Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Утерян пароль глав.админа, нет возможности снять профилактику [решено]


Утерян пароль глав.админа, нет возможности снять профилактику [решено]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.

Ссылка на форум, о котором говорится: http://runaway.rusff.me/

Проблема в том, что в свое время мы пали жертвой собственного желания защитить форум от взлома. Мы поставили несуществующую почту на акк глав.админа (поскольку был прецедент, что через почту ломали). В дальнейшем форум был закрыт, поставлен на профилактику, права со всех администраторов-модераторов сняты, поскольку возвращаться не планировали и одного аккаунта хватило бы. Но пароль от него был забыт по ненадобности.

Уже давно появилась необходимость иметь доступ к форуму (игроки просят достать их анкеты/комментарии и т.д.), но, как видно из даты переписки на скрине, глав.админ так и не дошла до форума поддержки.

скрин

http://s5.uploads.ru/EQF8T.png

Можно ли с этим что-то сделать? Снять профилактику, сменить пароль аккаунта глав.админа или передать права, чтобы можно было восстановить доступ? Я являлся одним из создателей и администратором этого форума, свои пароли-почты помню и могу предоставить. Есть достаточно людей (в том числе и еще один бывший администратор, а также игроки), которые могут подтвердить мою личность и права, если это понадобится, хотя там и так будет ясно, если снять профилактику и посмотреть форум.

Простите, что оформлено несколько не по правилам, но ни под один из вариантов данная проблема не подходит.

0

2

Выставлять на всеобщее обозрение переписку со мной, что, в общем-то, является личным, а не публичным контентом - это вообще уже финиш.

Уважаемые Администраторы сервиса, я являюсь Главным Администратором форума http://runaway.rusff.me/
Идентифицировать свою личность могу любыми удобными для Вас способами.
В связи с последними событиями, я не нуждаюсь в смене почтового адреса или пароля для входа в профиль, поэтому тему можно смело отправлять в архив. Я имею полное право не снимать профилактику с форума и, вообще, открывать его по чьим-то прихотям.

Свернутый текст
Schuldig написал(а):

Я являлся одним из создателей и администратором этого форума

Смешно.
И, кстати, кроме тебя у меня никто и ничего не просил: ни анкет, ни контента из тем - ничего.

Отредактировано livvie- (24.09.2013 19:45:35)

0

3

Schuldig
Если Вы администратор, Вы можете войти на форум и снять профилактику.

Если не выходит стандартными средствами, то можно через http://адрес-вашего-форума/restore.php

0

4

sadhaka
Этот человек не имеет прав Администратора, так как перед профилактикой я сняла всех со своих постов. Главный администратор - я, а пользователь выше хочет получить мой благополучно забытый пароль или доступ к профилю, чтобы снять профилактику с форума, хотя я категорически против.

Отредактировано livvie- (24.09.2013 22:03:49)

0

5

sadhaka
Нас лишили всех возможностей вытащить с форума что-либо, как видите. Анкеты, посты, творчество. Вообще ничего. Причем до сегодняшнего дня я действительно думал, что пароль утерян, а не просто кое-кто не хочет его восстанавливать. Вы видели дату на скрине. И это была не первая просьба сделать что-то. К ней может и не обращались за помощью, потому что последние дни форума Ливи им не занималась, что видно даже банально по активности на самом форуме тогда, а вот меня просили. Да и я сам один из тех, кто хочет получить возможность забрать свои материалы.

Простите за флуд, но стало неожиданностью то, как все обернулось.

Отредактировано Schuldig (24.09.2013 22:25:16)

0

6

livvie-
Schuldig
Разбирайтесь вне форума ТП. Здесь не мировой суд.

Schuldig
Если Вы не администратор, то соответственно:
Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум. и только так.

0

7

sadhaka
я бы это и сделал, если бы была возможность. Но как написали выше, она сняла со всех права. Хотя, если посмотреть сам форум (который, увы, от нас закрыт, из-за чего невозможно сделать скрины), то админили я и еще один человек. И не просто так обратились сюда сейчас.

0

8

В любом случае, закрывайте тему.

Даже если это дело принципа, тут идет вариант "у кого акк, тот и прав", что банально бесит.

0

9

Если нужна смена пароля, то разговор будет тогда и только тогда, когда на rusff@quadrosystems.ru будет отправлено письмо с почтового ящика, который прописан в профиле главадмина. В остальных случаях, увы и ах.

Дальнейшая переписка бесполезна, главный администратор, как создатель форума обладает всеми правами и может делать все, что захочет (закрыть, удалить всю информацию, пользователей и т.п.). И никто не может ему в этом помешать.

Личности в сети не верифицируемы. Чей где контент я не знаю. Вполне возможно, что сейчас в эту тему придет еще человек и скажет, что это он главный администратор и сделайте по-моему, а завтра придут разбираться по поводу контента.
Администрация сервиса не участвует в этих разборках, это указано в Пользовательском соглашении.

Ищите компромисс межу собой.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Утерян пароль глав.админа, нет возможности снять профилактику [решено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно