Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Создание Чата на Форуме


[Решено] Создание Чата на Форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно ли создать чат на форуме с помощью функции в Администрировании функция под названием Страницаы http://s7.uploads.ru/bBi1H.png возможно сюда нужно вставить какой-то код что бы был чат я знаю что вожно вставить код с других ресурсов созданий чатов. есть какой-то код который делает чат такой же как и форум ну то есть стиль дизайна такой же как и форум и Администраторы которые на форуме будут тоже и админами чата ну и модераторы соответственно и пользователи не должны регистрироваться в чате!  ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

0

2

Delete

Отредактировано Vladimir (13.12.2013 15:07:20)

0

3

Установите чат от Chatovod.
Создайте там чат.
Настройте его в админке как вам нужно.
Затем просто вставите код на нужную страницу форума.

Sanek написал(а):

есть какой-то код который делает чат такой же как и форум ну то есть стиль дизайна такой же как и форум

Настраивается в панели управления чатом.

Sanek написал(а):

Администраторы которые на форуме будут тоже и админами чата ну и модераторы соответственно и пользователи

Да, Администраторов и Модераторов тоже можно установить в настройках чата.

Sanek написал(а):

не должны регистрироваться в чате!

Да, вы можете установить вход в чат без регистрации, но проблема будет в том что незарегистрированному пользователю нельзя дать права. Ну и любой сможет зайти под его ником.
Но увы, это самый оптимальный и лучший чат для форума.

0

4

Vladimir
Я про этот чатавод знаю но он не лучший вариант!

0

5

Sanek
как вариант несколько предложений от Deff http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24168

0

6

Sanek Чтож, тогда посмотрите там, по ссылке от slastnicova но я так понял, мини-чаты вам не подойдут + в них не так много возможностей настройки.

0

7

Что касается чатов, могу посоветовать только mpchat и chatlist,
но как вставить на форум я не в курсе)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Создание Чата на Форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно