Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Мне кажется, наши пользователи лучше осведомлены о политике сервиса, чем его разработчики. Нонсенс!
Вы же создали свою партнерку, что мешает Вам реализовать все задуманное на выбранной Вами площадке, писать админу майбб и требовать с него БД и прочее?
Не очень понятно, чего Вы снова хотите от QB  с такими наездами. Давайте конструктив, кроме того для всяких работ на будущее есть отдельная тема Банк Идей
Если Вам просто хочется просто поговорить на тему тех или иных решений и обсудить возможность их реализации на QB, то для этого есть целый форум Курилка

0

22

summer написал(а):

Если у вас есть статистика, подтверждающая, что большинство пользователей (или хотя бы заметная их часть) нуждается в подобном функционале - предоставьте её, тогда мы будем это предложение обсуждать и искать способ реализации.

Подтверждений много, они приходят от пользователей Социальной сети "моя Россия" myru.info ( у нас есть чат техподдержки) конкретно по хостингу hosting.myru.info многие хотят не только блоги, но и форумы от радио Alliance ( [йо@] - про эту партнерку было сказано выше ) - соцсеть "Моя Россия" это наша соцсеть. И многие отказываются от форумов, устанавливая немыслимые плагины непосредственно в wordpress, лишь бы интегрироваться с соцсетью. К чему всякие окольные пути, да и вести сервис форумов излишняя трата кадровых ресурсов, когда есть QB?

Мы планируем в третьем квартале запустить информационный проект новостей vsvete.info на форумных движках по каждому направлению субдоменами, например business, sport, culture, music.. и так далее . Но нам надо объединить форумы (субдомены от vsvete.info), чтобы одна регистрация распространялась на все субдомены. Мы с удовольствием этот проект разместим на QB если у вас будет готовое решение. Нам проще оплатить снятие рекламы, получить статус ПЛАТНОГО клиента (чтобы ресурс был доступен 24/7 единая база по пользователям и по администраторам), чем ставить свой сервер, оплачивать техслужбу и прочее... Администраторов по каждому направлению готовим, устраиваем конкурсы и присматриваемся к персоналу.

Поэтому взгляд в сторону QB был не случайный. Живые тут есть, а следовательно собираются работать и дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Многие ваши сервисы нам не нужны, например uploads, файловое хранилище и пр... У нас достаточно и собственной технической базы для хранения images, zip, rar, mp3, iso ...

Отредактировано Alliance (24.05.2014 12:17:50)

0

23

Alliance
Вот вы возмущались насчёт банов, мол, баним мы тут неугодных. Почитайте правила форума:

Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или форумов созданных на нашем сервисе).

Но, вы их игнорируете, а потом жалуетесь, почему баны летят. Это так, о наболевшей вам теме бана.
[modteg]Устное предупреждение за рекламу, ссылку партнёрки удалил.[/modteg]

Alliance написал(а):

К чему всякие окольные пути, да и вести сервис форумов излишняя трата кадровых ресурсов, когда есть QB?

Но QB нигде и никогда не заявлял, что будет предоставлять подобный функционал, хотя бы потому что мы не можем его предоставить. Пользование бесплатным сервисом подразумевает, что вас устраивает то, в каком виде вам дают форум и при каких условиях вы им пользуйтесь (это я не цитирую соглашение, там всё по полочкам разложено). Я не знаком со статистикой, но, что то мне подсказывает, что в процентном соотношении, приток ваших пользователей на наш сервис ничтожно мал, чтобы озаботиться проблемой интеграции и прочего. Был приток с соц сетей (ВК и прочие), мы поставили плагины - так это работает. Если нету спроса (а когда из тысяч нужно (да и то, не факт) лишь одному-двум, это называют "нету спроса"), тогда зачем делать предложение? Разработчики потратят и время, и ресурсы, чтобы в итоге это было не нужным никому? Большинство ведь наших модулей не придуманы разработчиками, люди хотели их - они их получили.

Alliance написал(а):

Мы с удовольствием этот проект разместим на QB если у вас будет готовое решение.

У нас не будет готового решения. sadhaka выше предложила вам оставлять идеи (при их наличии) в Банке Идей, но я сыграю в Вангу и предскажу, что подобную идею долго рассматривать не будут - её сразу отклонят, как только руки доберутся. Предложенное вами смахивает на "сервис внутри сервиса". Мало того, что мы не обладаем средствами, необходимыми для реализации подобного, так это ещё и нечто наподобие "поиграем дети в бесплатного разработчика", ибо работа не "на два клика". У вас есть идея, вы в неё верите - незачем менять сервис бесплатных форумов под ваши нужды, арендуйте хостинг (благо, нынешние хостинги не дорогие) и запускайте всё это на них, тогда и аптайм будет отличный, и в вашем распоряжении будут все средства - бд, исходники и прочее.

На этом, думаю, тема исчерпана.

0

24

Опять превратили тему не пойми во что, негодники. Ругаться буду.

0

25

summer написал(а):

а потом жалуетесь, почему баны летят

так каким образом обосновать, что наши доводы тут имеют место быть актуальными?

Хорошо. если понадобится аргументация будем прикладывать скриншоты от НАШИХ пользователей заодно попросим партнёров поделиться такими же скриншотами, а там Администратор противная для вас дама, поэтому для вас же лучше её не трогать...

За ссылку что вы заблокировали не волнуйтесь, многие форумы по субдоменам того адреса партнерки расположены на QB (можете взглянуть на досуге), так как начинались именно ещё в RUSFF на домене bbtalk .

summer написал(а):

арендуйте хостинг (благо, нынешние хостинги не дорогие)

спасибо, мы в курсе, так как сами даем в аренду оборудование и технические средства. Вопрос не в том, чтобы железку иметь и канал связи, вопрос в техперсонале, который бы занимался именно форумами. Вот сколько лет у вас потрачено на отладку всей структуры? Более 3-х лет, по самым скромным подсчетам. Так зачем нам платить лишнее и создавать лишнюю службу по техническому контролю, когда есть вполне приличный сервис QB.

summer написал(а):

но я сыграю в Вангу и предскажу, что подобную идею долго рассматривать не будут

Вы сами может и не будете. но внесите предложение на Майб, чтобы там рассмотрели расширеный вариант платных услуг. Пусть QB, как доверенный партнер Майб именно в этом направлении начнет движение. Это пойдет всем на пользу. Вы не копейки за рекламу будете получать, а гарантированный источник дохода и этот источник гораздо шире, чем вам может показаться. Согласитесь, привлекать единицы и попусту тратить деньги на рекламу, или целенаправлено работать на вебмастеров, сотрудничая с хостинговыми компаниями. Чувствуете разницу?

Lazary написал(а):

Ругаться буду.

Ненадо ругаться, предложение стоит того, чтобы рассмотреть его со всех сторон. Сейчас пользуются популярностью конструкторы. Так не предоставить ли возможность сервиса QB для интеграции? Возьмите ucoz, там форум, сайт, блог и чат...

0

26

Здравствуйте, хочу узнать - этот "форум" вписывается в рамки правил сервиса?
Этого "правдолюбца" уже дважды гнали с Борда.ру.
Тем не менее, ему неймется и он мечтает найти "площадку без цензуры".
Надеюсь, ваша техподдержка разъяснит этому "подпольному мстителю", что морально/аморально и что не все позволено виртуально.

На данном "форуме" много ещё "постингов", подпадающих под УГ Российской Федерации, в частности под статью о разжигании межнациональной розни.

0

27

Кабанов-Асташкин
спасибо за информацию, полностью поддерживаю ваше негодование по поводу разжигания межнациональной вражды. Однако, администрация квадро может забанить форум целиком, а не конкретного пользователя.
Поэтому, если у вас есть возможность связаться с АМС форумов, на которых позволяются такие комментарии, подскажите им, что они рискуют попасть под статью. Если же там приветствуются такие посты, то подождем решения админов квадро.
Пока суть да дело, чтобы не выступать пиарщиком таких топиков, спрячьте свое сообщение (ссылки) под хайд, хотя бы от гостей, пожалуйста.

0

28

Кабанов-Асташкин написал(а):

спасибо за информацию, полностью поддерживаю ваше негодование по поводу разжигания межнациональной вражды. Однако, администрация квадро может забанить форум целиком, а не конкретного пользователя.
Поэтому, если у вас есть возможность связаться с АМС форумов, на которых позволяются такие комментарии, подскажите им, что они рискуют попасть под статью. Если же там приветствуются такие посты, то подождем решения админов квадро.
Пока суть да дело, чтобы не выступать пиарщиком таких топиков, спрячьте свое сообщение (ссылки) под хайд, хотя бы от гостей, пожалуйста.

Вероятно, Вы неправильно меня поняли. Я как раз и настаиваю на том, чтобы данный "форум"-помойку забанить. Но не знаю, куда обратиться по этому поводу. Думал, у вас тут кто-то что-то решает. Похоже, что нет, не решает. Чтож обращусь в другие инстанции, более высокие, так сказать...

П.С. А кстати, админы квадро здесь появляются вообще?

0

29

Кабанов-Асташкин
а вы не поняли меня. Поместите ссылки в вашем сообщении под хайд, пожалуйста.

Админы появляются, разумеется.

0

30

здравствуйте.

размещение на форуvе wwwcombcossack.0pk.ru рекламы родноверия оскорбляет чувства верующих участников форума. Пожалуйста уберите эту рекламу и поставьте другую

С Уважением
админ форума wwwcombcossack.0pk.ru

0

31

boer
Каким образом данная реклама оскорбляет чувства верующих?
Приложите скриншот рекламного баннера, если таковой нарушает законы РФ. В противном случае, Вы всегда можете отключить рекламу на своем форуме платно, если по каким-либо причинам она Вас не устраивает.

0

32

sadhaka написал(а):

Приложите скриншот рекламного баннера, если таковой нарушает законы РФ.

а как вы расцениваете размещение на Православном форуме рекламу языческого бесовства? И по закону вы прекрасно знаете, что есть нарушение когда другой конфессии пытаются навязать не их вероисповедание..........

А мы не предлагаем отключить вашу рекламу если, что....... Мы только просим убрать банер с рекламой родноверия. Сей банер вы легко можете заменить другим рекламным банером..........

0

33

boer
имхо Вам писать дольше, чем отключить рекламу вообще, по-моему 20 или 30 р в месяц, меньше пакета молока

0

34

boer написал(а):

а как вы расцениваете размещение на Православном форуме рекламу языческого бесовства? И по закону вы прекрасно знаете, что есть нарушение когда другой конфессии пытаются навязать не их вероисповедание..........

Навязывание - это если Ваших форумчан отслеживали бы по их реальным адреса и затаскивали силой в секту.
В нашей стране, во-первых, свобода совести и вероисповедания, во-вторых, свобода средств массовой информации. Это значит, что если информация не нарушает законы РФ, в том числе, если она рассказывает о ином вероисповедании, она вполне законна.
Это точно также, если бы Ваши религиозные чувства оскорблял католический храм или иудейская синагога, которые Вы видите, когда идете на работу.
Информация о другой религии - не является оскорблением чувств верующих и не нарушает законы РФ.

0

35

sadhaka написал(а):

В нашей стране, во-первых, свобода совести и вероисповедания, во-вторых, свобода средств массовой информации. Это значит, что если информация не нарушает законы РФ, в том числе, если она рассказывает о ином вероисповедании, она вполне законна.

А вы молодой человек попробуйте разместить несто подобное на мусульманских или чеченских форумах или на еврейском...... Ввас как минимум подтянут за разжигание межконфенсиональной ненависти или за антисемитизм.............

Форум это внутреннее дело верующих и навязывае другой веры через рекламу очень сильно раздражает людей. Сравнение с с католическими храмами или синагогой не корректно. А вот мне уже доводилось привлекать тех кто приходит и стучится в мой дом с агит проповедями и мотивировочу мой адвокат нашел замечательную ........ и штраф эти люди заплатили государству и мне выплатили компенсацию......... Я прошу еще раз сменить просто рекламный банер на другой. Это труда не составит ни для кого и гемора тоже не будет - вместо того чтобы создавать конфронтацию и судебные тяжбы на ровной почве. Еще раз прощу поменять банер........

0

36

boer
По вопросам рекламы пишите на sales@mybb.ru. Если реклама вас не устраивает — отключите рекламу на своем форуме, мы даем на это право и разрешаем вам это сделать.

Вся реклама, которая крутится на сервисе, не нарушает законодательство РФ.
Ответ на этот вопрос дан в полной форме, дальше эта тема не обсуждается.

0

37

Duka написал(а):

По вопросам рекламы пишите на sales.mybb.ru. Если реклама вас не устраивает — отключите рекламу на своем форуме, мы даем на это право и разрешаем вам это сделать.

Мое право просить замену рекламы на форуме. А ваше право не навязывать свои ПЛАТНЫЕ услуги по отключению рекламы на форуме. Это во первых.........

Duka написал(а):

Вся реклама, которая крутится на сервисе, не нарушает законодательство РФ.

во вторых . Мой вам совет почитать на досуге законодательство по сектам и разжигания межконфессиональной розни... И подумайте как мой адвокат может решить сию ситуацию в судебном порядке, если мы не решим сию ничкемную проблему путем переговоров......

Я прошу всего навсего убрать этот баннер и заменить на другой рекламный баннер.........

, я нормально объяснил? ........
заранее предупреждаю, что на всю переписку тут - я делаю скриншоты и передаю уже своему адвокату.........

Отредактировано boer (07.04.2015 12:14:36)

-1

38

boer
Я вашу мысль понял, можете решать этот вопрос со своим адвокатом.
А на досуге ознакомьтесь с правилами хостинга: http://rusff.me/rules/ При регистрации форума вы согласились с офертой. Если вы не сделали этого — советуем закрыть ваш форум. Или мы можем сделать это в одностороннем порядке. В соглашении описано на что вы имеете права, на что имеем права мы.

Удачи.

0

39

Duka написал(а):

boer
Я вашу мысль понял, можете решать этот вопрос со своим адвокатом.
А на досуге ознакомьтесь с правилами хостинга: http://rusff.me/rules/ При регистрации форума вы согласились с офертой. Если вы не сделали этого — советуем закрыть ваш форум. Или мы можем сделать это в одностороннем порядке. В соглашении описано на что вы имеете права, на что имеем права мы.

Удачи.

только попробуйте удалить форум и мы будем уже конктретно выставлять иск против вас, уже за уничтожение интеллектуальной собственности и прочего.
Ну а то что вы распространятете рекламу сект то уже предусматривает уголовное преследование. Почитатйте на лосуге списки сект которые уже запрещены законами РФ.............

Ну, а что касаемо вашего соглашения. То  моя просьба не нарушает сие соглашение. ......... Так как я прошу не закрыть всю рекламу, а прошу всего лишь поменять один баннер. Пожалуйста ознакомьтесь с вашим же соглашением повнимательнее и вы увидите, что моя просьба не нарушает это соглашение................

Да еще ........... пожалуйста оставьте свои контакты.......... С вами свяжутся с уполномоченнных органов которые контролируют вас как держателей подобных сетей...........

Отредактировано boer (07.04.2015 12:40:17)

0

40

boer
Юрлица: ООО "Персональные форумы" и ООО "КвадроСистемс" (QuadroSystems, LLC).
Еще одно сообщение по поводу этого вопроса, ответы на которые мы дали вам неоднократно выше — и мы будем вынуждены заблокировать Вас на данном форуме.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно