Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Пополнение Лицевого Счета

Сообщений 21 страница 40 из 89

1

Чтобы пополнить лицевой счет, перейдите в Профиль - Лицевой счет.

На странице отобразится актуальный баланс. Перейдите по ссылке "Пополнить счет".

В открывшемся окне введите сумму платежа.

Текущий курс: 1 рубль = 100 баллов.

При возникновении проблем с оплатой, пишите в эту тему, либо на почту -

C уважением,
Администрация RusFF.ru

0

21

Duka, Уважаемый .
такой вопрос , ...эм,мягко говоря меня достала система Вебмани ,проблемы с активацией ,паролями,ключи...кароче полный нервоз...
возможно зачисление баллов ,покупка балов через другие системы платежей ...?
перехожу на страницу Кредитов -там и Яндексденьги и Евросеть и куча всякая...
что скажите?

удобно бы было ,через терминал платить ,пришел ввел что надо,закинул ,и дальше....
а то сейчас час .восстанавливал пароли получал ключи от вебмани так и не смог туда попасть..ну достало честное слово .
с Уважением

Отредактировано din (24.10.2012 19:50:26)

0

22

din

на этот случай рекомендую завести кошелек webmoney mini - он менее надежен, зато паролей тонны не требует.

0

23

Герда,из огня да в полымя ?.....

но за совет спасибо ,хотя желания опять тратить нервные клетки нет.

0

24

din
Добрый вечер!
Очень понимаем вашу проблему.
Постараюсь выкатить новую платежную систему на этих выходных.
Список доступных способов платежей увеличится и будет включать в себя способы оплаты:

Банковской картой
Банковской картой через Platezh.ru
QIWI Кошелек
WMR
WMZ
WME
WMU
WMB
WMG
RUR Единый Кошелек
EasyPay
USD LiqPay
Яндекс.Деньги
RUR TeleMoney
Альфа-Клик
Промсвязьбанк
Межтопэнергобанк
Через Связной
Через Евросеть
QIWI
Кассира.нет
Мобил Элемент
Absolutplat
Pinpay

Банкоматы
  - Петрокоммерц
  - ВТБ24

МТС
Мегафон

0

25

Во! вот Это тема!
Спасибо ! а то надо  скоро услуги проплачивать ..)

0

26

Решил не создавать новую тему.. ну так вот..

вопрос: Почему у меня нет возможности для их использования?

пример

http://s2.uploads.ru/t/PUhFm.jpg

Или пока мы мы подключим домен, то, скажем, рекламу на форуме у нас не будет возможности отключить?

Или отключение рекламы может осуществлять только создатель форума, а для остальных администраторов данная функция закрыта?

0

27

Kisasian написал(а):

Или отключение рекламы может осуществлять только создатель форума, а для остальных администраторов данная функция закрыта?

В точку. + отключение рекламы осуществляется посредством кредитов, а не баллов.

0

28

Kisasian
А меня больше интересует почему у вас не отображаются услуги по баллам.
сможете написать мне в скайп sab0tage3 или ЛС?

0

29

summer написал(а):

отключение рекламы осуществляется посредством кредитов, а не баллов

ну это-то понятно.. просто вот не понятно, почему другие администраторы не могут заняться подключением платных услуг.. К примеру, у меня есть желание это сделать, но я бессилен.

0

30

Kisasian
Все операции со счетом в целях безопасности доступны только главному администратору.

0

31

Duka написал(а):

Все операции со счетом в целях безопасности доступны только главному администратору.

не, не, не, не ... я не согласна с этим. Мне пришлось ждать главного админа когда он появится в скайпе (он в Англии по своим делам) чтобы треклятую рекламу убрать с форума. Лучше запарольте раздел или что там ещё, но давайте не безобразничать. У нас на форуме админы друг-другу доверяют, полный позитив. Пришлось просить главного дать свой логин, пароль, чтобы пополнить счет и отключить. Ну бред какой-то.

0

32

Самый дорогой способ - через мобильный. Я живу в Казахстане, решил пополнить через билайн. Так он мне такой счет выставил, что мне жить перехотелось  :D Но ладно, зашел через webmoney, оказалось дешевле в несколько раз. В итоге я купил больше кредитов через webmoney, чем мог бы за эти же деньги купить через мобильник. Так что друзья, мобильник крайний вариант или вообще не вариант.

0

33

semina
А вашими личными средствами тоже другие администраторы распоряжаются? :)

У нас висит большая задача — придумать и продумать до мелочей настройки групп. Там и появится пункт, с помощью которого можно будет назначать ответственных за эти операции людей.

+1

34

semina написал(а):

я не согласна с этим

Так как форум, по факту, принадлежит главному администратору, то и финансовые операции на форуме доступны только ему.
Вам повезло, что на вашем форуме такое полное взаимопонимание и цветение доверия. Однако бывает разное.
Администрации сервиса совсем не интересно нести ответственность за то, что кто-то с кем-то поругался, и растратил все средства на форуме только потому, что имеет администраторские права, и решил насолить главному администратору или кому еще. Деньги знаете ли, такие деньги.

0

35

Duka написал(а):

У нас висит большая задача — придумать и продумать до мелочей настройки групп. Там и появится пункт, с помощью которого можно будет назначать ответственных за эти операции людей.

Одобрямс! Прям позитивно как-то! плюсую!
Насчет доверия, извините, а какой смысл ставить администратором человека, который будет убивать ресурс? Деньги.. ой не смешите меня, если бы я поставила партнёрку или продала вечных ссылок - это вот деньги, но они никак бы не относились к фонду форума. Извините за отступление...

0

36

semina
Извиняем.

0

37

Здравствуйте.
Возникла такая проблема .. Не могу пополнить счет через вебмани:
http://s3.uploads.ru/t/dqNuh.png
По какой-то причине вебмани убрали? Или просто у меня не отображается.
Пробовала в течение двух дней периодически - все равно пусто.

0

38

jonghyun
Здравствуйте.
Пополнение через вебманей будет доступна после окончания новогодних праздников.

+1

39

summer
Спасибо за ответ.)

0

40

При пополнении баллов из "Лицевого счета" профиля, по ссылке "Пополнить баланс" кидает на страницу

с сообщением:

http://s2.uploads.ru/L1Q3t.jpg

может я что-то не сделал, или в настройках какой косяк?

Отредактировано Alx_R (17.01.2013 12:24:34)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно