Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Бойтесь пользователя Marco


Бойтесь пользователя Marco

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот юзер напросился мне в админы, и стоило мне вчера уехать, он сразуже всё с форума удалил...
Неверите? Посмотрите http://fun.rusff.me/ , на форуме ещё вчера было больше 130 тем и больше 2300 сообщений!

Прошу администрацию сервиса Rusff каким - нибудь образом блокировать пользователя Marco, так как это уже его не первый случай такой!
С Уважением!

0

2

И вот что он оставил в обьявлении!!

Вы еще не верите моим словам??? Хватит трындеть на ЕТП и удалите поскорее lexx

0

3

Андрюха,
Это не он

0

4

Frimen, да-да....и форум просто так да взломался??
Я в совпадения не верю!!! Я его поставил вчера, а сегодня захожу, форум пуст!!!

0

5

Так! Не путаем! Взломом тут и не пахнет, Андрюха, извини, но тут твоя халатность, нечего кого попало в админы ставить, а блокировать по нику только нельзя, ник распространенный и может использоваться не одним человеком.

0

6

Андрюха написал(а):

Этот юзер напросился мне в админы, и стоило мне вчера уехать, он сразуже всё с форума удалил...

Он же не глупец, сам посуди, чтобы удалять форум, как только получил админство

Андрюха написал(а):

Я в совпадения не верю!!!

Это и есть совподение. Хакер слишком умен, он знает много имен с Техподдержки.... Мне кажется он воспользовался случаем, чтобы подумали на Марко. А его я хорошо знаю... С ним я имел дело и не раз...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Бойтесь пользователя Marco


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно