Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Добавление домена к форуму [решено]


Добавление домена к форуму [решено]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я случайно ввел имя своего домена - mopsyky.ru , вместо forum.mopsyky.ru
Напротив не правильного домена mopsyky.ru  написано "Требуется настройка" и я не могу удалить не правильный домен.
При добавлении правильного forum.mopsyky.ru  -  пишет, что такой домен уже существует.
Как мне удалить не правильный домен и добавить правильный ?

0

2

mopsyky
У вашего регистратора можно указывать A-запись для субдоменов? Если да, тогда вы должны были прописать адреса, как указано в нашем FAQ, потом добавить адрес в админку и подождать. Возможно, вы уже где-то указывали этот адрес.

0

3

summer написал(а):

mopsyky
У вашего регистратора можно указывать A-запись для субдоменов? Если да, тогда вы должны были прописать адреса, как указано в нашем FAQ, потом добавить адрес в админку и подождать. Возможно, вы уже где-то указывали этот адрес.

У регистратора я создал А-запись для субдомена forum.mopsyky.ru , но в панели Админ форума ошибочно указал mopsyky.ru и теперь не могу удалить (нет кнопки удалить) неправильную запись в Админке форума. Это, наверное, может сделать только тех.поддержка, раз кнопки УДАЛИТЬ нету.

Классный конструктор форума, но что теперь делать - не понятно.

0

4

mopsyky
Удалять и не надо, он мешать не будет.

0

5

summer написал(а):

Удалять и не надо, он мешать не будет.

Но по моему УРЛу http://forum.mopsyky.ru/ сейчас приезжает не мой форум, страница рис.1http://s5.uploads.ru/t/Q2yil.png

А в моей админке мне пишет, что такой УРЛ уже существует - рис.2.http://s5.uploads.ru/t/F80KQ.png

0

6

summer написал(а):

mopsyky
Удалять и не надо, он мешать не будет.

Так Вы мне поможете ? Или к кому можно обратиться по моей проблеме ? Как удалить из админки неправильный УРЛ mopsyky.ru ?

0

7

mopsyky
Его ударять незачем. Если зайти по адресу forum.mopsyky.ru, то попадаем на страницу майбба с сообщением о форуме. Вы добавили всё-же адрес в админку или нет? Покажите скришорт админки, и вы уверены, что нигде больше не указывали (на другом форуме) этот адрес?

0

8

summer написал(а):

mopsyky
Его ударять незачем. Если зайти по адресу forum.mopsyky.ru, то попадаем на страницу майбба с сообщением о форуме. Вы добавили всё-же адрес в админку или нет? Покажите скришорт админки, и вы уверены, что нигде больше не указывали (на другом форуме) этот адрес?

Я же показал скрин Админки форума. Вот еще раз - http://s5.uploads.ru/CXtmB.png
Я ни где больше не указывал этот адрес.
В Админке форума видно, что на адрес mopsyky.ru , который я указал ошибочно - в Админке написано "Требуется настройка" и убрать я не могу этот ошибочный алрес ни как. Понимаете ? А раз не могу убрать, то при добавлении правильного УРЛ - forum.mopsyky.ru (это видно на скрине) - мне в Админке пишется - "Такой домен уже существует". Конечно существует домен mopsyky.ru, но как его убрать ? Удалить ? А вы все время пишите, что он не мешает.

Если опять не понятно - давайте я вам по скапу экран покажу. 2 минуты займет. Обидно, если такой классный форум не смогу к своему домену привязать.

0

9

summer написал(а):

mopsyky
Его ударять незачем. Если зайти по адресу forum.mopsyky.ru, то попадаем на страницу майбба с сообщением о форуме. Вы добавили всё-же адрес в админку или нет? Покажите скришорт админки, и вы уверены, что нигде больше не указывали (на другом форуме) этот адрес?

Может быть настроить свою А-запись на mopsyky.ru (как в Админке форума просится) ? А после этого я смогу удалить это доменное имя и настроить правильное - forum/mopsyky.ru ?

0

10

mopsyky
Теперь я вас понял. Увы, но удалять домены из админки нельзя. Суть проблемы в том, что при добавлении домена, он закрепляется за форумом, и даже если его удалить, он всё-равно будет за него держаться. Единственный выход для вас - создать новый форум и прикрепить к нему forum.mopsyky.ru
Данная проблема исходит от вышестоящего сервиса, и её уже долгое время не могут решить. Приносим свои извинения.

0

11

summer написал(а):

mopsyky
Теперь я вас понял. Увы, но удалять домены из админки нельзя. Суть проблемы в том, что при добавлении домена, он закрепляется за форумом, и даже если его удалить, он всё-равно будет за него держаться. Единственный выход для вас - создать новый форум и прикрепить к нему forum.mopsyky.ru
Данная проблема исходит от вышестоящего сервиса, и её уже долгое время не могут решить. Приносим свои извинения.

Блин. Я уже столько на форуме настроил в надежде, что пробема решится.
Лана. В любом случае спасибо. Буду все переделывать.

0

12

mopsyky
Проблема не решится, даже если Вы зарегистрируете новый форум. Не выйдет прикрепить к форумам субдомены, если домен второго уровня уже закреплен за форумом.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Добавление домена к форуму [решено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно