Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!


Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Вечера всем доброго )
Я как всегда со своими картинками

Проект музей, реализованный на IE6.
http://s6.uploads.ru/OmSYN.gif

+1

742

sadhaka написал(а):

Вечера всем доброго )
Я как всегда со своими картинками

Вечер добрый, свеженько выглядишь сегодня))

0

743

Laktonika написал(а):

Фига се заява. )

Назови 10 вещей, которые лайк, и я принесу публичные извинения!)))

Kamli написал(а):

а то создал свободные дизайны и в итоге там лишь мои 2 валяются, в творческой отметился там один и сижу =\

кстати, я там глянул, в дизайне, собственно, есть тема отдам дизайн в добрые руки. Так что ты можешь переименовать в Свободные дизайны от Камила и перекинуть в раздел дизайн, как автор отдельный) может даже продавать со временем начнешь)

Kamli написал(а):

я думал ты надо мной постебаться решил

:D  Да, забавно вышло, хотя постебаться я и правда хотел, но потом подумал, что твоя тонкая натура поэта не вынесет еще одного вброса в ТУ тему х) Но здесь уж оно само как-то)))

sadhaka
у меня пока грузятся... как загрузятся, выражу восхищение))

0

744

Ichimaru Gin написал(а):

Камила

То есть Камли--->Камлио---> Камлидженс(Kamligens), знаю бредовый псевдоним но мне ничего лучше в голову не пришло .___. так что просто Камли.

Ichimaru Gin написал(а):

есть тема отдам дизайн в добрые руки

Не... я её видел, там дизы по тихому через лс и пр. а я про свободные т.е кому надо те пусть и берут)

Ichimaru Gin написал(а):

может даже продавать со временем начнешь)

Ты моё убожество видел? да это мне платить надо что бы кто ни будь это дерьмо взял!  :rofl:

Ichimaru Gin написал(а):

:D  Да, забавно вышло, хотя постебаться я и правда хотел

Я знал! :D

Ichimaru Gin написал(а):

но потом подумал, что твоя тонкая натура поэта не вынесет еще одного вброса в ТУ тему х)

Да перестань я не ранимый)) я псих, но я не ранимый. Я просто человек рождённый в год собаки) здесь можно подробней с общими чертами разобраться. Конечно не чистая копия как там пишут но на 70-75% признаюсь такой как там. и это печалит...

Ichimaru Gin написал(а):

Но здесь уж оно само как-то)))

Ирония в том что на ТП случилось. Вроде на Тех поддержке всё должно быть идеально показательно, а ту нате. и не только с тобой, я и Лактоникой был Х)

0

745

sadhaka
А я кое кого во флуде увидел :3

0

746

Ichimaru Gin написал(а):

у меня пока грузятся... как загрузятся, выражу восхищение))

Это сарказм? ))

0

747

sadhaka написал(а):

Это сарказм? ))

(спустя минут эдак 10)
нет, я не сразу врубился, что это юмор Ахахаххахаа))

вот у меня горе - слетел пост с ТЕМИ идеями, благо, половина в скайпе есть, остальное вспомню. Но жаль. А все из-за того, что, видимо, сохранение сообщение в форме при переходе с поддомена на домен не работает, а я уже по привычке ожидал  - ваше время истекло, повторите отправку)))

Kamli написал(а):

То есть Камли--->Камлио---> Камлидженс(Kamligens), знаю бредовый псевдоним но мне ничего лучше в голову не пришло .___. так что просто Камли.

Знаю такое имя - Камил. (даже знаю трех человек с таким именем в реале х) Но буду знать, что не склоняется, Камили, сори)

Kamli написал(а):

Ты моё убожество видел? да это мне платить надо что бы кто ни будь это дерьмо взял!

Эм... видел. И да, я бы за твои дизы пока не платил. Но а) есть люди, которые не умеют и этого, б) раздавая дизы со своим копирайтом бесплатно, ты нарабатываешь имя, что впоследствии может сыграть на руку)
Но чего это я тебя агитирую? пусть будет просто свободные дизайны)))

Kamli написал(а):

Да перестань я не ранимый)) я псих, но я не ранимый. Я просто человек рождённый в год собаки) здесь можно подробней с общими чертами разобраться. Конечно не чистая копия как там пишут но на 70-75% признаюсь такой как там. и это печалит...

Псих бы так не сказал... Кстати, про гороскопы. Согласен, что если и доверять, то восточным. Зодиакальные приемлю только в качестве разделения по триадам стихий)

Kamli написал(а):

Ирония в том что на ТП случилось. Вроде на Тех поддержке всё должно быть идеально показательно, а ту нате. и не только с тобой, я и Лактоникой был Х)

в цитатник закинь, че)

0

748

Ichimaru Gin написал(а):

Знаю такое имя - Камил. (даже знаю трех человек с таким именем в реале х) Но буду знать, что не склоняется, Камили, сори)

Местами букву перепутал. Знаешь ли испанский Хулио тоже звучит немного иначе поменяй ты местами букву... хотя насрать... это всего лишь псевдоним творческий.

Ichimaru Gin написал(а):

Эм... видел. И да, я бы за твои дизы пока не платил. Но а) есть люди, которые не умеют и этого, б) раздавая дизы со своим копирайтом бесплатно, ты нарабатываешь имя, что впоследствии может сыграть на руку)
Но чего это я тебя агитирую? пусть будет просто свободные дизайны)))

веришь нет мне насрать, понимаешь эм.. дизы это хобби, но если талисман я даю за деньги так только что бы купить зелёнки для рук, и окупить просратые материалы. у меня прибыл с талисмана максимум 5 рублей.

Ichimaru Gin написал(а):

в цитатник закинь, че)

лень...

0

749

Ichimaru Gin написал(а):

Псих бы так не сказал... Кстати, про гороскопы. Согласен, что если и доверять, то восточным. Зодиакальные приемлю только в качестве разделения по триадам стихий)

Псих который признаёт что он псих - это удвоенный психованностью псих с психованной психической психикой психической психологии... и может покажется смешным и глупым, но это в действительности такое определение для психологически ненормальных людей которые признают что они ненормальные.

0

750

Мне страшно во флуд заходить, тут такие глобальные посты и философские темы нынче )

0

751

покидаю проект на неизвестный срок. Мать в больницу с сердцем попала. более ничего объяснять не буду. и так трясёт всего как сучку чихуахуа.

0

752

Kamli
Очень плохая новость. Искренне желаю маме полностью выздороветь, и вам обоим - не печалиться.

0

753

Kamli
Сочувствую, позаботься о маме до ее выздоровления :)

0

754

ах вы проказники :4  заманили народ сюда

0

755

:flag:
а по какому поводу - вау?

0

756

Ай-яй!.

Я честно сморозился, при рассылке уведомляшки не указал адрес текущего форума, и оно наверное всем отправилось. ((
Ренат нуп и опозорился. (

Плюс — мы провели, сами того не желая, нагрузочное тестирование уведомляшек. Обещаем сделать возможность отправки подобных сообщений для администраторов форумов.

+2

757

хм.. всем доброго времени суток :) как я попала сюда? как из уведомлений и ссылочки я перенеслась со своего форума в эту темку?  :confused:  :flag:

0

758

А что мне за спам пришел неизвестно откуда?
В виде личного сообщения на моем форуме.

Цитата:

Внимание!, 30.11.2013 02:01
Привет всем зашедшим - 2. :)
Свое "Фи" или "Вау" можно высказать сюда Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера! . :)

ПС: А уже выше прочитал.

Не надо так пугать.))

А как это уведомление удалить?

Отредактировано Ironman (30.11.2013 02:08:58)

0

759

не поняло, что это было?
У меня уведомления отключены а отсюда пришло уведомление.
Это мне уже совсем не нравится.
Это называется что то типа спама

+1

760

Всем приветы))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно