Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Видео "Как создать форум на QuadroBoards.ru"


Видео "Как создать форум на QuadroBoards.ru"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем вечера!

Это первый ролик, выпущенный в рамках сервиса QuadroBoards, и мы хотели бы услышать отзывы, комментарии и критику, чтобы сделать следующие ролики еще лучше.

Ролик ориентирован на совсем новую аудиторию, которая впервые будет ознакамливаться с нами.
Планируется сделать короткие ролики по основам администрирования и модерирования, дополнения сервиса и пр.

Обсуждения открыты для всех.

+2

2

Мне все понравилось - и появление лого, и бодренький голос девушки. Разве что громковато играет музыка, что нужно прислушиваться... или я подглуховата. Музыку в следующем хотелось бы чуть потише... или без нее :flag:
А так - самое оно для чайников.

0

3

^^ ну-с, я доволен) растем-растем) скоро целый фильм выпустим :glasses:
а насчет музыки согласна со Светой. еще есть пара пробелов - то есть когда просто играет музыка. паузы иногда бывают слишком длинны - как например после фразы "и указываем свой мэйл адрес" несколько секунд выпадаешь из видео и смотришь как печатаются буковки. желательно такие паузы делать покороче. и можно еще музыку разную, для разнообразия) а так все отлично)
а начало вообще феерическое :flirt:

0

4

А кому принадлежит голос?  :)

0

5

Paranoia Doll написал(а):

А кому принадлежит голос?  :)

Мне кажется это программа. Самому интересно. Тоже надо голос, хочу видео сделать, а говорить никто не хочет.

0

6

Хатико написал(а):

а говорить никто не хочет.

а сам?

0

7

Paranoia Doll
Голос записывали на студии) Так что эту девушку, я думаю, можно даже назвать диктором)

Хатико написал(а):

говорить никто не хочет.

хочешь я тебе, хочешь я тебе скажу?) :D

0

8

Duka написал(а):

Ролик ориентирован на совсем новую аудиторию, которая впервые будет ознакамливаться с нами.

Отличный ролик))) Когда год назад заводила  свой первый форум, ролик мне очень помог))) Сейчас в стадии разработки второй форум (главное, чтобы проблемы на 0rk поскорее решились - переживаю. Все вручную переносить на Ролку - жееесть).

А в целом очень довольна именно этой партнеркой: минимум сбоев, постоянные нововведения, удобная и невероятно понятная админка)))

0

9

Duka написал(а):

Планируется сделать короткие ролики по основам администрирования и модерирования, дополнения сервиса и пр.

Было бы здорово, а еще было бы лучше, если бы сделали несколько роликов, в которых, для таких как я чайников, объяснили все нюансы в работе со "Своим стилем". Я знаю, что есть тема, где все разъясняется, но ролик, на мой взгляд, лучше))) Но опять же это только просто пожелание и субъективный взгляд)))

0

10

Duka написал(а):

Обсуждения открыты для всех.

А мне кажется, что музыка и голос сбалансированы идеально. Это же не инструкция по написанию трехэтажного скрипта для чайников, здесь не нужна сосредоточенность, наоборот, энергичная музыка вдохновляет на присоединиться.

Затянута вступительная часть с демонстрацией лого. Хотя, опять же, в качестве первого представления, мол, есть такой сервис, тоже нормально. Но когда пойдут ролики с более конкретными объяснялками, то хотелось бы поменьше этой красоты. (ищут такие вещи, когда горит вопрос, хочется сразу ответов конкретных, а тут заставляют терять драгоценные секунды, появляется желание перемотать - личное имхо)

В целом ролик производит впечатление профессионального рекламного видео. Не "Аэрофлот", конечно, но все-таки более чем неплохо, я однозначно ЗА продолжение.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Видео "Как создать форум на QuadroBoards.ru"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно