Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Добавления: Добавлены новые стили


Добавления: Добавлены новые стили

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, нашими дизайнерами были разработаны уже 4 стиля.
Помимо стиля RusFF FunZone, которая была добавлена уже больше 2х недель назад, были выполнены и добавлены еще 3 стиля:
RusFF_Naruto
RusFF_DeathNote
RusFF_Grunge

Все стили выполнены качественно, одобрены вышестоящими субстанциями и добавлены как на наш сервис, так и на сервис наших многоуважаемых партнеров (конкурентов)) ).

Все ваши отзывы и ошибки просьба сообщать в эту тему

+5

2

Вай....мое уважение)))
Мне очень понравился RusFF_Grunge. Насчет Наруто...тоже хорошо сделано. Правда в RusFF_DeathNote меня немного смущает что в левой части гл.страницы, между форумами, нечетко видна разделит. линия...хотя, это чисто мое мнение.
А так большое...хотя нее. большущее СПАСИБО)))) Очень хорошая работа.

+1

3

Мы рады, что Вам понравилось)

0

4

RusFF_Naruto
RusFF_Grunge
my понравилось
а RusFF_DeathNote

смущает что в левой части гл.страницы, между форумами, нечетко видна разделит. линия...

вобщем :cool:

+1

5

Duka написал(а):

Итак, нашими дизайнерами были разработаны уже 4 стиля.
Помимо стиля RusFF FunZone, которая была добавлена уже больше 2х недель назад, были выполнены и добавлены еще 3 стиля:
RusFF_Naruto
RusFF_DeathNote
RusFF_Grunge
Все стили выполнены качественно, одобрены вышестоящими субстанциями и добавлены как на наш сервис, так и на сервис наших многоуважаемых партнеров (конкурентов)) ).

молодцы так держать +1

+1

6

супер=) особенно русфф грандж :rolleyes:

0

7

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

супер=) особенно русфф грандж

Поддерживаю, полностью!

0

8

Супер...)))

0

9

Пламенное спасибо за создание стиля RusFF_Naruto!!!!  :flag:

0

10

+ duka!!

0

11

ПЕСЧАНАЯ ПРОЗЕРПИНА!!!, перестаньте флудить всё это вместится могло в одно сообщение.

0

12

Увидим ли мы в будущем новые стили? :)

0

13

Timon написал(а):

Увидим ли мы в будущем новые стили?

Да, уже делаются

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Добавления: Добавлены новые стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно