Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Обсуждение и вопросы продвижения и раскрутки форумов


Обсуждение и вопросы продвижения и раскрутки форумов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данная тема предназначена для свободного обсуждения способов и методов продвижения форумов, статистики, счетчиков, рекламы и т.п.


slastnicova

Спасибо. Я пока решил оставить всё как есть. А посетители пусть используют баннерорезку. Всеравно есть назойливый нижний баннер, и его надо резать адблоком.

0

2

Ironman Проще было отправить 5-25 рублей и отключить рекламу. Пользоваться форумом даже самому станет приятнее.
10+10=20 кредитов - отключение баннеров
+5 - рекламной строки снизу
Но решать вам, я не толкаю вас на платное отключение)

Отредактировано Vladimir (13.12.2013 14:07:58)

0

3

Vladimir

Я в курсе.

Ради кого ее отключать?

У меня AdBlock стоит.

Отредактировано Ironman (13.12.2013 14:22:45)

0

4

Ironman Ну, для пользователей  :D
У вас же вон я смотрю гости то есть....

0

5

..............

Отредактировано Ironman (14.12.2013 18:30:42)

0

6

Вот например сейчас у вас гости:
http://s7.uploads.ru/t/tfysq.jpg
И что никто не остается и не регистрируется? Может скрывать что-то интересно от гостей, что бы зарегистрировались?

Правда что они все делают на главной странице я пока не понял.
http://s7.uploads.ru/t/5PvT3.jpg

0

7

.........................

Отредактировано Ironman (14.12.2013 18:31:33)

0

8

Ironman Я гость, я бы даже ни догадался никогда что у вас есть еще разделы скрытые :) Вы бы хоть подписали где-то.

0

9

Из этих 31 гостя были из:

Молдова
Беларусь
Казахстан
Харьков
Санкт-Петербург
Самара
Москва
Новосибирск
Литва
Киев
Н. Новгород
Ростов
Эстония
Алчевск

и т. д.

0

10

Ironman написал(а):

Из этих 31 гостя были из:

Молдова
Беларусь
Казахстан
Харьков
Санкт-Петербург
Самара
Москва
Новосибирск
Литва
Киев
Н. Новгород
Ростов
Эстония
Алчевск
и т. д.

Ваш форум оказался интересным - даже для Эстонцев :D

Ironman написал(а):

В объявлении:
"Для того, чтобы читать другие разделы форума, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь."

Не заметил)

0

11

Ironman написал(а):

Сейчас все деньги трачу на показ своей рекламы - толку от нее, правда, тоже ноль. 200 000 показов было, и всего около 400 переходов, и ни одного нового юзера.
Надо искать другую баннерную сеть и другие способы раскрутки.

А вы попробуйте через яндекс директ настроить рекламную компанию на свой форум. У меня супруг именно так и продвигает свой ресурс. Ссылка имеется в профиле, если интересно. Сказать что часто и много пользы от нее не могу, какое-то время скрывали картинки от гостей, но т.к. форум больше информативный, это минус был для нас.
Вам могу посоветовать оригинальность текстов и убрать всплывающее окно, оно отпугивает гостей.
Что касается количества гостей, поставьте этот скрипт -  Идентифицирование поисковых ботов
Сможете отслеживать индексирование своего проекта. Возможно добавление и обновление информации, как вариант начните заливать не промо-ролики, а сами фильмы. Хотя это и противоречит Законодательству РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Проблема с поисковиками из-за того что не уникальный контент. Яндекс может Вас просто занести в ЧС и не индексировать вовсе.

Отредактировано slastnicova (13.12.2013 15:30:03)

0

12

.......

Отредактировано Ironman (14.12.2013 18:29:21)

0

13

Ironman написал(а):

Там надо платить 30 коп за клик. То есть 1000 кликов - 300 руб. В баннерной сети квадро я уже потратил 400 руб. за 200 тысяч показов и было 400 кликов-переходов.
Мне нужна недорогая баннерная сеть - с показом моего баннера-картинки.

ну смотрите сами, Вы написали что оно все равно выходит дешевле... 300 руб= 1000 кликов или 400 кликов = 400 рублей.
Но это дело Ваше.
Баннерная сеть как вариант Адверт, но тоже может быть для Вас дорогой, там стоимость не за показы, а за клики, от стоимости кликов зависит количество показов. реклама вроде вездесущего "Зеленого кофе" и т.д.

Ironman написал(а):

То есть, пусть будет лучше 300 человек, виртуально знакомых или реально. Чем 10000 незнакомцев.

PS: Нас тут за оффтоп не забанят?  

Ну это правильное решение.
У меня доступа нет к чистке. поэтому сейчас попрошу перенести во флуд.

+1

14

.......

Отредактировано Ironman (14.12.2013 18:29:46)

0

15

slastnicova написал(а):

Что касается количества гостей, поставьте этот скрипт -  Идентифицирование поисковых ботов

Спасибо за подсказку. То, что мне нужно.

slastnicova написал(а):

Проблема с поисковиками из-за того что не уникальный контент. Яндекс может Вас просто занести в ЧС и не индексировать вовсе.

Я в гугле и яндексе в белых списках.

http://s7.uploads.ru/t/SMTur.png

Гугльботы посещали форум за месяц 36 раз.

http://s7.uploads.ru/t/ry9fO.png

Отредактировано Ironman (13.12.2013 16:35:44)

0

16

Ironman написал(а):

Я в гугле и яндексе в белых списках.

ну это же хорошо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Обсуждение и вопросы продвижения и раскрутки форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно