Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите убрать профилактику


Помогите убрать профилактику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам за помощью так как иного выхода нет. К огромному нашему сожалению летом мы закрыли форум и особо недоброжелательный человек поменял пароли администраторов, а я как глава не могу отыскать почту на которую форум регистрировался, чтобы войти и снять профилактику. Прошу очень вас помочь снять профилактику, чтобы мы могли войти хотя бы под своими никами и там дальше думать как восстановить пароль.
Свою личность как главного админа могу подтвердить как угодно, все пароли предоставлю, только помогите! Снимите профилактику, слёзно просим вас :'(  :'(  :'(  :'(

Адрес форума: http://screamsoul.rusff.me/login.php

По гроб жизни обязана буду если поможете!!!

0

2

lonely;
Через рестор войти не получается?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите убрать профилактику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно