Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » [Неактуально] Сервис сайтов / файлов


[Неактуально] Сервис сайтов / файлов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение создать сервис сайтов.
Сделают наши программисты, за функционал отвечаю я, за безопасность - Lord Fell, дизайнер - Matrix.

Будет некое подобие юкоза.
Будет возможность премодеративно создать свой каталог, при повышенной популярности сделаем автоматическую регистрацию.

Нужна ли такая возможность?

Можно прикрутить их к форумам, чтобы администраторы имели возможность создавать личные страницы, а также загружать стили в .css файл и скрипты в .js.

Как Вам идея?

+1

2

Duka, Идея хорошая, но я ничего не понял :)

Можно по подробнее разжевать?

0

3

Duka,
идея супер, побольше бы таких идей!!

0

4

это будет как на народе, только вот еще функциональности добавим

0

5

Duka

Идея отличная. Прям слов нет, но помогите мне кто нибудь мар-карту сделать, я без нее не могу форум открыть официально. Прошу помогите, я ждал довольно долго уже..  Map-карты на заказ

0

6

Отличная идея!!!

0

7

Интересная идея))
Большим плюсом будет легкость в использовании, как на форумах)

0

8

Думаю, сайтов пока не будет. Но, думаю, сделаем возможность заливки файлов, либо(скорее всего) текстовых файлов прямо на форум... для первого нужно наличие сервера с большим объемом памяти, коим мы не обладаем...

0

9

Duka написал(а):

Думаю, сайтов пока не будет

Хотя специальный проект такой для RusFF не помешал бы))  ;)

0

10

Duka написал(а):

Есть предложение создать сервис сайтов.
Сделают наши программисты, за функционал отвечаю я, за безопасность - Lord Fell, дизайнер - Matrix.
Будет некое подобие юкоза.
Будет возможность премодеративно создать свой каталог, при повышенной популярности сделаем автоматическую регистрацию.
На данный момент разрабатывается интерфейс загрузки создания html-документов, а также js, css и txt -файлов.
Нужна ли такая возможность?

Duka, а теперь будут?) Я думаю большой шаг в проекте RusFF rusff

0

11

Оу, сейчас не знаю)

0

12

Частично реализовано через модульную панель.
О сервисе сайтов пока речи не может быть
Закрыто

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » [Неактуально] Сервис сайтов / файлов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно