Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что ты сейчас исполняешь?


Что ты сейчас исполняешь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люблю музыку, но бывают случаи, когда я не могу найти подходящие ноты, аккорды, тексты, чтобы "зацепило". Дорогие музыканты, поделитесь с нами: что вы сейчас исполняете, играете?

Теги: Музыка

0

2

AC/DC:
Rock'n'Roll Train
Big Gun

Metallica - Enter Sandman

Не знаю, правда, чем это тебе поможет, я играю на ударных)

0

3

BlackSparrow написал(а):

Big Gun

я тебя обожаю! :flirt:  :love:

BlackSparrow написал(а):

я играю на ударных)

еще больше обожаю! :flirt:
сама играю на ударных, правда посредственно и очень уныло, но играю)
а ваще я пою :whistle:

0

4

7 40 написал(а):

а ваще я пою

Почку бы отдал, чтобы иметь хороший голос  ^^

0

5

BlackSparrow написал(а):

Почку бы отдал

оО
суровый ты мужчина однако)

0

6

7 40
Ну...почка и вторая есть, а вот петь как, скажем, Борисенков (вокал Черного Обелиска) - мечта с детства, но увы...(

0

7

Вообще, есть в нашем сообществе пианисты?
Тоже поддерживаю тему топика)

0

8

Duka
Пианистов, наверное, нет, потому что: http://www.youtube.com/watch?v=By_x-SlcAVA

:blush:

0

9

Duka написал(а):

Вообще, есть в нашем сообществе пианисты?

Я пианист, чуть-чуть гитарист.)
Помнишь, ты мне Эйнауди кинул? ОСТ к "Астралу"? Я с тех пор обожаю этого композитора, сейчас разучиваю "Oltremare".
Еще "The 6th Station" и "One Summer's Day" из "Унесенные призраками". ^^
Остальное - из фильмов и аккомпанементы к песням.)

BlackSparrow написал(а):

Пианистов, наверное, нет, потому что: http://www.youtube.com/watch?v=By_x-SlcAVA

http://24.media.tumblr.com/avatar_ad9b481144c0_64.png

0

10

BlackSparrow
хороший слоган "отдам почку за мечту!")
хорошо поет. но я выбирай из мужских голосов... выбрала бы наверное Бенджамина Бернли или солиста Reamonn (если написала неверно - бросайте камнями) только сегодня узнала о Черном Обелиске (я "чернорабочий эрудиции")

Duka написал(а):

Вообще, есть в нашем сообществе пианисты?

недоделанные, так сказать. несколько лет музыкалки по классу фортепиано, доученная мелодия, до сих пор ее играю на работе и на виртуальной пианинке)

0

11

7 40 написал(а):

только сегодня узнала о Черном Обелиске

Да они старенькие уже, так что ничего страшного в этом нет...
Хотя жаль, играют очень неплохо)

0

12

BlackSparrow написал(а):

я играю на ударных)

7 40 написал(а):

сама играю на ударных, правда посредственно и очень уныло, но играю)

Учусь на ударных.
Вяленько так, когда совсем делать нечего, однако учусь. :'3

0

13

Хит всех времён и народов! *О* "Ми соль фа ми си ре до ля" на обычной 6ти струнке... ну кузнечика вроде умею ._____. а вообще при появлении мозолей и боли от которой пальцы не согнуть забросил гитару... да и 3 порванные струны тоже как то навивают лень играть(бегать искать, покупать и.т.п).

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что ты сейчас исполняешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно