Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Предложения по работе QS.Support


Предложения по работе QS.Support

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

В данной теме Администрация сервиса выслушает любые предложения и/ или замечания по поводу работы форума технической поддержки.
С уважением,
Администрация Quadro.Boards

0

2

Может  стоит  вам   зделать  подержку  там  по  заказу  стилий  к  примеру!

0

3

Рита
За деньги, пожалуйста.
http://support.rusff.me/clients.php

Отредактировано Paranoia Doll (24.05.2009 16:38:30)

0

4

Рита написал(а):

Может  стоит  вам   зделать  подержку  там  по  заказу  стилий  к  примеру!

Идея хорошая. Думаю это привлечёт ещё больше пользователей. И именно бесплатная поддержка. Конечно желающих много всегда получить что-нибудь на халяву, но на ФД мы же как-то справляемся, ога Х)

0

5

Mika написал(а):

Идея хорошая. Думаю это привлечёт ещё больше пользователей. И именно бесплатная поддержка. Конечно желающих много всегда получить что-нибудь на халяву, но на ФД мы же как-то справляемся, ога Х)

Согласна что идея и правда интересная. Скажу даже больше, уважаемая Mika , Вы не первая, кому эта идея пришла на ум. Не забегая вперед могу лишь сказать, что Администрация данного проекта не оставила без внимания данный аспект развития ролевых, так как от дизайна форума зависит и количество игроков.

0

6

Aleandra
Не сомневаюсь, что администрация делает всё возможное для развития проекта и комфорта пользователей.))
Я лишь поддержала идею Риты, которую так резко оборвали платными стилями -_-

ппс: это не совсем по работе этого форума. А есть возможность заменить стандартные дизайны майбб, на дизайны сервиса русфф? Оо

0

7

Mika написал(а):

Aleandra
Не сомневаюсь, что администрация делает всё возможное для развития проекта и комфорта пользователей.))
Я лишь поддержала идею Риты, которую так резко оборвали платными стилями -_-

ппс: это не совсем по работе этого форума. А есть возможность заменить стандартные дизайны другой сервис, на дизайны сервиса русфф? Оо

По Вашему первому вопросу, касательно платных заказов: Клиент-центр закрыт около 2-х лет, поэтому я думаю данный вопрос можно считать не актуальным.
По поводу Вашего второго вопроса, я не совсем поняла что именно вы имели ввиду. Прошу переформулировать его, дабы вопрос звучал более понятно.

0

8

Aleandra

Aleandra написал(а):

По Вашему первому вопросу, касательно платных заказов: Клиент-центр закрыт около 2-х лет, поэтому я думаю данный вопрос можно считать не актуальным.

ладно-ладно х)

Aleandra написал(а):

По поводу Вашего второго вопроса, я не совсем поняла что именно вы имели ввиду. Прошу переформулировать его, дабы вопрос звучал более понятно.

При создании форума автоматически устанавливается один из стандартных стилей, которые имеют логотип майбб. Возможно ли их заменить? Что-бы при создании форума в системе русфф стандартный дизайн был с логотипом русфф. а лучше без лого, и проблема с дизайнами частично решена Х)

0

9

Mika написал(а):

При создании форума автоматически устанавливается один из стандартных стилей, которые имеют логотип другой сервис. Возможно ли их заменить? Что-бы при создании форума в системе русфф стандартный дизайн был с логотипом русфф. а лучше без лого, и проблема с дизайнами частично решена Х)

Вопрос поняла. Отвечаю: Технически это сделать невозможно.

+1

10

Aleandra
Жаль, было бы полезно для сервиса. Ну есть много других возможностей))

0

11

Mika
Система настройки стиля построена так, что стиль устанавливается по-умолчанию исходя из тематики форума. Если создать форум по аниме, то и первоначальный дизайн тоже будет установлен из серии стилей по аниме.

0

12

Duka
это понятно. Жаль только, что на них логотип майбб

0

13

Предлагаю сделать раздел критика форумов. Как от администрации так и от обычных пользователей. или просто соединить.) Вот)

0

14

KRISTEN SWEET
Хм.. Чем вам не угодил уже существующий Оценка и критика форумов

0

15

ой что- то я замоталась. всё облазила а это пустила. благодарю.

0

16

А может стоит создать раздел Оснащение ролевых форумов Оснащение форумов общения.  Было бы довольно хорошо, для пользователей сервиса. :)

0

17

KRISTEN SWEET

И что там должно быть?

0

18

Lazary написал(а):

И что там должно быть?

Оснащение ролевых форумов.
Собрание всевозможных рас.
Всвомзоная помощь по написанию анкет постов.
Помощь при создании сюжета. и т.п.

0

19

KRISTEN SWEET
О_О Зачем? Если человек не может проработать свой форум, где гарантия, что он его не бросит через пару недель? Еще один "труп", занимающий место?
Про анкеты и посты так вообще... Слов нет ))

0

20

KRISTEN SWEET

Здесь техническая поддержка сервиса. Пускай этим занимаются форумы помощи ролевым

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Предложения по работе QS.Support


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно