Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Чтобы сделать сервис лучше, за ним нужен контроль


Чтобы сделать сервис лучше, за ним нужен контроль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,
На письма техподдержка не отвечает, вынужден написать сюда. Удалите мой пост и не примите мер - не остановлюсь, имейте в виду.
Итак....
Я хотел бы узнать - насколько соответствует правилам вашего хостинга такие обсуждения:

http://forumpravda.0pk.ru/viewtopic.php?id=9

http://forumpravda.0pk.ru/viewtopic.php?id=99

http://forumpravda.0pk.ru/viewtopic.php?id=7

Ну и многие другие советовал бы посмотреть - ознакомиться.
По моему требованию уже закрыто несколько "помоек" (извиняюсь, не могу назвать их форумами) на бесплатных хостингах этого деятеля. Но просьбам прекратить обливать грязью конкретных людей, изгнавших его с нашего форума, не реагирует.

Мне будет интересна ваша реакция.
Спасибо.

Теги: помойка

0

2

PTE
Давайте начинать общение не с претензий, ибо

2.2. Администрация Quadro.Boards не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

На сервисе более 160 тысяч форумов и несколько десятков миллионов сообщений, отслеживать появление той или иной информации на форумах практически невозможно.
Если Вы заметили форум, размешающий контент, который нарушает пользовательское соглашение

Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

приветствуется сообщение об этом администрации сервиса (на форуме ТП или на е-мэйл, все контакты есть в соответствующем разделе описания сервиса), и Ваше обращение будет обязательно рассмотрено в разумные сроки и приняты меры, если указанный Вами форум на самом деле нарушает пользовательское соглашение.

Спасибо за обращение.

0

3

sadhaka написал(а):

PTE
Давайте начинать общение не с претензий, ибо

    2.2. Администрация Quadro.Boards не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

приветствуется сообщение об этом администрации сервиса (на форуме ТП или на е-мэйл, все контакты есть в соответствующем разделе описания сервиса), и Ваше обращение будет обязательно рассмотрено в разумные сроки и приняты меры, если указанный Вами форум на самом деле нарушает пользовательское соглашение.

Спасибо за обращение.

Так и не понял - администрация не несет ответственности? Но обращение когда-нибудь будет рассмотрено? Какие сроки у вас есть разумные? есть смысл ждать или нужно действовать дальше, не надеясь на добрую волю администрации?

0

4

PTE написал(а):

Так и не понял - администрация не несет ответственности?

Именно так прописано в Пользовательском соглашении сервиса Quadro.Boards. Вы с ним ознакомлены?

PTE написал(а):

Но обращение когда-нибудь будет рассмотрено?

Разумеется. Как только у администраторов появится свободное время.

PTE написал(а):

действовать дальше

Можно я поинтересуюсь у Вас каким образом?

0

5

7 40 написал(а):

Разумеется. Как только у администраторов появится свободное время.
Как все загадочно. )))) Какие тайны... )))) КГБ самораспускается от безысходности. )))))
PTE написал(а):

Можно я поинтересуюсь у Вас каким образом?
Способов мильен. Как я уже писал выше - закрыл уже несколько помоек этого деятеля, который устроил театр одного актера - пишет за 20 человек одновременно, базарит сам с собой. Гадит, потом себя хвалит от другого лица, от следущего - поругивает. )))) Будет закрыта и эта. Хотите поспорить? ))))

Подпись автора

    новый ник - heatspleen

0

6

PTE написал(а):

Хотите поспорить? ))))

Да нет, что Вы)
А откуда такая информация, что у человека аж 20 акков?)

0

7

7 40 написал(а):

А откуда такая информация, что у человека аж 20 акков?)

Вы плохо понимаете прочитанное? Не 20 акков, а все 20 членов форума (примерно 20, бывало и 200) - это он сам и его клоны. Тихо сам с собою..... Опять не понятно?
Или Вы это так забалтываете суперсекретную деятельность администрации? ))))))))

0

8

PTE написал(а):

Вы плохо понимаете прочитанное? Не 20 акков, а все 20 членов форума (примерно 20, бывало и 200) - это он сам и его клоны. Тихо сам с собою..... Опять не понятно?
Или Вы это так забалтываете суперсекретную деятельность администрации? ))))))))

Кажется, это Вы плохо понимаете прочитанное, ибо я это и имела в виду)
Просто это, по существу, кажется мне странным.

0

9

7 40 написал(а):

Кажется, это Вы плохо понимаете прочитанное, ибо я это и имела в виду)
Просто это, по существу, кажется мне странным.

Что вам кажется странным? Я выборочно темы той помойки предложил. Странно, что нашел их противоречащими правилам хостинга?  :rofl:  Действительно странно.

0

10

Ваша заявка будет рассмотрена. Спасибо за обращение.

0

11

То что человек общается сам с собой — не повод блокировок. То что они там обсуждают — не повод блокировок (на мой взгляд).

Я рад, что бесплатные хостинги идут вам навстречу и удаляют материалы только по вашему требованию, но нам нужно нечто более серьезное, чем ваше замечание. Например, доказательства причастности вас к этому форуму (если оклеветали вас) в виде скана документов, или решение суда.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Чтобы сделать сервис лучше, за ним нужен контроль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно