Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите восстановить форум, так как домен не работает. [решено]


Помогите восстановить форум, так как домен не работает. [решено]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для подачи заявки на восстановление форума нужно создать тему со свободным названием.
Описание заявки может быть примерно следующим:
Форум: onotolearmy.mybb.ru
Потерял возможность на него зайти. Так как провайдер заблокировал доменное имя otake.tk. Переадресация стоит на него. Теперь не могу зайти и убрать редирект. Просьба откатить доменное имя, на старое, так как не могу зайти на сайт.
На форуме я являюсь главным администратором, ник %System%.

Просьба не то чтобы сделать откат, а просто восстановить стандартное доменное имя форума.

Теги: Восстановление форума.

0

2

Stamka
зайдите через http://onotolearmy.mybb.ru/restore.php, залогиньтесь и снимите переадресацию.

0

3

Код:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

_____________
Вот такая вот фигня вылазит.

0

4

Stamka
Как я понимаю, проблема решена?
У меня форум открывается по адресу http://onotolearmy.mybb.ru/

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите восстановить форум, так как домен не работает. [решено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно