарки, то в Администрирование - Подарки этот модуль полностью управляется. В том числе доступно и отключение мода.

0

11

проблема решена

Здравствуйте. Перечислила 26 кредитов на адрес своего форума. Смс пришло, что баланс форума пополнен. А на самом форуме все кредиты по нулям.
http://eldorado.rusff.me/

Отредактировано Mary (17.06.2012 17:27:24)

0

12

Здравствуйте. Изучаю систему новых возможностей. Зашёл на страницу в профиле "Лицевой счёт" - там у меня 11360 баллов. Удивился. Ну ладно, думаю, может как-то насчитывались... Перечислил тут же в фонд форума 10000. Страница обновилась - всё по нулям. И личные пропали, и на счёт форума не пришли. Полез смотреть дальше, отправил по смс пробные 10 рублей - на почтовый ящик пришло уведомление, что деньги перечислены. На  счёт на форуме не поступили. Пробовал другим путём, но тоже через смс положить 50 рублей - там вообще на телефон ответилось инфой, что платёж невозможен по причине отсутствия денег на телефоне, а деньги там есть. Непонятно.
С смс ещё поразбираюсь - может, сам где налажал, а вот с первоначальными баллами поясните, пожалуйста, что це был за глюк.
Форум http://yourelement.rolka.su/

Отредактировано Астарот (20.09.2012 20:54:25)

0

13

Астарот
Напишите, пожалуйста, мне в skype (sab0tage3) или на почту rusff@quadrosystems.ru. От вас понадобятся некоторые данные.

0

14

Duka
будет сделано, командир.

0

15

Duka написал(а):

Если вы про подарки, то в Администрирование - Подарки этот модуль полностью управляется.

Сорри за вынужденный оффтоп.. Управляется всё, кроме надписи в меню..  оттуда приходится "вручную"..

0

16

fidan написал(а):

Duka написал(а):

    Если вы про подарки, то в Администрирование - Подарки этот модуль полностью управляется.

Сорри за вынужденный оффтоп.. Управляется всё, кроме надписи в меню..  оттуда приходится "вручную"..

Поправлюсь - не Подарки, а Награды..

0

17

fidan
Этот вопрос не по теме.
Здесь обсуждается Пополнение лицевого счета пользователя

0

18

у меня возникла проблема.

дохожу до страницы "Пополнить счет форума вы можете несколькими способами."
выбираю  " со счета мобильного телефона!"
ввожу сумму и номер мобильника, как и в приведенном примере, через семерку.
и ничего не происходит. Мне должна прийти смс, и не одна, ни их нет. В чем может быть проблема?

0

19

Kisasian
Уважаемый, вы мне прислали 2 ЛС с этим вопросом, и еще одно сообщение оставили здесь.
При повторных ситуациях буду выписывать предупреждение за оверпостинг.

Ответил вам в ЛС.

0

20

Duka, прошу прощения. Про два ЛС я правда не знал, что оно дважды ушло, затупил. Но спасибо за ответ. Платеж удалось совершить через яндекс кошелек.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно