Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям


Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

скорей бы сняли

Отредактировано Atogir (17.11.2013 10:40:01)

0

102

есть какие  то новости по решению?(((((( наш форум уже потерял половинупользователей(((

0

103

Здравствуйте! У меня тоже такая проблема, не могу попасть на свой форум через обычный браузер, спасает только  Анонимайзер-хамелион.

Адрес форума:  http://bagirasos.0pk.ru

0

104

Мы делаем всё возможное, чтобы решить эту проблему. Пока что новостей нету, как появятся - так сразу и отпишемся.

+1

105

Я предлагаю также звонить администраторам своих ресурсов в Ростелеком и просить снять с бана 0pk.ru, т.к. страдают их тематические форумы не нарушающие законодательство РФ, пусть блокируют конкретные ресурсы, а не весь сервер разом.
С ув. Таисия!

0

106

slastnicova написал(а):

звонить администраторам своих ресурсов в Ростелеком и просить снять с бана 0pk.ru, т.к. страдают их тематические форумы не нарушающие законодательство РФ, пусть блокируют конкретные ресурсы, а не весь сервер разом.

звонили. Бесполезно. Говорят, ничего не могут сделать.

0

107

Все заработало. Огромное спасибо :flag:

0

108

Последняя переписка с представителями Ростелекома, дает основания пологать что блокировка снята практически везде. Но оффициальное подтверждение от них должно появится в понедельник.

+1

109

Ребят ребят, решение есть ещё одно. Лично уже пробовал и всем советю. Если ваш форум(вы администратор) забанили, звоните своему провайдеру. У меня с билайном разобрано уже. Данную тех поддержку блокировали как и все rusff и ещё несколько доменов. просто позвонил и конкретный сайт не просил а требовал разблокировать, припугнув что если в скором времени не вернут доступ, в их адрес от лица пользователей форума у которых так же билайн будет подан иск в вышестоящие инстанции т.к данный ресурс полностью соблюдает все правила цензуры, и его блокировка является недопустимой и незаконной. Всего то 2 дня, и вот могу уже на этой техподдержке без анонимайзера сидеть. Когда остальные rusff у меня блокированы. Вы не только хостинг просите, а конкретный сайт. Это помогло как мне так и ещё более чем десятку человек. И вообще хотите счастья? - берём дружно канистры и идём сжигать Роспотребнадзор :D

Отредактировано Kamli (23.11.2013 23:11:45)

0

110

Я хочу сказать что не сервера, не хостинги а исключительно тот сайт который нужен. Как понимаю целые хостинги им лень раскапывать, а один сайт разблокировать дело 5-10 минут. Ну либо пары дней. Когда просил весь russ и mybb разблокировать мне отказали заявив что для этого они должны связываться с владельцем и решать уже данные вопросы с ним. Плюс на это потребуется время и ещё несколько минут ясно говорящие что разблокировывать не собираются. Так что как выход именно конкретный сайт и именно с припугом об иске.

Отредактировано Kamli (23.11.2013 23:16:22)

0

111

Добрый день!
У меня люди из Краснодара, Северный Кавказ до сих пор не могут попасть... нужна помощь, если с блокировкой всё разрешилось..
http://artrisovanie.0pk.ru/

0

112

Ура! Товарищи:
http://puu.sh/5sLdr.png

+5

113

Спасибо, наконец, есть доступ с Ростелекома.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно