Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fun-Zone

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Адрес форума:
FZ-F.RU - основной адресс
Зеркало

Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещаются через превью)
http://uploads.ru/i/s/G/n/sGnlf.jpg
Тематика форума
Все обо всем
Описание форума
Информативно развлекательный форум на сервисе rusff

Отредактировано Frimen (25.02.2012 21:03:36)

+1

2

Frimen,

Fun-Zone Rusff

во-первых, не используй иностранный язык, если не уверен в своих знаниях: Rusff Fun-Zone, или Fun-Zone of Rusff. У тебя ведь даже в шапке форума правильно изображено..

во-вторых, причём здесь Rusff ? Не слишком ли громко для форума с 7 юзерами? Скромнее надо быть. К тому же, это можно и за умышленное присвоение чужой интеллектуальной собственности счесть, что и пожизненным баном не закончится при всём желании. Тебе оно надо? Редактируй, ромео :unsure:

0

3

Yan написал(а):

во-вторых, причём здесь Rusff ? Не слишком ли громко для форума с 7 юзерами?

Ничего и никого не хотел обидеть. по поводу приставки rusff
Написал ее потому как в стиле это отображено. Сейчас разрабатываем свой стиль, как только, так сразу приставка rusff исчезнет.
А так же вместе с установкой стиля купим домен второго уровня.
У нас сейчас просто рук не хватате заниматся наполнением и разработкой стиля. Стараемся как можем

Yan написал(а):

если не уверен в своих знаниях

Я особо не пытался =))

Yan написал(а):

Редактируй, ромео

Убери пожалуйста из навзавния тогда приставку, у меня прав нет таких.

0

4

Frimen написал(а):

вместе с установкой стиля купим домен второго уровня.

А почему домен припаеваешь не сразу?
Потом ведь все ссылки, если были такие даны, н-р, в объявлении, надо переделывать..

Frimen написал(а):

Я особо не пытался =))

Луше никак не делать, чем не особо пытавшись. Работать надо с же-ла-ни-ем,
а когда его нет — пойти играть в пинг-понг, например, чтобы оно появилось~

0

5

Yan написал(а):

А почему домен припаеваешь не сразу?

потому как один из популярных поддоменов был своболен forum.bbtalk.ru
тут своя мыслишка присутсвует.....

Yan написал(а):

Потом ведь все ссылки, если были такие даны, н-р, в объявлении, надо переделывать..

А их пока никто не планирует, занимаемя наполнением, потом стить потом домен а уже потом раскрутка.

Yan написал(а):

Луше никак не делать, чем не особо пытавшись.

Форум был создан спонтанно,  и случайно получил поддержку от одного пользователя, который сейчас является вторм администратором форума. Поэтому форум и получил свою жизнь.

Yan написал(а):

Работать надо с же-ла-ни-ем

Поверьте сейчас его просто через край
Хочу иметь еще 2 руки =))

0

6

Нововведения на форуме:

Мы подружились с социальными сетями
Графический редактор от Fun-Zone
live.rusff.me - Сервис рекомендаций. Мы в ТОПЕ!

Топ Рекоменуемых тем:

Демотиватор от Fun-Zone
Знакомимся с форумчанами
FruityLoops Studio 10.0.9 - создание музыки
Венера обитаема. Ученые скрыли от нас правду
Метро 2033 Жанр Фантастика
Плюшевый тигр наводил ужас на американских водителей
Поиск и удаление вирусов без загрузки Windows

http://uploads.ru/i/Q/K/y/QKyS3.jpg

Отредактировано Frimen (26.01.2012 23:34:40)

0

7

Новое на форуме:

Сегодня состоялось еще одно открытие, связаное с онлайн трансляцией канала Molodejj TV. Теперь пользователи форума могут смотреть любимые смешные сериалы, канала ТНТ и СТС.

http://uploads.ru/i/r/R/x/rRxuo.jpg

0

8

Frimen, рьяный противник сопы и пипы x))

0

9

Yan написал(а):

сопы и пипы

Это как понять? )) не понимаю о чем реч :dontknow:

0

10

Frimen, ну как же, это то, что сейчас во всём мире активно обсуждают и из-за чего Википедия с Фейсбуком и Твитером не работали 18 или какого там.. 19 января, что ли. Сопа (SOPA, Stop Online Piracy Act) и (PIPA, Protect Intellectual Property Act) — два пока ещё не принятых законодательных акта США о защите интеллектуальной собственности в сети Интернет, которые, если примут, могут поставить крест на всей нашей Интернет-индустрии. В том числе и выкладывании/ просмотре не собственноручно созданных и отснятых сериалов. (: Россия ровняется на Запад, поэтому не удивлюсь, если и у нас поднимется такая волна, что собирается уже лет 5 наверное. :D

Подробнее можно почитать здесь:

Код:
http://iraklibeselidze.com/2012/01/17/что-такое-sopa-как-она-связана-с-pipa-и-почему-с-2/

Так что, поступай Фрим на режиссуру, покупай камеру, и начинай снимать фильм. про RusFF :crazyfun:

0

11

Yan написал(а):

Так что, поступай Фрим на режиссуру, покупай камеру, и начинай снимать фильм. про RusFF

Да прям )) На сайте коды выдавались, вот я и воспользовался. Так что мы ничего не нарушаем, коды мы не выдернули, а нам их сайт предложил.

Поздравляю всех пользователей с очередным открытием нового сервиса!

Вчера в 1:28 по Московскому времени, на форуме был запущен еще один сервис под именем Амелия
Данный сервис представляет собой интелектуального обучающего бота, с которым можно поболтать на асолютно разные темы.
Кроме того, вы сможете поиграть с ним, смеется, узнать ценную информацию. Амелия сможет даже помоч вам сделать домашнее задание, например по Русскому языку или Географии.
Если она что-то не знает, то вы можете научить ее этому. Каждый разговор с Амелией записывается в логах, с помощью которых и происходит обучение.

Сервис доступен по внутренней ссылке: Амелия-помощник Fun-Zone
http://uploads.ru/i/8/0/t/80tfN.jpg

0

12

Frimen, наши раша-органы, обычно, мало волнует кто и как,
главное опечатать на три месяца за что-нибудь :D

Амелия

Искусственный интелект захватывает мир.. Надо начинать покавать вещи. :smoke:

0

13

Yan написал(а):

Надо начинать покавать вещи.

Не стоит так торопится. Пока она достигнет совершенства, может пройти не один десяток лет.
А вообще идея создания Амелии, посетила меня, как под
держка идеи и обоснование того, что форум является развлекательно-информативным.

Я вчера с Амелией общался..... она такую фигню бывает скажет..... Остается только держаться за стул, чтобы избежать контакта с горизонтальной поверхностью  :crazyfun:

Yan написал(а):

наши раша-органы, обычно, мало волнует кто и как,

Пока они доберутся до нашего форума, я на пенсию выйду. :flag:

+1

14

Frimen написал(а):

Пока они доберутся до нашего форума, я на пенсию выйду.  :flag:

Я тебе нажелал в этом году попасть в форумную десятку каталога RusFF,
так что добирутся они раньше ))

Frimen написал(а):

она такую фигню бывает скажет..... Остается только держаться за стул, чтобы избежать контакта с горизонтальной поверхностью  :crazyfun:

:rofl: :cool:

0

15

Стиль Оформления Fun Zone

Мы начинаем разработку уникального стиля для развлекательного форума FunZone.
По скольку все дизайнеры которых мне удалось найти и заказать у них стиль, по неизвестным причинам куда-то пропали. Я решился на ответственный шаг, взятся за самостоятельное изготовление дизайна.

Основная тема на форуме: Кликай
Тестовый форум на котором ведется работа: Кликай

Так как опыт у меня можно сказаь нулевой:
Просьба критиковать, указывать на ошибки если такие будут. Я расмотрю любые коректировки предложенные вами.

Отредактировано Frimen (01.02.2012 20:12:31)

0

16

Очередное обновления:

- Данное обновление затронуло новое оформление форума. Мы оделись в легкий приятный дизайн, зеленоватых цветов.
Немного поколдую над ним на выходных и цены ему не будет
.
- Мы подружились с несколькими форумами и обменялись кнопочками.
- Сервисы Fun Zone теперь стали доступны с главной, раньше приходилось рытся в темах и искать ссылки. Напоминаю вам списиок наших сервисов:
Амелия-Помощник
Molodejj TV
Photoshop Online

- Мы победили всех в сервисе рекомендаций live.rusff.me и заняли первое место в категории самые интересные форумы Подробнее в этой теме
- В каталоге forum-top.ru мы оставили своих активно дышащих в спину конкурентов позади, в нашей категории все обо всем
- Мы ежедневно поднимаемся в каталоге форумов rusff На подходе форум "лимонное настроние" За 2 недели нам удалось выбится на 16 позицию. Пока это вторая страница каталога в категории все обо всем.

Мы молоды нам третья неделя, много сделано, но мы не опускаем руки, а только еще больше вливаемся в продвижение и усовершенствование форума.

С нами всегда весело и интересно, мы читаем общаемся, ищем, спорим, голосуем, А ГЛАВНОЕ знакомися со всеми форумчанами.
Мы не чужие вам, что там ник и аватар.... Узнайте имена наших администраторов и форумчан, посмотрите кто чем занимается в реальной жизни!

Отредактировано Frimen (03.02.2012 18:40:11)

0

17

А мы растем!

Буквально 3 дня назад состоялось коллективное решение о том что хватит заниматься контентом и пора продвигаться.
Приложив все наши знания, а к ним добавились страния и трудолюбие, мы достигли Google PR +2.
Что мы делали? Как получилось так быстро? Я тоже так хочу! О наших методах вы можете спроить напрямую в нашей теме: Всем Google PR +2
http://uploads.ru/i/n/X/M/nXMqu.gif

0

18

http://moytriumf.ru/wp-content/uploads/2011/07/150710.png

С 16 февраля 2012 года нас можно читать в твитеркоме. Все самое важное и нужное будет дублироваться там. Флуд и беседы останутся на форуме.
С открытием всех!

Отредактировано Frimen (16.02.2012 06:39:01)

0

19

Сегодня в прокате:

Билеты уже "продаже"!

Просмотр состоится 1 марта в четверг, с 20:00 по 00:00 минут!
В течении сеанса, зрители будут обеспечены живым обсуждением фильма!  При желании можно взять поп-корн. :cool:

http://uploads.ru/t/k/d/f/kdfwx.jpg

Мировая премьера 16.09.2011 г.
Премьера в России 16.02.2012 г.
Режиссер Ник Мерфи
Сценарий Ник Мерфи, Стивен Волк
Продюсер Сара Кертис, Джулия Стэннард, Дэвид М. Томпсон
Композитор Дэниэл Пембертон
Жанр Триллер•Ужасы
Страна Великобритания
Киностудия BBC Films / Creative Scotland / Lip Sync Productions / Origin Pictures / Scottish Screen / StudioCanal
Время (мин.) 107
Бюджет, $4,700,000

В ролях
Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел, Дайана Кент, Ричард Дерден, Элфи Филд, Тилли Восберг

"Экстрасенс". Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...

Нажать сюда чтобы получить билет бесплатно

0

20

А мы проложлаем приглашать! Всех всех всех! На колективный просмотр премьеры 2012 года! Смотри трелер к фильму! Во время просмотра все зрители смогут коментировать ленту в онлан режиме не отвлекаясь от просмотра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно