Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Флуд в честь Лошадки

Сообщений 1 страница 20 из 727

1

***

Предыдущая тема: Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!

0

2

Лазарь расщедрился и сделал всем подарки, а про меня забыл. :)

0

3

Duka

Не забыл я про тебя) Я просто посмотрел - у тебя новогодних много, дай думаю остальным тоже подарю хоть по одному :)

0

4

Вопрос к модераторам техподдержки.

Можно ли мне сменить никнейм на этом форуме (форуме техподдержки)?

0

5

Ironman

Новый год - время волшебства. Можно. В ЛС

0

6

Lazary

Спасибо.

0

7

Лазарь явно подрядился Дедом Морозом ))

0

8

sadhaka написал(а):

Лазарь явно подрядился Дедом Морозом ))

Один раз в году можно) Работа Сутки через 364, в остальное время подрабатываю узурпатором с банхаммером.

0

9

Мне надо было, с самого начала, такой никнейм взять. Но постеснялся причины. ))

Отредактировано dr_akula (27.12.2013 15:38:17)

0

10

Lazary написал(а):

в остальное время подрабатываю узурпатором с банхаммером.

Да ну? Когда последний раз банхаммером пользовался? Он, наверное, уже заржавел ))

0

11

sadhaka

Мда, и то верно. Нужно устроить новогодние репрессии и расстрелы)

0

12

Lazary
Сразу же после подарков и чудес ))

0

13

Дофлудили-таки? Чудеса.)
Спешу к Лазу в личку за добром.
Всех с наступающим.) http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2012/342/d/8/heart_16x16_by_asalga-d5ne8y7.png

0

14

лолол есть кто

0

15

Laktonika
Добро кончилось. Тут говорят я слишком что-то добрый стал

0

16

sadhaka написал(а):

Лазарь явно подрядился Дедом Морозом ))

^___^ может и для меня дед мороз найдётся?

Lazary написал(а):

новогодние репрессии и расстрелы)

Ой... А может не надо? у нас вроде демократия))
Всех с наступающим! я сегодня крайне добрый и в отличном настрое! ибо уже не трясёт как сучку чихуахуа, кашля меньше кажись отчислен мать завтра наконец то домой вернётся! *О* вот уже посуду месячной давности помыл, и поприбрался немного хоть и срач. Протечка пропала! сегодня не капает даже, так что на днях мигом герметиком пройдусь. Немного печалит что денег на новый год нет, но это мелочи главное не жалкие бумажки а семья здоровая, собственное здоровье, и здоровье собаки ^____^

Хочу всем пожелать в новом году всего самого тёплого, приятного, что бы сбывались мечты. Жёны/девушки по чаще давали, ну и наоборот. Что б у всех самцов местный агрегат всегда был в боевой готовности. Поменьше разочарований, меньше злобы от окружения, по больше радости, хорошего настроения, приятных сюрпризов судьбы, подарков жизни, что бы на работе и в творческих делах всё было как можно лучше. И конечно же ДОБРА и побольше, что бы вы Ихос де Путос захлебнулись от добра, а Счастья настолько много что бы вы не знали куда деваться от него! ну а евреям если здесь есть, побольше денег))) Люблю вас всех! Аминь!

0

17

Lazary
http://nooooooooooooooo.com/

0

18

Lazary написал(а):

Добро кончилось. Тут говорят я слишком что-то добрый стал

Да ладно уж)) ну ещё одной смени чего стоит то х) зато сколько радости подаришь ^__^ не всегда ругаться и банить, иногда и пряником угостить, да погладить можно ;3

0

19

Laktonika
я наверно раз 6 послушал нооооооооооооооооооооооооооо

0

20

Забыл сказать, скоро пропаду на день может два. буду нахрен сносить и переставлять винду. У меня браузер и не только вообще расхулиганились .__. хех где это видано что бы Гимп жрал 4 гига оперативы из 4х? причём портабельный причём без расширений.

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно