Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям


Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

На моём форуме http://anapa.0pk.ru/   и на странице другого моего форума http://nashmalish.0pk.ru/viewforum.php?id=92

Появляется текст

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

При этом самих форумов в реестре нет .  Почему их заблокировали мне не понятно , там вообще не может быть ничего запретного .   И что теперь делать тоже не знаю

Теги: блокировка , единый реестр ,

0

2

у меня тоже такое было... прошло само собой.. думаю, что отвечающий за блокировку человек у провайдера просто ошибся цыфирькой набирая блокируемый IP...

0

3

Kosshechka
Заблокировали не Ваши форумы, скорее всего, заблокировали ip, на котором находятся сотни (а может и тысячи ) форумов.
К сожалению, так работает наша прокуратура. Без предупреждения блокируются форумы, не замешанные в распространении запрещенного контента, и страдают люди ни в чем не виноватые. Увы.
В принципе, ничего делать Вам не требуется, на форум временно сможете попасть через анонимайзер или другого провайдера (не все провайдеры хорошо исполняют постановления прокуратуры), через некоторое время администрация сервиса решит этот вопрос (к сожалению, точно сказать сроки - нет возможности).

0

4

У нас тоже самое http://parfum.0pk.ru/.
Я администратор, у меня такое сообщение появилось несколько часов назад.
Потом просто не грузился форум.
А сейчас доступ снова появился, но на форум могут зайти всего два пользователя, а остальные, кто на связи, говорят, что так и видят сообщение про ограничение доступа.

0

5

titanlis
Некоторое время форумы были недоступны из-за технических работ на сервисе, они завершились. У некоторых людей некоторые форумы недоступны - по другой причине (см. выше).

0

6

sadhaka написал(а):

Некоторое время форумы были недоступны из-за технических работ на сервисе, они завершились.

класс...испаскудили нам вечер Хеллоуина((((((

0

7

У нас начиналось именно с  такого сообщения, какое изложено в первом посте. И я в том числе видела его у себя  на компе. А теперь у меня снова появился доступ. У меня и еще у одного пользователя. Остальные по прежнему видят это сообщение.
А это нормальная ситуация, что часть пользователей может зайти на форум, а часть нет? И можно ли предложить им какой нибудь вариант попасть на форум?

0

8

titanlis
здравствуйте, да, попробуйте через анонимайзеры.  работоспособность восстанавливается, точнее сказать не могу. у меня и еще нескольких человек с других регионов уже все заработало, значит скоро будет и у остальных, не паникуйте)

0

9

Ichimaru Gin
Спасибо, будем надеяться!

0

10

sadhaka, ну... насчет сотен и тысяч Вы палку перегнули...
Воспользуйтесь сервисом http://speed-tester.info/, например, и убедитесь... на IP вместе с моим форумом висит всего 4...
Насчет анонимайзеров... самый простой анонимайзер - Opera turbo или Opera mini... меняет IPна европейский реально... опять таки можете убедиться на "спид-тестер"... Есть расширения и для Хрома и Мозилы... На Мозиле выпущен даже специальный "пиратский браузер"... его можно легко найти в инете...
Только... не факт, что подобные "танцы с бубном" помогут...

Отредактировано HerrOberEgerMaster (31.10.2013 22:28:02)

0

11

Здравствуйте!!!
А у нас, до сих пор так и не заработал форум.Подскажите когда ждать включение?

0

12

SARA
Адрес форума?

0

13

У нас то же самое со вчерашнего обеда http://sftflytying.0pk.ru/

0

14

summer написал(а):

Адрес форума?

http://internos.0pk.ru/

0

15

flytyer
SARA
у меня оба открываются, если проблема осталась, значит ограничили доступ россиянам по первым аплетам ip или отдельным провайдерам, уж не знаю, как там они работают. Пробуйте анонимайзеры пока что. Такое уже было и вопрос был закрыт довольно быстро, так что надеемся вместе) Сочувствую.

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:
Все, у кого лежат форумы, скидывайте ссылки, пожалуйста, мы их помечаем для админов.

Отредактировано Ichimaru Gin (01.11.2013 05:07:24)

0

16

Ichimaru Gin написал(а):

Такое уже было и вопрос был закрыт довольно быстро, так что надеемся вместе) Сочувствую.

А сколько ждать?Неделя,месяц...Как скоро решится это недоразумение?

Нам то,что делать?Просто сидеть и ждать?

Отредактировано SARA (01.11.2013 05:27:47)

0

17

SARA
загрузите анонимный браузер

А в остальном, да, только ждать. Я ваш адрес записал админам, больше, к сожалению, ничего сделать не могу(

+1

18

Про анонимайзеры можно попроще и поподробнее - нет опыта работы в таких ситуациях...

0

19

flytyer
анонимайзеры - сайты, предоставляющие доступ к другим сайтам через другой айпи адрес (по-простому)
для меня лично - лучший вариант - тот браузер, что я дал ссылку, потому что не надо каждый раз идти на сторонний сайт но у меня с английским нормально.
*загуглил*

все на русском, и я только что протестил, грузит быстро и можно зайти на сайт (в свой профиль)
попробуйте его и отпишитесь о результатах

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
не обратил внимание, что тот только московские айпи дает.

Отредактировано Ichimaru Gin (01.11.2013 05:52:04)

+1

20

через Тор попал на форум, но это даже не полумера - что остальным пользователям делать? Только ждать? Товарищ отзвонился - у него другой провайдер и он свободно заходил утром...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно