Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по пополнению фонда форума


Вопросы по пополнению фонда форума

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В данной теме можно задать любые вопросы по пополнению фонда форума на сервисе Quadro.Boards, обратиться с проблемой, если таковые возникли при переводе денежных средств.

Сервис Quadro.Boards оказывает платные услуги за условную единицу, называемую баллы (1 рубль = 100 баллов).
Услуги, предоставляемые за кредиты оказывает вышестоящий сервис, все вопросы, связанные с оплатой этих услуг, пожалуйста, направляйте на sales@mybb.ru

Заявку на перенос баллов с одного форума на другой можно оставить в этой теме: Перенос Баллов
Задать вопрос по предоставлению платных услуг ("Золотой форум", дополнительное дисковое пространство, размещение рекламы в баннерной сети и других) можно в теме: Вопросы по Платным Услугам

Теги: платные услуги, фонд форума, перевод баллов, баллы

0

2

Kery
Переведите фонд форума в кредиты:

//хтмл-верх

<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.foundation = 2;
</script>

0

3

sadhaka
теперь в углу отображаются кредиты, по по переходу через ссылку "помочь форуму" все равно на баллы переводит.

форум Ссылка (через пиар-вход видно)

Отредактировано Kery (06.01.2013 12:16:00)

0

4

Kery
Должно работать. Посмотрите в админке "Платные услуги" там указывается и количество баллов и кредитов.

0

5

sadhaka написал(а):

Kery
Должно работать. Посмотрите в админке "Платные услуги" там указывается и количество баллов и кредитов.

В админке то да, но мне же надо чтобы участники могли пополнять, раньше ссылка "помочь форуму" переводила на пополнение кредитов, теперь на баллы только.

Ясно что русфф выгодней чтобы их услугами пользовались, но тогда сделали бы те же опции за баллы, или  оставили бы ссылку на пополнение кредитов в общем доступе, а не только админам.

Отредактировано Kery (06.01.2013 22:45:45)

0

6

Kery
Если Вы переключили "режим" скриптом выше, должны пополняться именно кредиты, проверьте.

0

7

sadhaka
Скрипт поставила, в самый вверх хтмл -вверх изменилось только отображение. Я же сказала, что теперь отображается в углу "В фонде форума: 8.42 кредитов. Помочь форуму" но при переходе по ссылке "Помочь форуму" по прежнему переносит на страницу баллов "В фонде форума: 120 Баллов. Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и тд", можете сами проверить, ссылку на форум предоставила выше, через пиар-вход можно удостовериться

Отредактировано Kery (07.01.2013 20:34:20)

0

8

Kery
У вас отключена ссылка на пополнение фонда. Без нее не могу проверить.

0

9

Duka написал(а):

У вас отключена ссылка на пополнение фонда. Без нее не могу проверить.

А где ее включить? в настройках включено все

0

10

Я так понимаю мой вопрос решить нельзя?

0

11

Duka
Ссылка включена, только гостям она не доступна, можно посмотреть зайдя через Пиар-вход.

0

12

Вроде починил.

Теперь эта опция полностью работает (ведет на нужный фонд), но при желании можно дать ссылку и на другой фонд.
http://support.rusff.me/mod/foundation — балловый фонд
http://support.rusff.me/foundation.php — кредитный фонд

+1

13

Все, теперь работает. благодарю.

0

14

Раньше у нас в фонде форума было 400 кредитов/рублей. Теперь их нет. Я не тратила их.
Куда они делись?

0

15

Зайца
А что написано у Вас в журнале?

0

16

Нашла.
0 - баллов,400 - кредитов.

Отредактировано Зайца (12.04.2013 15:25:20)

0

17

Здравствуйте! У меня возникла проблема с пополнением кредитов на сайт. Всегда пополняла через киви-кошелек, а теперь вот у меня не формируется счет. На страницу с моим кошельком он не приходит. Хотя пробовала неоднократно, мне говорят, что счет сформирован, но увы...

принт

http://s5.uploads.ru/qEuXb.jpg

Что с этим делать?

адрес форума - http://afterdawn.rolbb.ru/

0

18

i_am_your_soul

Судя по тому, что я увидел, вам предлагают оплатить данный счет наличными, с использованием терминала QIWI или любого другого партнера системы. На что как бы намекает большая надпись "Оплата наличными".

0

19

Lazary
а по-другому никак нельзя? Совсем неудобно бегать куда-то, когда можно прямо из дома оплатить (как я раньше всегда и делала). Почему теперь счета на киви-кошелек не приходят?

0

20

i_am_your_soul

По большему счету это вопрос к агрегатору вышестоящего сервиса, который собственно и заправляет кредитной программой. В отношении баллов, которыми заведуем мы, такой проблемы нет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по пополнению фонда форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно