Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (3)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Lazary
пока статистика по двум пользователям:

Свернутый текст

1. Мозилла 15.0.1., Опера 12.02
1.1. Eset Smart Security 4.2.67.10
2. Воскресенье
3. Разворачивание-сворачивание

1. Хром, 21.0.1180.89 m
1.1 ESET NOD32.
2. День, когда ввели обновление в репутации.
4. Сворачивание/разворачивание (сменяется картинка +/-, но при этом сам спойлер не раскрывается).

0

162

TeSS написал(а):

Уважаемый модератор

Администратор ;)

TeSS написал(а):

у меня она видна, но у многих пользователей- нет...

Товарищам, которым не видна, не дурно бы очистить кэш браузеров. Инструкция тут есть.

TeSS написал(а):

можно и там поменять?

Нет, в администраторской панели пользовательские скрипты не работают.

0

163

Lazary написал(а):

Администратор

:confused: Я не хотела оскорбить!!! :D

Lazary написал(а):

Инструкция тут есть

Умеют они...сейчас попробую)))Вы уж простите что напрягаю мелкими вопросами))) мы не здешние))) :D
Я ещё там спрашивала на счет Рекомендации...можно её видоизменять??....
Спасибо)

0

164

Продублируйте, если не сложно

0

165

Lazary написал(а):

Продублируйте, если не сложно

Мне не сложно....

TeSS написал(а):

Добрый день...только сейчас разобралась...эта функция ставится только на первый пост темы? правильно?
тогда она мне нравится...  Я не нарушу никаких правил, если попробую переделать её?...можно чтобы не было этой L и слов- читать все рекомендации на Rusff.LIVE? а чтобы осталось только "Это интересно" и + ?

Это как бы оценка первого поста темы?...мне бы её чуть...переделать... вот L убрать ...и цвет поменять....
Duka сказал что можно...я думала что это как реклама...ну, обязаловка....вот...теперь попробую её чуть изменить..если сама смогу...если нет, буду просить о помощи... :flirt:

0

166

Это как рекомендация интересной темы на форуме всему сообществу на сервисе. Видоизменить, конечно, можно, как вам нравится

+1

167

Lazary
еще один пользователь озвучил новую проблему: не переключатся вкладки в объявлении
"если открыта игровая или флудильная тема не работают. Если открыт подфорум, или главная - работает."
эта проблема, как и спойлер, не у всех
статистика:

Свернутый текст

хром 21.0.1180.89; опера 12.02; мозилла 15.0.1, ИЕ 8
антивир аваст 7.

причем, очень мало таких, у кого этот баг возникает.

0

168

Nihlus
Пришлите ссылку на форум (а лучше сразу вбейте его в профиле, в "Веб-сайт").

0

169

Duka
http://astrum.anihub.ru/

0

170

Nihlus
Посмотрел с Windows 7 x64 с ИЕ9 и Chrome. Работает.
Попробуйте на всякий случай убрать скрипт плавного сворачивания и разворачивания спойлера. Если это не поможет, то пусть мне напишет один из пользователей, у которого спойлер не работает. Можно сразу в skype (дам ему в лс). Так с проблемой будет разобраться проще всего.

+1

171

снова, я  **
и снова на счет, подарков. Это так задумано, что получив более 5 подарков, первый уходит с глаз долой?)))
ну, вот так:
http://s1.uploads.ru/t/zia4V.png

0

172

и еще вдогонку вопрос)
а можно ли как то стать одними из тех, кто находиться в форум-линках?
и что для этого нужно сделать :blush:

0

173

Здравствуйте.
Такой вопрос - глав.админ форума, на котором я играю, немного понервничал и снёс весь форум вплоть до удаления профилей игроков и всех сообщений. Сам админ на связь не выходит и на контакт тоже не идёт. Есть ли какая-то возможность восстановить форум, если второй администратор поддерживает эту идею и вообще самостоятельно этот форум вёл, так как главный форумом не занимался и появлялся там раз в неделю?

0

174

Almi, добрый день. Поскольку в Администрировании право на восстанавление форума из резервных копий имеет только гл.администратор, Вам следует обратиться в тему Откат и Восстанавление Форумов. В плане правовых отношений, второй администратор имеет все преимущества, чтобы ему пошли на встречу. С уважением.

0

175

графиня; написал(а):

и снова на счет, подарков. Это так задумано, что получив более 5 подарков, первый уходит с глаз долой?)))

Да. Под сообщением выводится последние 5 подарков.

графиня; написал(а):

и еще вдогонку вопрос)
а можно ли как то стать одними из тех, кто находиться в форум-линках?
и что для этого нужно сделать

Форум-Линки

+1

176

Помогите!Как настроить сообщения в теме так что-бы новые сообщения были вначале а старые в конце но не удолялись?

0

177

alina200074
На наших форумах так не настроить.

0

178

Помогите, склероз, возможно ли заменить "Ответить" на картинку?

0

179

xcoffee
Большое спасибо за ответ.)

0

180

Подскажите пожалуйста,как решить проблему: имею купленное доменное имя,но,поторопившись,сделала запрос на него на другом форуме(с днс еще не подтвержала). Сейчас решила поселиться у вас,но не могу сделать запрос,так как домен привязан к другому форуму =(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно