Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Домовой написал(а):

Какой администрации? Админ давно забил на сервис. Последний раз сюда заглядывал второго января, почти месяц назад. Сколько проблем на сервисе, он на всё забил.

Присутствие администратора на форуме техподдержки необязательно, о всех проблемах я сообщаю ему по личным каналом, обо всём он знает. Теги и вложения не исправлены по техническим причинам.

+1

62

Здравствуйте! У меня вот форумы стали медленно грузится, репутация (и сами плюсики, и комментарии к ним) не работают, как и уведомления. "Ожидается s1.qsdb.ru" и засели на 20 минут. Загуглила, вышла на эту тему. Может быть, получится устранить проблему. С провайдером тоже связывалась, они сказали, что проблема в серверах, с их стороны все в порядке.
Заранее спасибо!

0

63

american beauty
Здравствуйте. Возможны временные сбои, сейчас всё должно быстро открываться.

0

64

summer написал(а):

Возможны временные сбои, сейчас всё должно быстро открываться.

У нас тоже временные сбои уже неделю.

http://zapretnayazona.f-rpg.ru/

Грузит по три минуты каждую страницу,  просто сил нет. После чего  не работают : Уведомления, Награды - их просто нет, исчезают. Репутация - не ставится.
Кнопок граффити и вложение в форме ответа нет, пропадают.

Граффити отключили. Легче не стало, продолжается всё вышеперечисленное.

+1

65

Shagrat
Проблема актуальна?

0

66

summer
Да.Ещё как актуальна. Ваш форум тоже самое, не работает, вы не замечаете ?

0

67

Абсолютно все проблемы актуальны

0

68

Shagrat написал(а):

Да.Ещё как актуальна. Ваш форум тоже самое, не работает, вы не замечаете ?

Нет, на форума тех.поддержки и на других форумах сервиса, которые смотрел, проблем нет. У вас видел задержку в загрузке, но она не связана со скриптами сервиса.

0

69

summer
Интересно.

summer написал(а):

проблем нет

Граффити не работала так же здесь.
Плюсы не ставились так же здесь. На этом форуме. Я не знаю  была задержка или нет, у всех пользователей по разному, но факт то на лицо, я извиняюсь.

Сегодня вижу изменения и результат. Пока работает норм.  :cool:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 1 секунду:
Погорячился снова та же свистопляска.

Отредактировано Shagrat (05.05.2017 16:15:29)

0

70

summer
Чтобы не захламлять тему, я подробно ещё раз описал проблему. И хотя сегодня лагает меньше, относительно, но сбой конкретный идёт.
Описано здесь :

Общие вопросы (8)

0

71

Cобственно пожелания - отключить Временно скрипты Партнёрки - поскольку перебои на всём сервисе и скрипты от Quadro не загружаются м виснет вся страница

0

72

Доброго дня!
Подскажите, пжлст, а возникала ли проблема с работой css на форумах? Со вчера все дико глючит - у кого-то дизайны прогружаются, у кого-то нет(
У нас на форуме (http://trajectory.rusff.me/) стоит функция выбора дизайна (четыре круглых кнопки в левом верхнем углу), из них работает от силы один, а у некоторых пользователей ни одного.
Это перебои со стороны сервиса (вчера даже здесь дизайн не отображался, нереально было разобрать, куда писать) или нам нужно искать проблему в наших скриптах?

ЗЫ Куки чистили, обновляли, только с бубном не плясали еще(

Отредактировано Jonha (06.07.2017 13:59:57)

0

73

Jonha написал(а):

Доброго дня!

Доброго. На ББ форумах новый способ борьбы с адд-блоком. Попробуйте его отключить.

0

74

Jonha
Добрый день.
Были технические проблемы у главного сервиса, которые постепенно решают - у кого-то в норму уже все относительно пришло, у кого-то еще нет. В частности еще могут быть проблемы с путями файлов и скриптами, основные коды которых лежат под другими адресами, а не выписаны непосредственно в поля хтмл.
Сейчас можно попробовать обновить кэш. Если остается все по прежнему, то пока что остается ждать.

0

75

А если детали основного функционала не работают - да, дело может быть в адблоке. (%

0

76

Raaviel, LIFAD
Спасибо большое за ответ.
Хотя бы понятно стало, что к чему и что делать)

0

77

Jonha
Ну, с адресами файлов пока советую ничего не делать - поскольку на некоторых проектах все-таки восстановилась работа старых. Вероятно, данные еще обновились не у всех.

0

78

Raaviel
Пока не дергаемся, вдруг на место все само встанет.
Меня больше заинтересовал таинственный способ борьбы с адблоком - перерыл всю админку, не могу найти функцию. Что за зверь и где его убить?

0

79

Jonha написал(а):

Пока не дергаемся, вдруг на место все само встанет.
Меня больше заинтересовал таинственный способ борьбы с адблоком - перерыл всю админку, не могу найти функцию. Что за зверь и где его убить?

Пока неясно. Тем не менее, адблок может блокировать сейчас некоторые функции, но это опять же коснулось на данный момент явно не всех.

0

80

Raaviel написал(а):

Тем не менее, адблок может блокировать сейчас некоторые функции, но это опять же коснулось на данный момент явно не всех.

У меня он перестал это делать после принудительного обновления списка фильтров.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно