Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Цвета ссылок


Цвета ссылок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Подскажите пожалуйста, где нужно изменить цвет ссылок форума , цвет при наведении и т.д.
2) И такой вопрос почему в наградах неккоректно отображается ник человека, мой также написан на русском языке, но потом стал нормально отображаться, без иероглифов  http://legion.rolfor.ru/mod/awards/

Отредактировано Grassoff (17.12.2012 11:04:33)

0

2

Grassoff написал(а):

1)Подскажите пожалуйста, где нужно изменить цвет ссылок форума , цвет при наведении и т.д.

//второе окно стиля

/* CS3.1 */
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited,
.punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited {
  color: #B42000
  }

/* CS3.2 */
.punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active,  .punbb-admin #pun-admain .nodefault,
.punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {
  color: #ee1c1a;
  }

//в первом случае - ссылки в обычном состоянии и посещенные, во втором - при наведении, активный ссылок и ссылок в фокусе.

По второму вопросу пока ничем помочь не могу.

0

3

sadhaka написал(а):

//второе окно стиля

//в первом случае - ссылки в обычном состоянии и посещенные, во втором - при наведении, активный ссылок и ссылок в фокусе.

По второму вопросу пока ничем помочь не могу.

Спасибо, а как убрать подчеркивание?

0

4

Grassoff

//первое окно стиля

/* A3.10 */
.punbb a {
  text-decoration: underline
  }

замените на none

+1

5

2) И такой вопрос почему в наградах неккоректно отображается ник человека, мой также написан на русском языке, но потом стал нормально отображаться, без иероглифов  http://legion.rolfor.ru/mod/awards/

Может все-таки кто знает почему так происходит?

0

6

Grassoff
это баг самой функции. администраторы обещали починить, когда закончат биться над проектом RusFF.Lab

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Цвета ссылок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно