Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Rusff.LIVE: сервис рекомендаций - live.rusff.ru


Rusff.LIVE: сервис рекомендаций - live.rusff.ru

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

sadhaka
спасибо, что посмотрели :)

0

22

Tusich написал(а):

а вот что теперь у меня стоит в первом окне стиля

Посмотрела)) Блин, мне понравилось)) Стащу и себе))) :D

sadhaka
такой вопрос, если юзер сменил аватар....ему что, повторно надо зайти в тему, чтобы его клик стал отображаться в виде аватара?? Ну, вот скрин к примеру

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/54Nzq.png

Была изменена аватарки, и теперь, пока этот юзер не зайдёт в эту тему- отображается вот так(((
с этим что-то можно сделать?? У нас аватарки часто меняют

0

23

TeSS
должно все отображаться, попробуйте несколько раз перезагрузить страницу.

0

24

sadhaka
Пробовали сто раз, пока тот (с новой авкой) не зайдёт в тему- аватарка не появляется))
может в памяти где-то долго висит? :dontknow:

0

25

TeSS
Поняла, посмотрим, что можно сделать. Спасибо за обращение.

+1

26

[modteg]Сообщения перенесены, так как не соответствуют теме топика. [/modteg]

0

27

Здравствуйте!

Недавно создали сайт, сделали оформление, все было отлично. Но потом произошел какой-то глюк с одним из профилей. Не хозяин профиля не админы не могут его редактировать, менять пароль и даже удалить его невозможно. С чем это мб связано? Хотя гости и простые пользователи могут. Но проблема в том, что это профиль админа. Как это исправить?Хелп

вот как это выглядит:
http://s2.uploads.ru/t/YJU2R.png

0

28

трампа
Мне кажется, или вы уже писали здесь?

0

29

Существуют ли какие-то ограничения на использование этого сервиса?
Форумчане заметили что в одной из тем невозможно поставить рекомендацию, т.е. кнопка "Это интересно нажимается", но счетчик так и остается на нуле. Пробовали несколько человек и у всех не получилось рекомендовать тему.
Ссылка на тему Ссылка

0

30

Бармалей написал(а):

Существуют ли какие-то ограничения на использование этого сервиса?

Ограничений у этого модуля нету.
Тема, лично у меня, не открывается. Как заработает, гляну.

0

31

summer написал(а):

Как заработает, гляну.

Тема имела наименование на латинице. Переименовал на кириллице и все заработало.

0

32

Бармалей написал(а):

ажимается", но счетчик так и остается на нуле. Пробовали несколько человек и у всех не получилось рекомендовать тему.

А вот это странно. У нас есть темы, которые наименованы на латинице. И рекомендацию поставить можно. Но Вот черт-возьми, нельзя никак поставить "оценку-рекомендацию" в одну из тем.
С чем это может быть связано? Вот чисто теоретически? Пробовали менять название, думали - премодерация на слово какое-то реагирует... =-=

попробую конечно переименовать... Но если дело в первой букве темы....
не получилось. Т_Т

0

33

Кхем... В общем. Да. Переименовали полностью, убрали латиницу - все отрекомендовалось. После переименовали обратно.

Обратите на это внимание =-=. Косячит - по крайней мере скрипт - при названии темы латиницей. Но в то же время в ленте даже иероглифы мелькают.

0

34

sihaya

вне темы обсуждения

я извиняюсь за оффтоп, помочь не могу, пойдемте во флуд Флуд в честь Лошадки хотелось бы уточнить кое-что по проблеме

0

35

sihaya
Чтобы обратить внимание нужно посмотреть на проблему. Если у Вас остались темы, на которых сервис не работает, дайте, пожалуйста, ссылку и пока ничего не меняйте.

0

36

sadhaka
У меня не нажимается рекомендация именно на этом форуме. С чем это может быть связано?
Тут получается рекомендовать, как и на других форумах, но на Джеме не выходит.

0

37

pika.
Во всех темах?
От пиар-аккаунта получается порекомендовать, так что проблема не на форуме.

0

38

sadhaka
угу. я и с телефона, и с двух компьютеров пыталась. не выходит, совершенно ._.

0

39

sadhaka
действительно, с пиарки рек кидает, с аккаунта нет. забавный баг .__.

0

40

pika.
Дайте ссылку на аккаунт

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Rusff.LIVE: сервис рекомендаций - live.rusff.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно