Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lindetta
Здравствуйте.
Мы можем удалить подарок. Для этого нужен адрес форума, ник участника который получил по ошибке подарок и название подарка.
Баллы, увы, вернуть не можем.

0

22

Доброго времени суток.
Писал в общие вопросы, но так и не дождался ответа.
Подскажите, пожалуйста.
Мне недавно передали права главного администратора. И получилось так, что вместе с правами передали и подарок, который я делал год назад прошлому главному админу. Теперь у меня получается подарок себе от самого себя. Очень глупо как-то.
Подскажите, пожалуйста, как я могу удалить его?
Скрыть не вариант, потому что скроются подарки всех участников, а многим эти шурешки нравятся.
Заранее спасибо.
з.ы. а еще после передачи у меня полетели награды и подарки выданные моему аккаунту. Но если это дело не восстановимое - ничего страшного.

0

23

Nomen Nescio
Напишите адрес форума и текущий id бывшего админа. Передам администратору информацию, возможно, получится что-то сделать.

0

24

sadhaka
Адрес форума http://ffworld.rolka.su.
ID бывшего админа  №3.
Спасибо.

0

25

sadhaka
Доброго времени суток.
Все по прежнему вопросу.
Может появилась какая-нибудь информация?

0

26

summer написал(а):

Мы можем удалить подарок. Для этого нужен адрес форума, ник участника который получил по ошибке подарок и название подарка.

А можно с моего профиля как-то удалить все подарки?

0

27

Mary написал(а):

А можно с моего профиля как-то удалить все подарки?

Чем они (подарки) вам мешают?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно