Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Новый дизайн QS.Support


Новый дизайн QS.Support

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Lazary
Да и не предвидится ли волшебной кнопочки переключения? раз никто не желает делать фон темнее, то может сделать переключатель дизайна? что бы в тёмное время на чёрный ставить.

Отредактировано Apsi (26.12.2013 23:18:25)

0

22

Apsi

Номинальная скорость передачи данных, объявленная провайдером, имеет малое значения в вопросах сетевого взаимоотношения.
Так как они складываются из множественных факторов. Возможно была задержка на магистрали, возможно в дата-центре и т.д.
А возможно это был разовый глюк обработки данных. Кто его знает.

0

23

Apsi написал(а):

Да и не предвидится ли волшебной кнопочки переключения?

Сомнительно.

0

24

Lazary написал(а):

А возможно это был разовый глюк обработки данных. Кто его знает.

Ну у меня по прежнему актуальная проблема. хотя зря я это открыл))

Lazary написал(а):

Номинальная скорость передачи данных

Apsi написал(а):

пропускная способность не меньше 20мбит

Номинально мне 82 заявляли, но по делу меньше 20ти никогда не было в среднем 25-30мбит. замерял не штатными средствами, по сайту)) в диспетчере ибо пишет положенные 78мбит х)

0

25

Lazary написал(а):

Сомнительно.

жаль... значит буду искать на лису плагин "ночного режима" т.к слишком ярко)

0

26

Lazary
Да ещё проблема была, но думаю единожды. Траблы появились при обновлении главной страницы всё тело форума ушло вниз на 300-320px. Сперва не понял и обновил повторно. Вроде более не появлялось, но как только сразу скрин скину. У меня на форуме тоже такое было там из-за полей профиля кажется..

0

27

Lazary написал(а):

.

Можно уточнить приблизительный суммарный вес дизайна? что то у меня в лисе кэш слишком быстро забиваться стал  :dontknow:  вот ей богу пол часика посижу здесь и уже ~290мб, многовато...

Отредактировано Apsi (26.12.2013 23:53:07)

0

28

Apsi

Около 600 килобайт, со всеми изображениями. При этом все единожды кэшируется.

0

29

Lazary написал(а):

Около 600 килобайт, со всеми изображениями. При этом все единожды кэшируется.

Я и предполагал что не больше 1 мегабайта. единожды? это уже странно. за последние 45 минут нигде кроме QS не сидел а уже набралось... не знаю как на хроме, я там не нашёл где кэш смотреть.

0

30

отчищал минут 10 назад, из тем был лишь здесь, да в теме с конкурсами в итоге:

Скрин

http://s7.uploads.ru/t/R9cAV.png

0

31

Apsi

Аватарки, скрипты, размещенные на форуме в сообщения фото, баннеры. Все это как правило кэшируется.
И совсем не относится к сути треда. Поэтому во флудилку.

0

32

UPD 1.1 27.12.13

- Исправлены мелкие ошибки и недочеты
- Исправлено отображение всплывающих окон
- Исправлено отображение некоторых страниц модулей
- Исправлено общее отображение на мобильных устройствах
- Уменьшен общий вес дизайна до ~260 кб
- Увеличена контрастность шрифтов в некоторых частях форума

Известные, но еще не исправленные проблемы, а так же недочеты:

- Иконки поднятия/понижения репутации
- Всплывающее окно "Поделиться"
- Изначальное масштабирование форума на iphone/ipod
- Отсутствие подсветки ссылки меню "Награды" на странице наград.

Спасибо всем кто принимает участие в поиске проблем и ошибок :)
Лучшим поисковикам - подарки от меня :)

+1

33

После исправления всплывающих описаний, стало все вообще отлично.
Большой плюс вижу, кроме светлых тонов, к которым у меня особая любовь, то, что перейти в каталог скриптов и т.д. можно с любой страницы форума (видимо поставили галку: показывать объявление на всех страницах))
Огромное, давно выпрашиваемое пожелание - вынести в шапку ссылку на непосредственно О разделе «Оформление форумов» + навигация по разделу
(ценность его едва ли не выше каталога скриптов, а через поиск не всегда получается найти)
тем более, что место в полезных ссылках позволяет.

В целом - дизайн прекрасен. Синий, аля скайп, наверное никогда не выйдет из моды, благодаря своим приятным для глаз свойствам. Психологически blue воспринимается как взгляд в будущее, если верить Люшеру.
На вкус и цвет у всех фломастеры разные, но мои говорят, что от перемены мест серый фон - светлый пан, либо серый пан - белый фон - особо ничего не изменится в смысле цветовосприятия.

Особая благодарность за зимний переключатель, это атмосферно и впечатляюще, как и ожидалось)

0

34

Lazary написал(а):

Лучшим поисковикам - подарки от меня :)

Так вот кто работает Дедом Морозом ^^

Лови )

http://s7.uploads.ru/t/1hYlA.jpg

0

35

Apsi
Я тоже у себя замечал. После вашего сообщения.

0

36

sadhaka

fixed :)

0

37

Ichimaru Gin написал(а):

Огромное, давно выпрашиваемое пожелание - вынести в шапку ссылку на непосредственно О разделе «Оформление форумов» + навигация по разделу

Новый год - время волшебства) На здоровье

+1

38

Lazary
А можно еще сюды вот сие добавить, а то не все кнопочки - кнопочки ))

input {
    border: 0 none !important;
    color: #444444 !important;
    cursor: pointer;
    padding: 3px;
}

0

39

sadhaka

Не совсем понял

0

40

Lazary
Посмотри на "Продолжить"
http://support.rusff.me/poll.php?fid=64

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Новый дизайн QS.Support


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно