Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Participant observation

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Participant observation
http://s5.uploads.ru/mGdqL.png
Ролевая игра по реальной жизни с элементами психологической игры, эпизодическая система игры, NC-21

Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке. Добро пожаловать и приготовьтесь ощутить удивительное волшебство включенного наблюдения, оставаясь в шкуре нашего уважаемого подопытного.
Сюжет | Занятые внешности | Гостевая книга | Акции

Tем: 261
Сообщений: 22777
Пользователей: 48

0

2

for Eric Gregory and Eileen Smith
WANTED

http://s4.uploads.ru/t/UEQlR.png

Полное имя:
Лилит Дэниелс | Lilith Daniels
для друзей просто Лил | Lyl

Занимаемая внешность:
Тэмсин Эгертон | Tamsin Egerton
внешность сменена

Дата рождения и возраст:
др | 22 y.o.

Деятельность:
Студентка факультета журналистики

занята

Описание:

Биография Лил до поступления в университет Нью-Йорка на факультет журналистики - тайна, покрытая мраком, которая ведома лишь самой девушке. Просто не любит жить прошлым, не от того, что оно было сложным, тяжелым или, напротив, безумно счастливым, не важно. Привыкла жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Но пару раз не упускала возможности сболтнуть о таинственном человеке, которого когда-то потеряла. Родного и дорого сердцу. Подруга ли это, молодой человек или родственник - очередной из секретов Лил.
Но не смотря на эти секреты, она весела, не умеет унывать, всегда улыбается и ищет даже в самых плохих происшествиях плюсы. Всегда сама у себя на уме, совсем непредсказуемая, души не чает в приключениях на свою святую пятую точку. Многим порой кажется, что у нее шило в одном месте, что вполне вероятно.
К слову, прирожденный психолог. Какой черт ее дернул поступить на журналиста - одной ей и ведомо. Обожает психологические атаки, всегда без проблем выудит любую интересующую ее информацию даже из самого закрытого человека, а потому часто прибегает к своему дару. Чаще, конечно, не во имя добра.
Быстро привязывается к людям, всегда за них держится и готова поддержать их в любую минуту, пусть даже для этого придется пересечь на поезде страну. Подобные странности присущи девушке и являются ее неотъемлемой частью. Без них Лил - не Лил.
Обожает посещать клубы, никогда не против выпить в хорошей компании. Как же так, повеселиться и при этом не пропустить по стаканчику? Пришел отдыхать, будь добр оттянуться по полной, именно такой точки зрения придерживается девушка.
В город N нагрянула посреди ночи, неожиданно и никого не предупредив. Первая поездка в город, дабы навестить друга сподвигла на мысль, что жизнь в тихом местечке не такая уж и скучная, а значит обязательно нужно попробовать. К слову, перевелась в университет довольно быстро адаптировалась к новой жизни.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Одногруппница, лучшая подруга, присвоившая себе титул "младшей сестры", которую то и дело приходилось вытаскивать из передряг или тянуть по учебе во всех предметах и дисциплинах, что только могли и не могли быть. Только благодаря мне и доучилась до выпускного курса. На одной из таких попыток репетиторства разговорились, узнали друг друга ближе и сошлись. Последующие четыре года провели закадычными друзьями, братом и сестрой, моральной опорой и обезболивающим друг для друга. Не имели привычки что-то скрывать, недоговаривать. По крайней мере с моей стороны никогда не было секретов, а потому почти сразу выдал историю, связанную с подругой детства, в которую умудрился влюбиться и потерять. С твоей стороны - аналогичное повествование, заставившее закрыться для прошлого и гордо шагать навстречу неизвестному будущему. А потому всеми силами заставляла и учила забыть неприятное происшествие в моей жизни, что, кстати, удалось.
Всегда с преогромным удовольствием посещала мои выступления в баре. В один из таких вечеров случился неприятный инцидент, с участием двух не самых трезвых мужчин, желающих уволочь с собой девушку. В тот момент и начались наши вечные клубные притворства. Особо бойкая Лил, любящая зависнуть в баре и ее "парень" Эрик, что то и дело выручал ее, спасал от других назойливых пьяных посетителей ночных заведений. Подобная игра вошла в привычку и позже сыграла злую шутку.
Моя новость о переезде в город N вызвала бурю эмоций, что почти все сходились на "ну и вали в свое захолустье, предатель!" Именно тогда заставила, нет, вынудила впервые в жизни обзавестись аккаунтом в скайпе, необходимости в котором, правда, не вижу и по сей день. Пусть и причиной для согласия послужило "нужно же оставаться на связи". Действительно, теряться с таким прекрасным другом не хотелось ни тому, ни другому.
Вторая неожиданная новость сподвигла на путешествие через страну из Нью-Йорка в местное "захолустье". Известие о встрече с другом детства зажгло, глаза заблестели и уже через сутки приехала на поезде к своему другу. Просто так. Ну и лелея надежду, что познакомится с моей подругой детства, чего, кстати, так и не произошло. Возвращаться домой пришлось надув губы на весь мир.
Следующее посещение города N началось со стука в мою дверь и фразой "приюти меня, пока не нашла, где жить!" К счастью, съемной квартирой обзавелась скоро, хоть и с огромным нежеланием и ярко выраженным недовольством на лице.

Дополнительно:

Заявка не только от меня, но и от моей подруги детства Эйлен, а посему оба заинтересованы в данном персонаже хд безумно ждем активного игрока на данную роль, желающего играть, который не уйдет через пару дней, и умеющего генерировать безумные идеи для будущих отыгрышей. Найдись, наш прекрасны друг, обещаем любить и обожать :3

Ваш пост:

Ваш пост:

If shame had a face I think it would kind of look like mine
If it had a home would it be my eyes
Would you believe me if I said I am tired of this
Well here we go one more time

Я чувствую, что что-то не так. Каждой клеточкой своего тела ощущаю эту резкую перемену в тебе. В твоем поведении, речи, взгляде. Только неделю назад обрадовался, что все можно вернуть на круги своя, постараться сделать хоть что-то. Я не готов вновь потерять тебя, по крайней мере не так. Теперь готов бороться и прикладывать все усилия, чтобы сохранить даже малую часть тепла в наших отношениях, оставить живой нашу дружбу. Пусть ее фундамент и пошатнулся когда-то, но всегда можно заложить новый. Возможно, на это уйдет не мало времени, но спешить ведь некуда, я прав?
Случайная встреча подарила нам незабываемую ночь, что принесла в наши жизни те чувства и эмоции, за которые многим еще приходится побороться. Тогда передо мной была та Эйлен, что когда-то прибегала ко мне домой под вечер. Весомой причины никогда не было, но она и не нужна двум друзьям, чтобы провести очередные несколько часов вместе. Знали ли мы тогда, как сильно нужно ценить человеческие отношения, в особенности настолько сильные? Я отдавал всего себя в своей жизни лишь трем вещам. Так получилось, что первой в этом коротком списке всегда была ты. Даже встреча с футбольной командой вдруг казалась настоящим пустяком, когда на горизонте появлялась моя подруга. Ребят на первых порах это безумно напрягало и даже раздражало. А потом свыклись и перестали буквально выпинывать меня из раздевалки или с поля, замечая твой приближающийся силуэт. Стала своим человеком. У меня даже от сердца тогда отлегло, когда никто не начинал закатывать глаза и бурчать что-то себе под нос при виде тебя. Признаюсь и каюсь, на какой-то момент я закрыл все связанное с детством под сто замков. А неделю назад... Все замки вдруг стали несущественными, они просто испарились, словно их и не было никогда. Той ночью мы оба окунулись с головой в нахлынувшие огромной волной воспоминая. Они вновь начинают обретать краски и греть душу. Но вот здесь и сейчас, они почему-то остужают. Девушка, что сидит передо мной, будь добра, верни мне мою Эйлен.
Недоговариваешь. Что-то скрываешь. Обрываешь фразы, отмахиваешься ими от сути дела, от меня, как от назойливых мух. Нет бы сразу сказала, что не так. Но ведь мы не любим простых путей! Всегда надо вести серьезный разговор только с подводными камнями, так ведь, Эйлен? Еще и разговор в другое русло переводишь. Умничка какая. За умение увиливать от основной темы разговора высший балл тебе. Но от меня так просто не отвертишься. Кстати, об отвертеться.
- Рука? А что с ней? С легким негодованием опускаю взгляд на ушибленное запястье. ВАУ! А ведь надеялся, что ничего серьезного не будет. Ведь лед прикладывал, не должно быть ни отеков, ничего. Ах ну да. Конечно. Ничего я не сделал, в этот момент мне как раз помешал звонок в дверь. И за моей спиной по-прежнему лежит полотенце. С дурацкой улыбкой поднимаюсь из-за стола, подбираю банный предмет и усаживаюсь на кухонный стол, рядом с раковиной. Верх приличия, да? Опускаю руку под струю c холодной водой. О да, мне этого не хватало. - Ушибся где-то...как-то...случайно, видимо. Ну да. Где-то - в душе. Как-то - ударив кулаком в стену. Когда - часа полтора назад. Причина - поддался эмоциям и выплеснул их вот таким образом наружу. В уравновешенности, мне, кажется, теперь не завидовать.
Так, вернемся к давней теме. Моя несуществующая девушка, которую, кажется, зовут Лил. Вот ведь посмеется она, когда расскажу ей про такой казус.
- Давно ли окружающие меня девушки стали казаться тебе симпатичными? А как же "фу, кошмар какой!" - пародирую ее недовольное и искривленное лицо, которое приходилось наблюдать в старших классах чуть ли не каждый день, если не час. - Как же "не подходить и не смотреть в ее сторону"? Отчаянно стараюсь свести все к шутке, может тогда ты хоть немного расслабишься. И расскажешь, что надоумило тебя на такие странные мысли. Все же не стоит тянуть, иначе точно обзаведусь девушкой, о наличии которой вообще не мечтаю и не задумываюсь. Или стоп. Если все свести к давнишним событиям и провести связь... Нет, все равно все выглядит слишком странно. Или нет. - Так с чего начать рассказ? Мы учились в одной группе, пока не перебрался сюда. Следовательно знакомы примерно четыре года. А вот дальше придется подбирать слова. Много слов. Но и врать нельзя, и всю правду вот так просто не выложить. Нельзя трогать старые раны и опять нагонять свинцовые тучи на наши отношения. - Иметь дело со СМИ она любит точно так же, как и я. То есть - никак. Мы с ней как два слона в балете. Только без пачек. Я - с гитарой и футбольным мячом, а она - с пособием по психологии. Да уж, отличный вышел бы журналист, умеющий надавить на специальные точки и тут же получить всю необходимую ему информацию. Может попробовать ее психологические атаки не тебе? Должно выйти захватывающе, если вдруг окажется, что я прав и мои предположения насчет твоего поведения верны. - Учиться не любит, не умеет и вообще ничего не понимает во многих областях, а потому все время подтягивал ее. Так она и добралась до выпускного курса. Прямо как тебя с физикой тянул. Помнишь хоть что-нибудь из основ, или зря старался? - На удивление быстро сошлись и подружились. Часто даже друг другу жилетками служили. А еще она приезжала на этой неделе, буквально на несколько деньков. Удивительно, что не предпринимала старых попыток уговорить меня вернуться в родной город. Уехала обиженная, что с тобой не познакомилась. ЧЕРТ! Умею сам себя за язык потянуть. То есть теперь я буду отмахиваться от тебя фразами и переводить стрелки на новую тему? Вид у меня сейчас, наверно, "слегка" пуганный. С глупой улыбкой на лице, точнее один уголок губ нервно приподнят верх и еда заметно подергивается. Представляю, какие сейчас у тебя проклинающие меня мысли. Нужно меньше думать об одном и говорить о третьем.
Вспышка света за окном не предвещает ничего хорошего. Никогда не доверяйте громоотводам и прочей ерунде, что якобы защищает вас от стихийных бедствий. Одна единственная лампа, что ярко горела за моей спиной, погасла. Как и все остальное электричество в квартире. Заглох холодильник, часы на микроволновой печи погасли. Кажется других предметов, по которым можно было бы определить уровень урона природой моей технике нет. Эйлен, а ведь ты не любишь ужастики! Ну ты попала. Я на тебе сейчас отыграюсь за твое странное поведение и отсутствующие звонки! А за одно и попрактикую свои отсутствующие навыки в психологии.
- Раз, два, Фредди заберёт тебя… - На специально пониженном басе пропел знаменитую строчку из не менее знаменитой киноленты. - Три, четыре, лучше дверь свою закрой!

Отредактировано vadelma (24.09.2013 18:49:48)

0

3

for Bridget Rogers
WANTED

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqvf45rhv81qaio2lo1_500.jpg

Полное имя:
Артур Роджерс | Arthur Rogers

Занимаемая внешность:
Брэдли Джеймс | Bradley James

Дата рождения и возраст:
ваше. 1984 | 29

Деятельность:
Адвокат, реконструктор

занят

Описание:

Начать стоит с того, что наши родители - чокнутые, явно. Нет, правда. Твоя мама - помешана на истории, преподает её в институте сколько ты себя помнишь и часами восторженно может рассказывать о событиях, что происходили какие-нибудь двести-триста лет назад. И ведь тебе такое же отношение привила. А ещё она была такой замечательной, что Норман Роджерс влюбился в неё сразу, как встретил. Но тем не менее бывает так, что люди не подходят друг другу и сами это понимают. Расстались эти двое тихо-мирно, никаких войн, разрушений и лютой ненависти. Наш отец всегда поддерживал отношения с бывшей женой, с тобой, а моя мама никогда и не думала ревновать его к твоей. Самое смешное, что они стали подругами, а наше детство прошло вместе. Даже когда ты пошел в школу, у тебя появились новые друзья и увлечения, которых я не понимала, ты не забывал обо мне. Один из первых в классе, девочки всегда бегали за тобой к моему недовольству - я не очень-то любила, когда ты кому-то уделяешь внимания больше, чем мне. Футбол, отличная учеба, блестящие знания истории - я до сих пор не понимаю, почему ты выбрал юридический. Ты бы безусловно прославился, если бы пошел на актерское, у тебя были к этому склонности. Ты смог бы связать свою жизнь с историей, к которой испытываешь любовь, но Артур, ты словно бы всем наперекор пошел. Выступил против общественного мнения, собственно, как и всегда это делаешь, потому что считаешь, что предсказуемость - это скучно и неинтересно. Даже наш отец не думал, что ты решишься пойти по его стопам. А ты взял, и уехал от нас на учебу из родного болотца Омахи в другой штат, но отец лишь поддерживал твою самостоятельность. И кто у нас тут же возгордился этим? Да-да, ты ещё тот хвастун, который задрав нос может хвалиться собой и своими успехами. А ещё ты упертый, прямо как баран. Если в твою светлую голову придет какая-нибудь не слишком светлая мысль и засядет там, то Роджерс, тебя будет не отговорить! И в этом мы с тобой очень похожи, как и глупой привычкой много болтать и стараться быть непременно в компании. Не смотря на все свои задатки эгоиста, ты не можешь обойтись без друзей, которые будут смеяться над твоими шутками, которые, кстати, почти всегда смешные. Ты замечательный рассказчик и какую бы ерунду не говорил - люди слушают, причем с огромным интересом, не забывая смеяться над интонацией и жестами в нужных местах. К работе ты всегда подходишь ответственно и порой кажется, что Артур Роджерс адвокат и Артур Роджерс мой брат - два разных человека, потому что порой ты ведешь себя как кретин, честное слово. Но тебя невозможно не любить!
Учась в институте ты понял, что тебе нравится принимать участие в исторических событиях, а не только рассказывать о них, и ты с удовольствием занялся их постановкой с командой друзей. Параллельно ты поднимался по ступеням юридического образования всё выше и выше. Теперь ты хороший специалист, к слову.

Немного фантазий

Теперь немного о том, как я вижу нашу встречу. Я в N примерно два года, причем  половину этого времени не поддерживала общения ни с кем из родных. И вот однажды происходит Событие - я решила тебе позвонить. Просто психанула, соскучилась. Ты, к тому времени, живешь в ближайшем к нам крупном городе. Тебе до меня ехать часа три, может чуть больше. По твоему приезду мне конкретно влетает за те финты, что вытворяла: уход от семьи по-английски, смену номеров, долгое молчание. А что будет дальше, думаю, разберемся вместе

Направление я задала, но всё-таки жду твоей хваленой самостоятельности, милый хд

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Артур любит Бриджет, ведь она всегда была его младшей сестренкой, которую нужно оберегать. А для Бри брат - образец, который нужно боготворить, а иногда над которым можно и пошутить, что бы не слишком задавался. Артур - самый близкий человек, ближе всех подруг и друзей, да и, наверное, родителей тоже. Я думаю, он был очень удивлен, когда однажды Бри перестала поднимать трубку, отвечать на звонки, а отец не захотел говорить о ней. Что уж тут сказать, после того как она все бросила и уехала в N, желая быть самостоятельной, у них с Норманом очень подпортились отношения. К твоему первому приезду в наш город я не знаю, что может быть между ними. Может быть, Артур злился на Бриджет за то, что так неожиданно порвала с прошлым, а может быть, был рад её видеть, ведь она же его младшая сестренка. Уверена, они разберутся, как только Роджерс перейдет границу города N.

Дополнительно:

Очень хотелось бы, что бы у тебя было такое же шило в заднице, как и у сестры. Что бы был активным-активным, роль взял навсегда и курил траву вместе с нами во флуде, влившись в нашу форумную семью :З
Пы.Сы. И да, думаю, мы с тобой обговорим все-все детали и твой приезд в город, когда ты найдешься. А пока остановимся на этом)
И да, сестра тебя заранее очень любит *О*

Ваш пост:

Ваш пост:

Гнев Бриджет, казалось, был осязаем. Глаза горели ярким нездоровым блеском, щеки раскраснелись, а она прямо излучала собой скопившуюся внутри неё злость, которая нашла выход на шутника. Если подойти к ней слишком близко, то с легкостью можно было бы почувствовать её жар. Опалиться в этом пламени, а может быть и сгореть в нём до костей. Но вот Эрику что-то ничего не делалось, он лишь припадочно хихикал и пытался смыться от разгневанной девушки, которая страстно желала его уничтожить в данную секунду. А Роджерс отпускать молодого человека никак не хотела, желая украсить его милую мордашку синяками. Хотя бы парочкой. Ну, хотя бы в своём воображении, если с настоящими дела не выйдет. Ну а что? Ей казалось её желание вполне справедливым и достойным воплощения, может быть тогда Эрик подумает в следующий раз, прежде чем "шалить" снова? Ну, или пусть узнает, что за свой эфир она кому угодно готова набить бумагами его хитрую, пусть и очень симпатичную, физиономию.
Слова все так же срываются с языка с остротой кинжала и скоростью выстрела из скорострельного оружия. Нет, она не стеснялась в сравнениях, сравнивая Грегори с разномастными баранами, интересуясь, к какому виду тот именно относится. Она даже не поленилась нагнуться, что бы кара настигла его и в лежачем состоянии, вопреки известному всем правилу, когда кресло сбросило седока. Роджерс в этот момент на повышенных тонах и обрывками рассказывала что-то о том, что входит в обязанности ставящего-музыку-парня и чего тот делать ну никак не должен, если это не входило в программу. Остановилась Бриджет лишь когда её жертва скрылась под столом. И ведь ненадолго, готовясь продолжить свои учебные меры и далее, пока целый час будет играть музыка, которая была спасительным кругом для неё сейчас. Если только этот Эрик снова что-нибудь не напутал и сейчас их слушателям не приходится слушать что-нибудь давящее на уши и головы. Что-нибудь из самого, что не наесть, тяжелого рока, где солисты обычно нисколько не берегут свои голосовые связки и орут свои песни на полную мощь. Нет, оставалось надеяться, что он ничего не перепутал.   
- ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ПОД СТОЛА, ЭРИК, Я ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛА! - крикнула Бри, хлопнув стопкой бумаг по столешнице, от чего вся канцелярская мелочь, которая только находилась в стакане, зазвенела. Под стол она полезет только в очень, очень крайнем случае, когда Грегори не пойдет на уговоры. Но тот, тем не менее, как ужаленный выскочил сам, требуя у Бри молчания, от чего та, находясь в самых разгневанных чувствах, не смогла сдержать новой порции взгляда "ты умрешь через семь секунд". Сдув прядь волос со лба, лезущую в глаза, Бриджет хотела было задать парню новую трепку, как тут её огорошили радостной новостью.
- Что? В ЭФИРЕ?! - она не могла ушам своим поверить, но стажер, где-то потеряв ботинок (Бри была к этому не причастна) уже указывал пальцем на лампочку над дверью. Для полноты картины встрепанному, помятому юноше не хватало попрыгать на месте от переизбытка чувств. Но Бриджет было не до смеха или улыбок от нарисованной воображением картинки. Бриджет ощутила, как стремительно отхлынула кровь от её разгоряченного лица. И лишь глаза всё так же ярко блестели. Её, кажется, уволят. Нет, начальство её испепелит. Что ещё могут сделать с такими буйными, как она? Облизнув сухие губы, она кинулась к микрофону, склонившись над ним и быстро заправив прядь волос за ухо заговорила:
- Уважаемые радиослушатели, мы приносим свои глубочайшие извинения за этот...ммм.. инцидент. Эрик жив, здоров, - окинув быстрым взглядом Грегори она хмыкнула, - правда с его потрепаным видом его ни на одно свидание не пустят, я постаралась, - несколько довольно произнесла это Бриджет со смешком. - Так что увы, увы и увы, но сегодня его работа - это его девушка. Целый день он продолжит радовать вас музыкой на волнах нашего радио! А пока мы уходим в закат выяснять наши отношения, с вами остается прекрасная музыка, всем удачи, до скорого! - Бри махнула Эрику рукой, что бы тот включил что-нибудь уже, пока она ещё говорила, отключила (на этот раз точно отключила) микрофон и выдохнула, уперевшись ладонями в стол и опустив голову, скрывшись от мира за пеленой темных волос.
- В с ё. О ч е н ь. П л о х о.- простонала Роджерс и готова была удариться головой о стол, что бы скрыться от этого позора. Кто же мог знать? Кто бы мог подумать?
Я бы могла подумать, - мрачно отругала себя Бри и подняла голову. Воинственность в миг исчезла, как и злоба, и ненависть к молодому человеку. На её месте осталась какая-то зловещая пустота и Бри, прижав кулак к губам, лишь хихикнула. В таком состоянии первое впечатление как-то выветрилось и его вполне можно было заполнить чем-то ещё. Обернувшись на Эрика, Бри, походя на истеричку, снова захихикала.
- Сколько они слышали? Всё, да? - ведущая закрыла лицо рукой, спасаясь от этого мрачного веселья, что овладело ей. Кажется, кто-то снова окажется без работы. Кто бы это мог быть, а? Дайте-ка подумать... Кажется, это я.

Отредактировано vadelma (21.09.2013 12:58:14)

0

4

23.09. Всем доброй ночи, но уже нового дня! Фактически последняя неделя сентября приносит с собой новые события и новые краски, о которых я расскажу для вас.
Многие уже прослушали выходной эфир "Прямого включения" - он вышел ярким и запоминающимся, благодаря вам ребята, те, кто поддержали и слали музыку и смски, и, конечно же, Эрику и Бриджет, нашим замечательным ведущим. Мы узнали немного о Слэндере, новости городка, услышали много приятных слов друг от друга - можно сказать, что выходные удались! А поскольку эфиры в идеале должны быть постоянными - то не забывайте, что именно вы их основа и будьте такими же активными и дальше!
Еще одно пополнение в команде - нашу солянку пополнила собою Эйлен, которая будет радовать красивостями и своей графикой. Привычно поздравляем нашу красавицу и желаем много-много вдохновения, оно пригодится... пожалуй всем нам пригодится)
Вскорости на форуме появится календарь, в котором по ходу дела будут отмечаться важные городские даты, а так дни рождения жителей, что позволит нам всем лучше ориентироваться в чехарде праздников.
И да - о праздниках, так же на этой неделе нас ждет лотерея, которые мы все любим. Так что будет весело, оставайтесь на связи и не теряйтесь в осенних буднях!
И о делах привычных - постов на этот раз было больше, за счет того, что можно подавать два сразу и некоторые этим правом воспользовались, а вот голосовали немногие, так что положение было довольно удручающим, но все-таки у нас есть победитель, судьбу которого решил один знаменосный голос. Эрик становится мастером пера на этой неделе!
С фаворитами ситуация сложилась следующим образом:

распределение голосов

Jace Wayland - два голоса
Eric Gregory - три голоса
Lloyd McAvoy - один голос

Clarissa Fray - один голос
Luthien Wallace - один голос
Eileen Smith - один голос
Sandra Weston - три голоса

В итоге... мне конечно очень неловко и странно, но фаворитами прошлых недель становятся сразу свое представителей амс.
На прошлой неделе были окончательно удалены ребята, которые совсем забросили игру и форум. Но я рада, что основная масса из списка жертв дала о себе знать и осталась на Наблюдении, желая продолжать игру. Все это дает надежду, что мы все делаем правильно и вы, дорогие наши форумчане, будете продолжать радовать своей игрой и активностью.
Добра и удачной недели, ребята!

0

5

неактуально

for Christian Ryan Dyson
WANTED

http://s5.uploads.ru/TGhvg.jpg

Полное имя:
Скотт Симонс| Scott Simons

Занимаемая внешность:
Оливер Скотт Сайкс| Oliver Scott Sykes

Дата рождения и возраст:
20.11.1986 | 27

Деятельность:
владелец рок - клуба "Rock Town"

Описание:

Ты до неимоверия самолюбив. Родители в тебе не чаяли души, и, видимо, это тебя и испортило. У тебя было всегда то, чего ты хотел. Редко встречались случаи, когда ты добивался чего - то сам. В основном это "блюдечко с золотой каёмкой". Но, как и все дети с полным обеспечением и балованием, ты вырос с некоторыми комплексами и пытаешься постоянно найти себя в этой жизни, которую считаешь никчемной.  При всем при этом ты активно пытаешься доказать окружающим, что являешься сам из себя такой великой личностью, пишущей песни и умеющей рисовать как никто другой. Как ни странно, все тебя верят.  Ты - идеальный актер своей роли. В мастерстве тебе можно только позавидовать.
Стал владельцем клуба ты с тех пор, как послал к черту отца, украв у него наличку в достаточно большом количестве. Исходя из этого, тебе не составило особого труда осесть в N - городе, о котором родители даже и не слышали. Да и станут ли они тебя искать? Вряд ли. Ты однозначно пошел в них, так как кроме собственной выгоды тебя не волнует практически ничего. То, что ты обворовал их и смылся подальше, они приняли за должное. Странные родители, не правда ли? Да и тебе это, собственно, на руку.
И вот тебе 27 лет. Ты - успешный владелец рок клуба, который сам же и открыл в городе N. Только это не мешает тебе быть "О, Великим Тусовщиком".

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Никто, кроме меня, не знает, что ты в поисках себя и не стабилен. Я - твой лучший друг и в то же время ученик тату мастерства. Безусловно, считаю тебя гуру во всем, что касается жизненных позиций и моего хобби.

Дополнительно:

1. Хотелось бы, конечно, чтобы игрок, взявший сего персонажа, был под стать персонажу. Хотя бы от части;
2. грамотность и умение активно вести игру. Да, да, да!
3.  Против кросс пола не имею ничего ни в коем. Но вот только учитывайте все пункты графы "Дополнительно", пожалуйста.
4. Активности, кстати, я не требую. Но игра должна быть однозначно и постоянно как минимум у нас с Вами.
5. На сколько Вы поняли, биографию я не прописал, так что, учитывая указанные факты, прошу поподробнее рассказать мне о прошлом Скотта в заполнении анкеты.
6. Ну и на последок прошу Вас иметь хотя бы icq, дабы мы могли заранее обсудить грядущий отыгрыш. У меня на Вас много планов ;)

Ваш пост:

Ваш пост:

Где моё пиво? Оно должно быть где - то здесь. Да, я Кристиан Дайсон и я - алкоголик в какой - то степени. Ни то, что бы я вообще не мог обходиться без спиртного, нет. Просто напросто работать после 0,5 чего - нибудь слабоалкогольного легче. Без спирта моя рука начинает конкретно трястись и бывает, что не хило кружится голова. Короче, надеюсь, что Феликс не будет против, так как ну извини меня, парень, хочешь качество - не смущайся.
- Крис, -  я пожал ему руку в ответ и пропустил в коридор, затворяя дверь.
На всю квартиру уже раздавались звуки моих колонок, излучающих "добро" для нервных соседей в виде тяжелого метала. Пусть я и работаю в клубе, в котором крутят непосредственно поп, всё же отдаю своё предпочтение непосредственно роковому направлению, да еще и далеко не лёгкому, так что со своей альтернативкой ко мне лучше не подходить. Лишний раз огребать по щам никого не впечатляет.
- Располагайся, - я сделал глоток и посмотрел на парня, который все таки оказался мне знаком по колледжу. Было дело, когда неоднократно я даже сталкивался с ним в коридоре по счастливой случайности будучи в ярости. Видимо по сему я и не обратил на него дозволенного внимания, хотя неформалы всегда привлекали меня. Даже странно. Может мы еще пересекались на каких - нибудь концертах? Чувак, ты понимаешь, что у тебя на лбу написано, что ты слушаешь? Я, благо, никогда таким не был. Да и зачем? Рушить систему для того, чтобы большинство все равно показало тебе fuck и полило дерьмом? Дудки, я лучше останусь королем этих серых крыс, чем буду пытаться что - то менять. Возможно, я слабак, а, возможно, просто придерживаюсь только лишь своих правил жизни, что, в своем роде, тоже ломает систему к черту, - Надеюсь, ты не против? Не волнуйся, это пагубно на работе не отразится. У меня своя техника.
Раз ты идешь против системы,  как поступают подобные неформалы, то не должен быть, по сути, против. Хотя, это твоё тело и беспокойство, если как таковое будет, уместно. По крайней мере, реакции Феликса и ответа на вопрос я не видел и не услышал, так как отлучился на кухню, а музыка перебивала практически все звуки, доносящиеся из комнаты. Соседи некогда заявили мне, что лучше будут слушать метал, нежели скрежет тату машины. Хорошие соседи, молодцы прям. Благодарность и низкий поклон. Я, лично, не против.
Я взял бутылку легкого пива и вернулся к клиенту, который, тем временем расположился на кресле, стоящем подле моего рабочего стола. Не уверен, что он пьёт слабоалкогольное, но я приверженец именно такое предлагать клиенту или не предлагать алкоголь вовсе, ибо усиливаются болевые ощущения и вообще может произойти что угодно. Короче, пусть решает сам, моё дело предложить. И пусть только попробует сложить обо мне плохое мнение. Лично мне набивать под алкоголем слабеньким даже приятнее. Правда, на моём теле рисунков практически нет, ибо я - единственный мастер в городе, а рисовали мне на "Родине". Практика на себе - это, конечно, хорошо, но все же не стану, не удобно в какой - то степени.
Бутылку я поставил на стол рядом с Феликсом:
- Если хочешь - пей. Только сразу предупреждаю, может оказаться гораздо больнее, - я сделал очередной глоток своего сладчайшего пива, которое ни в коем разе меня не дурманило, а прибавляло какой - то энергии что ли, - Я не имею права не сказать тебе об этом. Но лично мне после спиртного было приятнее, - я улыбаюсь и киваю парню.
Время пришло поговорить и о конкретике. Помнится, Морган говорил о неком эскизе, своём авторском эскизе. Не беру такие работы, честно говоря, потому что они в основном или "мегосуперпуперошеломительноехудожество", либо типичное партачьё, к которому я никогда не притронусь, уж увольте. В принципе, любой эскиз можно проработать. Если, конечно мего - мастер рисования разрешит. В другом случае - иди лесом, чувак. Партак тебе и любитель набьёт, а таких даже в нашем городе предостаточно. К примеру как тот, которого я встретил как - то в клубе. У этого придурка был мой эскиз на плече, только изуродован в хлам. Если бы узнал, кто колол, оторвал бы руки.

Отредактировано vadelma (19.10.2013 23:05:39)

0

6

1.10 И вот сентябрь подошел к своему логическому концу. И ни для кого не секрет, что выдался он жарким в нашем мире, пропитанный опасностями Слендера, межличностными выяснениями отношений и простыми встречами новых и старых друзей. Кто-то успел завести себе любовь всей будущей жизни, а кто-то в очередной раз не дождался ответа на свои сокровенные вопросы. Это жизнь, дорогие мои. Это наше Наблюдение!
Мы отпраздновали наше трехмесячье, активно подключились к самому халявному из халяв мероприятию - Лотерее, в самый последний момент сотворили новое чудо для будущих игроков и... не остановились на месте. Несмотря на тот факт, что реал дает о себе знать не только тоскливой погодой, но и напрягами в учебе/работе, мы рады видеть повышающую стабильность активность, множество новых историй и постов. И конечно же, АМС не может не соответствовать этому творчеству ума и продолжает генерировать свои идеи, результаты которых вы сможете наблюдать на протяжение всего октября.   
В очередной раз (всего лишь второй, но я уже задаюсь вопросом, как мы жили без его эфиров) Эрик порадовал нас своим творчеством. Лично я не перестаю удивляться тому, как легко читается его эфир, как он наполнен одновременно легкими композициями, пожеланиями и... хорошими интервью! Чувак, так держать, и такими темпами ты откроешь для себя новые горизонты работы в реале!
А теперь обратимся к нашим недавним голосованиям, а именно к тому, в котором мы еженедельно выбираем лучшего игрока. И на этой неделе столь почетное звание обрела наша красавица Эйлен! Прелесть наша, ты не устаешь нас радовать своими красочными постами, читать которые - одно удовольствие. Продолжай в том же духе, надеемся, твоя муза не покинет тебя и мы продолжим зачитываться твоим творчеством. Словом и лучшая цитата так же принадлежит нашему лучшему игроки на этой неделе, что вдвойне всех нас радует.
Очень хочется попросить наших дорогих игроков не забывать оповещать администрацию о законченных эпизодах, которые бесхозно висят и лишь отвлекают внимание при поиске. А посему, будьте добры, не забывайте отписываться в данном раздел с просьбой о том, чтобы мы закрыли/переместили ваш отыгрыш - Закрытие эпизодов
Дорогие наши, помним о нашей прекрасной Мафии! Спешим записаться в данном разделе, давайте же уже устроим себе жаркие ночи в окружении тайн и масок! и снова и опять! ЗАПИСНАЯ КНИЖКА [2]
И напоследок хочет поздравить всех с наступившим октябрем, дорогие наши игроки! Помните, что он должен стать для нас куда боле жарким, ведь с каждым днем все ближе ночь Всех Святых!

0

7

Представляем вашему вниманию вкусную акцию - o.4 Выбери меня! Двадцать персонажей с указанными ниже внешностями - десять мужских и десять женских могут попасть в игру по упрощенному шаблону анкеты, который вы найдете в теме шаблона.

Alex Pettyfer
http://s5.uploads.ru/t/xWBrN.gif

Chris Evans
http://s4.uploads.ru/t/dwYag.gif

Chris Hemsworth
http://s1.uploads.ru/t/v3uPc.gif

Dylan O'Brien
http://s4.uploads.ru/t/RZHNF.gif

Ed Westwick
http://s1.uploads.ru/t/jbW1L.gif

Jared Leto
http://s4.uploads.ru/t/GSJUI.gif

Jared Padalecki
http://s5.uploads.ru/t/MPmKC.gif

Jensen Ackles
http://s5.uploads.ru/t/zUpP6.gif

Jude Law
http://s5.uploads.ru/t/s6pIn.gif

Mario Casas
http://s1.uploads.ru/t/x9hTZ.gif

Angelina Jolie
http://s4.uploads.ru/t/5OoIb.gif

Blake Lively
http://s4.uploads.ru/t/JcRqn.gif

Candice Accola
http://s1.uploads.ru/t/Eq6FH.gif

Holland Roden
http://s5.uploads.ru/t/tWeoH.gif

Lana Del Rey
http://s1.uploads.ru/RxwQt.gif

Megan Fox
http://s1.uploads.ru/t/2LQPt.gif

Phoebe Tonkin
http://s5.uploads.ru/t/pGXxr.gif

Scarlett Johansson
http://s1.uploads.ru/i/qgkw8.gif

Willa Holland
http://s5.uploads.ru/t/S2YJo.gif

Zooey Deschanel
http://s4.uploads.ru/t/HasME.gif

0

8

http://s5.uploads.ru/t/yuTPO.gif

Адриан, а наша красавица Лил тебя уже заждалась! Приходи скорее :3
Интересный сюжет, море плюшек и любви прилагается

0

9

14.10. Уже середина октября, дни летят так быстро, что не успеваешь за ними следить, не то что поспевать, согласитесь! Совсем недавно на улице разгуливали остатки летнего тепла, а теперь дожди и холод. Но это не повод расстраиваться, потому что октябрь - замечательный месяц! Хотя бы потому что он здесь и сейчас и от нас с вами зависит каким этот месяц останется в памяти и что с собой принесет. А знали ли вы, что на Руси ок­тябрь называли «грязником», оттого что в это время дожде­вая вода, перемешиваясь со снегом и пылью, превращается в грязь? И еще он несет с собой народные приметы, которые, как известно, бьют не в бровь, а в глаз, например: если листопад прошел быстро - скоро наступит стужа и зима будет суровой, а если листья остаются зелеными и долго держатся на деревьях - зима будет короткая, с небольшими морозами. Так что присматриваемся к деревьям и надеемся, на то, что кому больше нравится.
А еще у нас происходит ролевое празднование дня рождения Эйлен и это очень здорово, когда появляется повод для хорошего отыгрыша. Так что не забываем про календари и собственные праздники, может и Ваш праздник на подходе, а вы забыли?)
Лучших игроков у нас на этой неделе сразу двое и это наша замечательная пара: Эрик и Эйлен. Полагаю, что не совру - эти ребята удивительные молодцы и вот уже столько недель вдохновляют весь форум своей игрой и присутствием.
На форуме появились новые лица - и это тоже очень здорово. А вот снизившаяся активность - не очень, да и общая вялость. Но это можно понять - учеба, работа, осенняя хандра, все это безжалостно наваливается и грозит отобрать все часы свободной жизни. Но мы справимся с этим вместе, главное, что мы с вами - дружная семья. Так что сил, ребята и энергии - возвращаемся в колею, пора бы х)

0

10

Анкета в добрые руки. Заинтересованным в гостевую
for Jace Wayland

http://static.guim.co.uk/sys-images/Observer/Pix/pictures/2012/4/4/1333534701615/Lily-Collins-008.jpg

Полное имя:
Кларисса (Клэри) Фрэй |Clarissa (Clary) Fray

Цвет глаз и волос:
зелёные | тёмные

Дата рождения и возраст:
xxx | 24 у.о

Рост:
165

Деятельность:
художница

Ориентация:
гетеро

Семейное положение:
не замужем

Особые приметы:
xxxа

Хобби:
снимает документальные фильмы о жизни интересных ей людей, поёт, танцует.

Занимаемая внешность:
Лили Джейн Коллинз |Lily Jane Collins

Биография:

Клэри родилась в семье рок-музыканта Валентина и его второй жены Изабель 23 июля 1989 года. Родители вскоре развелись и о своём отце девочка знает лишь по рассказам матери. Но особой нужды в отце девочка не успела, так как Изабель буквально через три года после развода с Валентином вышла замуж за торговца антиквариатом (Филл Джонатан) - он и стал настоящим отцом для Клариссы.
Росла она умницей, старалась прилежно учиться и заниматься всем, чем угодно. Однако, как быстро зажигался в ней огонёк, так же быстро он и гас. Способной Клэри была практически ко всему, но только кисти и мольберт смогли по-настоящему затронуть её сердце. Никто её не учил, как правильно держать кисть или  каком направлении ложить штрих - она всё знала сама, что называется дар Божий!
Будучи по природе ленивым человеком, Фрай к 14 годам начала сдавать в учёбе и всё больше времени проводить в компании друзей. Ей куда ближе были прогулки допоздна и ночи с карандашами или пастелью в руках, чем прилежная учёба без троек и прогулов. Естественно родители злились и Изабель постоянно ругала дочь, дабы хотела, что бы её девочка выросла достойным человеком. Но бесконечные скандалы ни к чему не приводили - Клэри не слушала и только убегала из дому. Её буйный нрав проявлялся только, когда девушку доводили буквально до ручки, а так она осталась спокойной и непоколебимой, хотя звонкий смех и молчаливые слёзы у неё не отнять.
Школу с горем по палам Фрай  закончила и вот в 16 лет в её жизни появился Он. Да, именно с большой буквы! Джейс Вейланд. Если бы по жизни Клэри писали бы книгу, то для этого человека должна была быть выделена отдельная глава. Они познакомились в клубе: как всегда это происходит они столкнулись в толпе, пролилось пиво на его новые брюки, его недовольство, оскорбления. Он её запомнил... Клэри тогда ему слова не сказала, но через несколько дней они опять встретились и уже в кофейне. Вейланд был высоким слегка анорексичным блондином, с раздирающим душу взглядом. Девушки за ним толпам гонялись, но вот Он выбрал Клэри. Отношения их начались с ещё одной ссоры: на этот раз Фрай поругалась со своими друзьями и из-за Джейса. Девушка влюбилась и, каким бы эгоистом он не был и как бы они не ругались, всё рано она оставалась с ним. В ответ же парень посвящал ей песни, вдохновлял на написание новых картин и, как ни странно, любил. Благодаря ему Клэри увлеклась съёмкой документальных фильмов и первый её фильм был о Нём.
Но всё в этом мире заканчивается и Кларисса, увлечённая одним докторишкой, решилась переехать в город N. Несмотря на любовь к Нью - Йорку, она собрала вещи и просто поставила любимого перед фактом, надеясь, что он поедет с ней. Но Джейс сказал нет... Очередной скандал и расставание. Да, Клэри очень переживала  всё же пять лет соей жизни не так просто забыть. Она любила, но понимала: если бы он её любил тоже, то смог бы поехать за ней.
Так, с идеей ФИКС Клэри и оказалась в городке.

Клэри и Джейс

http://25.media.tumblr.com/2381fbfe27f00b2441ac5fade091bd73/tumblr_mjkvd6ITkD1s8n76ko1_500.png

Характер:

Довольно спокойная, но одержимая своими идеями. Когда её что-то вдохновляет, она всеми руками и ногами хватается за эту музу и начинает творить. Клэри невозможно отговорить от того, чем она заинтересовалась или что захотела сделать. Её упёртости могут многие позавидовать. Однако, спокойствию Фрэй периодически приходит конец и тогда на воле оказывается настоящий зверь. Девушка способна чуть ли не убить, если её по-настоящему довести.
Своевольна, разносторонне одарена и талантлива, хитра, эмоциональна. Да, не думайте, что если она не орёт, то она и эмоций не проявляет. Нет, как уже повествовалось выше, Клэри и плакать и смеяться может. Девушка добра к окружающим и очень любит животных и природу. Но на самом деле, полностью узнать её невозможно. Даже если вы знаете её всю жизнь, она всё равно будет вас удивлять своим поведением и отношением к жизни.

приветствуются дополнения от себя; разделы, помеченные "ххх" полностью на ваше усмотрение.
персонаж ожидаем и идет в пару.

0

11

[exteg]Форум создан не в рамках сервиса QuadroBoards. В архив.[/exteg]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно