Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Как добавить раздел статистика?


Как добавить раздел статистика?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://arkto.ru/pages/statistika создал страницу с сылкой на стату клана. как мне ее на форум в раздел добавить как кнопку типа как щас, только во все окно и в верхнюю панель, там где все участники, форум, награды, правила, добавить статистику.

0

2

ау! народ

0

3

evgen133
Доброе утро, товарищ)
Для начала не стоит так настойчиво взывать к помощи, ибо не знаем как у вас, но у нас 9 часов утра и многие вовсе спят.
Скажите точно куда вы хотите добавить ссылку. Или сделайте скриншот и укажите это место)

0

4

http://arkto.ru/pages/statistika

0

5

в верхнюю панель навигации

0

6

или во весь экран в тегах. как скажите лучше сделать так и сделаем

0

7

у себя пока что добавил страницу статистики, как ее вывести на главную шапку я на знаю, форум статистики с переходом как сейчас на сайте, посмотрите, чет тоже не очень

как лучше то ?

0

8

и почему при обновлении страницы он паказывает пустую, и пишет что мол ссылка не найдена...

и когда меня поисковики проиндексируют?

0

9

ау!1!!!!

0

10

evgen133
1. Я ничего не понял. Говорите четко "хочу эту штуку внутрь этой штуки", а не "хочу то, но наверно не это, которое обновляется но не суется в ту что вверху а может и не туда, скажите сами"
Сделайте скриншот - кнопка Print-screen.
Вставьте изображение в Пейнт.
Укажите стрелочками куда вы хотите вставить эту статистику.

Вы хотите ссылку на нее в верхнем меню - это я понял. Что дальше идет - ничерта не ясно.

2. Кончайте аукать. Мы не в лесу.
Соберитесь с мыслями и в 1 сообщение дайте ответ, четко и ясно.

0

11

http://arkto.ru/pages/statistika можно во весь экран?

0

12

как мне верхнее меню редактировать?

0

13

evgen133 написал(а):

http://arkto.ru/pages/statistika можно во весь экран?

можно! крутите колесико пока не растянется на весь экран!

evgen133 написал(а):

как мне верхнее меню редактировать?

сверху!

вы вообще адекватный человек, простите?
растянуть статистику вам на весь экран по той ссылке? всплывающим окном? отдельной страницей или еще как то?
какое меню редактировать? как редактировать?

Иди туда не знаю куда, делай то не знаю что. Сделайте скрины, в третий раз пишу. Так сложно? Я не смогу вам помочь пока вы мне не скажите четко что надо. Четко - не равняется "максимально кратко". Четко - значит без лишних слов-паразитов и не нужной информации.

0

14

evgen133
из мной понятного:
1. Растянуть статистику на весь экран не выйдет. Она будет обрамлена дизайном форума как сейчас.
2. Редактировать напрямую меню - нельзя. Только через код.
Код находится в разделе "Свой стиль", если у вас он свой, либо прописывается нужное в хтмл-низ, если у вас дизайн один из стандартных.

Когда мне дадут адекватно понять что именно хотят от этой панели (если я еще верно угадал о какой идет речь), то я дам вам код.

0

15

Lear написал(а):

evgen133
из мной понятного:
1. Растянуть статистику на весь экран не выйдет. Она будет обрамлена дизайном форума как сейчас.
2. Редактировать напрямую меню - нельзя. Только через код.
Код находится в разделе "Свой стиль", если у вас он свой, либо прописывается нужное в хтмл-низ, если у вас дизайн один из стандартных.

Когда мне дадут адекватно понять что именно хотят от этой панели (если я еще верно угадал о какой идет речь), то я дам вам код.

Я адекватный! хочу вставить кнопку статистика в верхнее меню!

скачала кнопка форум, потом статистика, потом участники
понятно? или стрелки нарисовать?

0

16

evgen133
Вот теперь понятно. Впредь возьмите в привычку что задавая вопрос на ТП вам следует скринить и рисовать стрелки - сэкономите время и себе и нам.
Сейчас придумаем как это сделать.

0

17

evgen133
Заходите в "Администрирование"
Пункт "Настройки"
Листайте вниз, пока не найдете блок "Дополнительные пункты меню"
Вставляйте туда этот код:

Код:
1=<a href="cсылку вставляем тут">Тут название ссылки</a>

Заменяйте текст в кавычках на ссылку. Заменяйте текст между тегов на желаемое название кнопки.

0

18

а 1 это порядок?

0

19

спс, а как мне сделать чтобы все разделы форумов были по центру?

0

20

и чтобы они сворачивались

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Как добавить раздел статистика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно