Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Пополнение Лицевого Счета

Сообщений 61 страница 80 из 89

1

Чтобы пополнить лицевой счет, перейдите в Профиль - Лицевой счет.

На странице отобразится актуальный баланс. Перейдите по ссылке "Пополнить счет".

В открывшемся окне введите сумму платежа.

Текущий курс: 1 рубль = 100 баллов.

При возникновении проблем с оплатой, пишите в эту тему, либо на почту -

C уважением,
Администрация RusFF.ru

0

61

Советник
За это отвечает Робокасса, у них никаких новостей по поводу возобновления оплаты через указанные сервисы нет :(

Как вариант, можно попробовать завести себе единый кошелек (wallet one), пополнить яндекс.деньгами, а услуги форума — единым кошельком.

0

62

sadhaka Киви кошелёк работает, вот с него и буду платить.

0

63

Добрый день! Пополнили лицевой счет баллами, указано, что деньги были списаны с банковской карты, но на самом счете уже более 2 часов 0 баллов. Подскажите, пожалуйста, это нужно как-то вручную исправить или необходимо подождать ещё какое-то время? Спасибо!

0

64

cranberry
Доброго дня! Пока что ждите — могут быть допустимые задержки в зависимости от способа оплаты.
Если к утру не придут, тогда скиньте сюда под замком адрес форума, способ оплаты и сумму, на которую пополняли — будем смотреть, в чем может быть причина.

+1

65

Arakhen
Привет! До сих пор никак не дошли деньги :(

0

66

cranberry
Еще одно уточнение: баллы не пришли куда? На форум или именно в рекламную сетку bs.quadrosystems.ru?

0

67

Arakhen
И там, и там по нулям) На форуме поле с баллами в принципе пропало, как я понимаю, это связано с переходом на новый домен (с ru на me). На bs.quadro вот так:

0

68

cranberry
Видимо. =\ Не было печали.
Про вашу проблему передал, пока только ждать, поскольку еще не всё поднять успели.

0

69

Arakhen
Спасибо за ответ) Буду ждать)

0

70

cranberry
Зависли платежи.
Проверьте сейчас.

0

71

http://goingtohell.rusff.me/ тоже платеж прошел, а баллы где

0

72

Joe
Доброго дня!
Спасибо за обращение, проверим.

0

73

Доброго времени суток.
Сегодня не с глав админа пополнила баллы в админке форума http://vantablack.rusff.me/
Оплата списалась, там баллы так и не появились. Что в таком случае делать?

Отредактировано mylifeis (12.02.2021 18:24:34)

0

74

mylifeis
Доброго дня!
Возможно ожидание до суток, дальше уже надо нам разбираться индивидуально.

0

75

Arakhen ждем, все еще никакого прогресса.

0

76

Joe
Есть вероятность, что само уже не дойдет.
Пока жду подтверждения со своей стороны на перечисление. Единственное, что не могу сказать точно, сколько это займет.

0

77

Arakhen
Вы не могли бы написать личное сообщение? Когда у вас будет подтверждение и когда сможем разобраться с ситуацией

0

78

mylifeis
Пока не могу сказать точно.
Надеюсь, что не позже понедельника.

0

79

Доброго пополнения счета в баллах произошло странное. Я не могу разобраться.  Деньги списались, но они не появились в теме "платные услуги" в фонде форума, там до сих пор 0баллов. Оплачивал сегодня также скрытие рекламы, там все норм отображается, оплата прошла и остаток виден.. Несколько раз нажимал на золотой форум в некой надежде, что просто проблемы с отображением, но подписки нет, следовательно оплата не дошла до баллов.

скрины

помогите разобраться. Спасибо.

Отредактировано светлый (13.02.2021 23:20:02)

0

80

светлый
Доброго дня!
Тут явно с нашей стороны проблемы. Я сам пока жду ответа и не уверен, что дождусь его раньше понедельника. Но денежка не пропадет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Пополнение Лицевого Счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно