Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Уведомления на форумах

Сообщений 1 страница 20 из 489

1

Вопросы технического плана модуля Уведомления задавайте здесь.

-------------

Быстрые ссылки:

CSS / HTML Блока уведомления

Заменить слово "Уведомления" на изображение:

//в свой стиль

#pun-ulinks li.item7 > a {
    background: url("http://s5.uploads.ru/9Stao.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    display: inline-block !important;
    font-size: 0;
    height: 14px; /*высота картинки * 2*/
    top: 3px; /*отступ сверху*/
    width: 71px; /*ширина картинки*/
}

После нововведений на вышестоящем сервисе код выше может работать некорректно, если это так - то поменяйте его на то, что ниже

#pun-ulinks li:nth-child(6) > a {
background: url("http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/58/0bac89ecfe7f26dd944bc967486b9158.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
display: inline-block !important;
font-size: 0;
height: 21px;
top: -18px;
width: 106px;
}

Теги: уведомления, изменить уведомления, проблемы с уведомлениями, стиль уведомлений,Уведомления на форумах

+1

2

LIFAD написал(а):

но хотелось бы научиться настраивать (та же замена на картинку или своё слово)

Потому как всплывающее окошко быстро исчезает и мы не можем сейчас его никак "поймать" чтобы можно было настроить под стиль
И хотелось бы подстроить ссылку под этот скрипт - http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=102

0

3

У меня ни на рабочем, ни на тестовом форуме нет в профиле возможности выбора пунктов "Оповещать, когда мне отвечают" и "Оповещать, когда мне отправляют новое личное сообщение".
Есть только кнопка "Принять".
Возможно это связано с тем, что у меня вставлен скрипт оповещения о новых личных сообщениях и он конфликтует с новой функцией.
Помогите разобраться.

0

4

Бармалей

Укажите, пожалуйста, ваш браузер и его версию, а так же ссылку на профиль, где галочек нет.

0

5

Как можно убрать только ссылку "уведомления" из строки меню?

0

6

Rirdo

Код:
<style type="text/css">
#pun-ulinks li.item7 {
    display: none;
}
</style>

+1

7

Duka
:glasses: А каким макаром идёт разделение: когда ответили мне - а когда например сообщению передо мной ?

0

8

Duka
Оперативно) Большое спасибо!

0

9

Lazary
Браузер FireFox 23.0.1 и Google Chrome 28.0.1500.95m
Не работает в обоих браузерах.
Ссылка на профиль Ссылка
и на тестовый профиль Ссылка
В меню у слова сообщения появляется цифра о сообщении, но уведомления не получаю.
Старый скрипт уведомления удалил.

Отредактировано Бармалей (20.08.2013 15:29:59)

0

10

Deff
Если честно, я не очень понял вопрос)

0

11

Идея - шик))
Возможно ли только каким-то образом поменять кнопки - УВЕДОМЛЕНИЯ и ВСЕ ПРОЧИТАНО местами?
нас тут целое стадо тех, кто по привычке мажет)))

0

12

Lazary
Что интересно, у меня и на этом форуме ничего не отображается, ни чекбоксов для отметки, какие уведомления получать, ни сами сообщения об ответе в теме не приходят.

0

13

Duka написал(а):

Если честно, я не очень понял вопрос)

Duka написал(а):

Теперь когда, вам ответили в теме,процитировали или прислали ЛС — вам придет моментальное уведомление во все открытые вкладки, чтобы вы ничего не пропустили и вовремя отреагировали.

Каков признак, что ответили именно мне ? - или любая добавка в теме идёт в уведомление ?
(или речь об уведомлениях для топик стартера ?)

Отредактировано Deff (20.08.2013 15:42:29)

0

14

Deff
Ага, понял.

Когда нажали на ник слева в профиле или когда нажали "Цитировать". Это есть прямые ответы. Мы не стали углубляться до упоминаний.

+1

15

Мона Петрова написал(а):

нас тут целое стадо тех, кто по привычке мажет)))

Не поверите, я тоже не мог сообразить что не так, когда жал на все прочитано, а оказывался в уведомлениях :)

Что-нибудь придумаем.

0

16

Duka написал(а):

Когда нажали на ник слева в профиле или когда нажали "Цитировать". Это есть прямые ответы.

CПС - понравилось - хороший приём!

Отредактировано Deff (20.08.2013 15:44:38)

0

17

Duka
спасибо большое)))

0

18

Уведомления не работают на 15й версии Opera. Галочки выбора, конечно, в профиле есть, но никаких уведомлений не приходит, даже в профиле не появляется список, где мне ответили. У другого пользователя на этом же форуме все работает, так что вряд ли проблема в скриптах.

0

19

Бармалей
Скажите пожалуйста, используете ли вы брандмауер или антивирус? Возможно, какое-то ПО блокирует соединения с портом 3002. В этом случае нужно добавить этот порт в список исключения (разрешить соединения).

0

20

Deisy
15 это которая бета-версия на вебките? Я проверял на stable 12.16 — работает.
Но мы проверим, спасибо за репорт.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно