Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Уведомления на форумах

Сообщений 81 страница 100 из 489

1

Вопросы технического плана модуля Уведомления задавайте здесь.

-------------

Быстрые ссылки:

CSS / HTML Блока уведомления

Заменить слово "Уведомления" на изображение:

//в свой стиль

#pun-ulinks li.item7 > a {
    background: url("http://s5.uploads.ru/9Stao.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    display: inline-block !important;
    font-size: 0;
    height: 14px; /*высота картинки * 2*/
    top: 3px; /*отступ сверху*/
    width: 71px; /*ширина картинки*/
}

После нововведений на вышестоящем сервисе код выше может работать некорректно, если это так - то поменяйте его на то, что ниже

#pun-ulinks li:nth-child(6) > a {
background: url("http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/58/0bac89ecfe7f26dd944bc967486b9158.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
display: inline-block !important;
font-size: 0;
height: 21px;
top: -18px;
width: 106px;
}

Теги: уведомления, изменить уведомления, проблемы с уведомлениями, стиль уведомлений,Уведомления на форумах

+1

81

sadhaka
Что у первого нашего игрока мне пока не удалось узнать, однако у другого тоже возникли проблемы:
"Не уведомляет о личных сообщениях. Флажок стоит, всё как надо, об ответах - уведомляет, о лс - молчит.
Opera Версия: 15.0.1147.153
Когда приходят лс, не всплывает окно и не появляется количество новых уведомлений, которые я ещё не проверила."
Проходя по ссылке уведомления участник видит все как нужно, т.е. подобно этому http://s5.uploads.ru/t/fMinp.png демострационному изображению.

0

82

planet earth написал(а):

Когда приходят лс, не всплывает окно и не появляется количество новых уведомлений, которые я ещё не проверила."

а в уведомлениях это ЛС отображается?

0

83

sadhaka написал(а):

а в уведомлениях это ЛС отображается?

"нет. когда они приходили - в уведомлениях было "Нет новых уведомлений"
с ответами в темах всё нормально - и уведомления приходят, и циферки, и в окне всё в порядке) только лс тупят"

0

84

planet earth
А как давно это было? Попробуйте сейчас.

+1

85

sadhaka
попробовали. все работает. спасибо за помощь.

0

86

sadhaka
и вот собственно пришел ответ от моего первого участника:
уведомления не приходят.

sadhaka написал(а):

Что видит участник, приходя по ссылке "Уведомления"?

При определенных событиях форум может присылать моментальное оповещение. Вы можете выбрать какие оповещения использовать, а какие нет.
После обновления профиля вы будете перенаправлены обратно на эту страницу.
Нет новых уведомлений
Всё это на обычном бежевом теле форума.

0

87

Кстати говоря, та же самая проблема. Уведомления о новых личных сообщениях не хотят отображаться(

0

88

planet earth написал(а):

и вот собственно пришел ответ от моего первого участника:
уведомления не приходят.

Это у которого Опера 12? Пусть попробует временно отключить антивирус/файервол. Он не использует прокси?

BlackSparrow
Браузер? Ссылку на форум тоже не помещало бы.

0

89

sadhaka
А, разумеется, вот: http://bastard.hutt.ru/

Браузер - Chromium.

Хм, прежде, чем вы начнете разбираться, хочу предупредить, что проверял работоспособность функции, отправляя ЛС самому себе :) Так что если при этом уведомления отображаться и не должны, значит я зря тут панику навел)

Хотя, по правде сказать, как только функция уведомлений появилась, я уже делал так, и уведомления были - это я точно помню.

0

90

BlackSparrow
На Вашем форуме почему-то вообще не работает система сейчас.
Никаких новых скриптов не ставили?

0

91

sadhaka
Да нет, никаких...

0

92

BlackSparrow
Как совет - попробуйте временно убрать все скрипты, мы тоже посмотрим, что не так.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
Теперь все должно работать :)

0

93

sadhaka
Все работает, спасибо :)

0

94

sadhaka написал(а):

Это у которого Опера 12? Пусть попробует временно отключить антивирус/файервол. Он не использует прокси?

вообщем-то все оказалось еще проще, человек просто сказал, что ему и без уведомлений хорошо.

Свернутый текст

не знаю, насколько это по теме, но все же. мы сейчас пытаемся ставить скрипты уведомления о сообщении, которыми все пользовались до недавнего нововведения. возможно убрать звуковое сопровождение из него?

0

95

planet earth
из чего? из скрипта или из уведомлений?

0

96

При подключении к форуму посредством GPRS 3G МТС "флажок" с количеством уведомлений  над словом "Уведомления" не показывается, хотя при открытии уведомлений они там присутствуют.

0

97

у меня вопрос...вы что-то изменяли в уведомлениях глобально? вчера срабатывало, сегодня- нет...я за сутки в админке точно ничего не меняла((

0

98

Бармалей
Браузер какой? А всплывающие уведомления приходят? Такое только на 3G-модеме?

0

99

TeSS
вообще ни у кого не работает у Вас на форуме? Ссылку можно?

+1

100

sadhaka
вот здесь работает!! и звук есть...похоже, только у нас на форуме...где-то конфликт...
даю вам ник и пароль в личку, если сможете- помогите))  :blush:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно